Ван Гал: «Юнайтед» не будет оставаться 26 лет без титула, как «Ливерпуль»

16 янв 2016, 14:39 Alex10
3565 1 fapl.ru
Ван Гал: «Юнайтед» не будет оставаться 26 лет без титула, как «Ливерпуль»Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал уверен, что его клуб - в отличие от «Ливерпуля» - не будет оставаться без звания чемпиона Англии более четверти века.

Вот уже 26 лет мерсисайдский клуб не может выиграть чемпионский титул. После ухода на пенсию сэра Алекса Фергюсона не удается приблизиться к этой цели и «красным дьяволам", однако ван Гал уверен, что его клуб не повторит судьбу «Ливерпуля».

"Я участвую в этой перестройке, поэтому я не могу представить, что подобное случится с «Манчестер Юнайтед». Я не могу этого представить. Вы можете сказать, раз это случилось с «Ливерпулем», то может случиться и с «Манчестер Юнайтед», но я не могу этого представить, потому что мы в переходном периоде, и мы движемся в правильном направлении".

"Возможно, завоевание титула потребует больше времени, чем я думал. Однако я не представляю, что с «Манчестер Юнайтед» случится то же самое. «Юнайтед» - слишком большой клуб, со слишком хорошей организацией, у нас есть инфраструктура, и мы прибавляем с каждым годом", - цитирует ван Гала The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (1)

Сослан Сохиев
Sarmat15 17 января 2016 14:38
конечно не будет.столько тебе не продержаться в клубе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров