Вудворд обсуждает с игроками и руководством будущее ван Гала

25 янв 2016, 20:49 Alex10
2293 0 fapl.ru
Вудворд обсуждает с игроками и руководством будущее ван ГалаПосле домашнего поражения от «Саутгемптона» в субботу (0:1) исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд провел переговоры с рядом старожилов команды и некоторыми руководителями клуба относительно позиции главного тренера Луи ван Гала, утверждает Sky Sports.

Воспользовавшись отъездом голландского тренера на родину на День рождения своей дочери, Вудворд решил определиться с настроениями внутри клуба, потому что с настроениями фанатов все предельно ясно - «Олд Траффорд» был до предела возмущен и раздражен в субботу.

Во вторник ван Гал вернется в Англию, и к тому времени, понятное дело, уже будет знать о произошедшем в его отсутствие. Поэтому боссам «Юнайтед» придется принять какое-нибудь решение в отношении Луи - или выдать очередной кредит доверия, или прекратить сотрудничество.

Добавим, что после субботней неудачи «красные дьяволы» оказались уже в пяти очках от топ-4 Премьер-Лиги. Вудворд хорошо помнит, каким ударом по имиджу и финансам клуба был один сезон без Лиги Чемпионов в недавнем прошлом и, очевидно, хочет предотвратить повторение этого.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров