Ван Гал: нам срочно нужен защитник

22 янв 2016, 21:28 Alex10
1633 1 football.ua
Ван Гал: нам срочно нужен защитникМенеджер «Красных Дьяволов» считает, что защитная линия его команды нуждается в скорейшем усилении.

Как сообщает Goal.com, на сегодняшней пресс-конференции коуч «Юнайтед» признался, что скауты клуба ищут защитника прямо сейчас. Клуб хочет совершить новое приобретение в это трансферное окно. Луи ван Гаал также подчеркнул, что найти подходящего кандидата в столь короткий срок очень трудно.

Манкунианцы обескровлены чередой травм, которые подкосили многих защитников клуба. В лазарете находятся Валенсия, Шоу, Рохо и Янг.

"Посмотрите на наших крайних защитников — это Валенсия, Шоу, Рохо и Дармиан. Из них доступен лишь Дармиан, все остальные травмированы. Мне нужен защитник".

Затем наставник «Манчестер Юнайтед» прокомментировал прогресс молодых игроков.

"Гильермо Варела и Камерон Бортвик-Джексон работают очень усердно, но уровень «Юнайтед» слишком высок, а они очень молоды".

"Вот почему мы должны искать усиление. Мы ищем, но клубы не хотят продавать своих игроков. Все думают, что это достаточно просто. Увы — это не так", — резюмировал голландец.
Нравится 0

Комментарии (1)

Андрей
Pusher 23 января 2016 12:13
У нас в ЦЗ Блинд, а он будет крайка искать recourse
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров