Канчельскис: «Манчестер Юнайтед» не помешал бы такой быстрый форвард, как Муса

29 янв 2016, 10:16 Alex10
1892 0 Чемпионат.ру
Канчельскис: «Манчестер Юнайтед» не помешал бы такой быстрый форвард, как МусаБывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением относительно интереса манкунианцев и «Лестер Сити» к нападающему ЦСКА Ахмеду Мусе.

Ранее сообщалось, что «армейцы» отказались продавать форварда в «Лестер» за $ 21,6 млн, рассчитывая выручить не менее $ 27 млн.

"Муса смог бы заиграть в английской Премьер-лиге. Он быстрый, может убежать, забить гол. Но всё зависит от команды и от того, как его видит тот или иной тренер. «Арсеналу», например, Муса бы не подошёл: там играют в другой футбол. Возможно, нигериец смог бы проявить себя в «Лестере». Команда Клаудио Раньери играет вторым номером, на контратаках. Что касается «Манчестер Юнайтед», то быстрый форвард им бы тоже не помешал. Стоит ли Муса таких денег? Если финансы позволяют, то почему бы и нет. Бывали случаи, когда и больше платили за менее хороших футболистов", — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров