Ван Гал: Уверен, что замечания от товарища по команде более важны, чем от менеджера

23 янв 2016, 10:41 Alex10
1470 0 football.ua
Ван Гал: Уверен, что замечания от товарища по команде более важны, чем от менеджераМенеджер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал остался доволен поведением Уэйна Руни в перерыве матча с «Ливерпулем», который смог завести своих партнеров, после чего «Юнайтед» одержал победу.

Руни раскритиковал команду за ее недостатки в перерыве игры с «Ливерпулем», после чего вышел на поле и во втором тайме забил победный мяч (1:0).

"Я думаю, что игроки должны брать на себя ответственность в правильный момент. В моей карьере случалось, что игроки пытались это сделать не в самое подходящее время", – заявил ван Гал.

Ван Гал доволен поступком обычно спокойного Франка Райкаарда, который раскритиковал Кларенса Зеедорфа и завел своих товарищей в перерыве матча против «Милана»: "Если момент выбран правильно, то я очень доволен. Например, так было в 1995, в финале Лиги чемпионов «Аякс» – «Милан»".

"Это всегда хорошо. Это помогает и менеджеру, и игрокам. Я уверен, что замечания от товарища по команде более важны, чем от менеджера".