Шмейхель не верит в чемпионство «Юнайтед»

18 янв 2016, 11:55 Alex10
1528 1 fapl.ru
Шмейхель не верит в чемпионство «Юнайтед»Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель скептически оценил игру команды Луи ван Гала и заявил, что той не светит чемпионский титул Премьер-Лиги.

В двух матчах на прошлой неделе - против «Ньюкасла» и «Ливерпуля» - «красные дьяволы» показали неплохой футбол вкупе с выдающейся результативностью, забив четыре своих гола всего пятью ударами в створ.

Вдохновленный тем, что ситуация налаживается, ван Гал уже заявил о своих амбициях отыграть 7-очковое отставание от вершины таблицы, однако Шмейхель не верит в чемпионство своей бывшей команды.

"Не думаю, что они смогут выиграть титул. Я не думаю, что команда достаточно хороша для этого, и они не получают удовольствия от того, как играют. Сегодня им повезло заполучить три очка".

"Де Хеа сыграл исключительно хорошо, исполнив ключевую роль в том, что они не пропустили первыми, а когда у тебя есть такой нападающий мирового уровня, как Уэйн Руни, кое-что может случиться, и оно случилось. Вот два позитивных момента из этого матча".

"Ван Гал очень охотно говорит нам, что его команда играет так, как они это тренируют, тем самым нахваливая себя. Но если это стиль, в который должен играть «Юнайтед», тогда я не думаю, что они завоюют титул, потому что для этого тебе должно крупно везти в каждом матче", - сообщил Шмейхель Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 18 января 2016 13:00
Так в него по ходу один Гал и верит только...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров