Ван Гал предлагал уйти в отставку после поражения от «Саутгемптона»

26 янв 2016, 10:30 Alex10
2019 0 fapl.ru
Ван Гал предлагал уйти в отставку после поражения от «Саутгемптона»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выразил готовность покинуть свой пост после субботнего поражения от «Саутгемптона», однако исполнительный директор клуба Эд Вудворд не стал поспешно принимать отставку голландца, предложив тому сперва обсудить свое будущее с семьей.

Проиграв «святым» со счетом 0:1, ван Гал впервые за время время своей работы в Манчестере публично признал, что не оправдывает возложенных на него ожиданий. Скучная игра команды заставила многих фанатов, а, возможно, даже их большинство отвернуться от Луи.

Как стало известно The Guardian, после игры, до отъезда в Голландию на День рождения своей дочери, ван Гал провел встречу с Вудвордом и выразил готовность немедленно уйти со своего поста. Однако Эд призвал Луи взять пару дней на размышления и пообещал подумать сам.

Именно по этой причине во время отсутствия главного тренера Вудворд решил самостоятельно прочувствовать настроения внутри клуба, переговорив с рядом старожилов команды и другими руководителями.

Когда во вторник ван Гал вернется на базу «Юнайтед» в Каррингтоне, ему предстоит вновь встретиться с Вудвордом, чтобы на холодную голову принять решение о своем будущем. Луи может остаться, может уйти самостоятельно, а может и быть уволенным.

По информации издания, судьба Луи целиком в руках Вудворда, который ежедневно отчитывается перед сопрезидентом клуба Джо Глэйзером. Американские владельцы «Юнайтед» поддержат любое решение, что примет их исполнительный директор.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров