Луи ван Гал рассказал о ситуации с травмированными

28 янв 2016, 18:54 Alex10
1693 0 www.manutd.com
Луи ван Гал рассказал о ситуации с травмированными


Луи ван Гал подтвердил, что Маттео Дармиан пропустит гостевой матч Кубка Англии против «Дерби», но его травма не серьезная.

Дармиан стал пятым травмированным защитником после столкновения с нападающим «Саутгемптона» Шейн Лонгом. Позже итальянец был отправлен в госпиталь для более тщательного обследования. В понедельник через Instagram он сообщил: "Спасибо всем за поддержку. Чувствую себя хорошо! Скоро увидимся".

Ван Гал также сообщил, что Майкл Каррик может вернуться в состав после своего 400-го матча, который он провел 9 января в игре с «Шеффилд Юнайтед», однако заявил, что игрок не готов провести на поле все 90 минут.

"Все почти то же самое. Дармиан сейчас не готов играть. Возможно, Майкл Каррик примет участие в матче, но он определенно еще не готов провести все 90 минут. Хорошо, что он возвращается в строй. С Дармианом дела обстоят хорошо. Травма не серьезная, но он не готов сыграть против «Дерби»".

Бастиан Швайнштайгер получил травму во втором тайме матча с «Шеффилд Юнайтед» и пропустил три матча. Фил Джонс не появлялся в составе с победного матча над «Суонси» 2 января, но ван Гал не готов сообщить приблизительные сроки возвращения игроков.

"Не могу сказать, потому что каждый раз, когда я начинаю говорить о возвращении игроков, то происходят какие-то осложнения. Поэтому подождем и посмотрим", - сказал ван Гал. "Кроме того, им необходимо время, чтобы набрать форму и адаптироваться к ритму Премьер Лиги, который очень высок. Когда вы из-за травмы пропускаете больше недели, то на восстановление требуется больше времени".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров