Ван Гал: Руни поймал кураж, но и команда стала чаще играть на него

3 фев 2016, 14:06 Alex10
1323 3 Чемпионат.ру
Ван Гал: Руни поймал кураж, но и команда стала чаще играть на негоГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями от нынешней формы форварда Уэйна Руни, который в пяти последних матчах АПЛ забил пять голов.

В поединке со «Сток Сити» (3:0) в рамках 24-го тура Премьер-лиги Руни отличился забитым мячом и результативной передачей.

"Сейчас Уэйн поймал кураж, но и команда также стала больше играть на него. Руни — невероятный форвард. Посмотрим, как долго он будет играть в таком голевом ритме".

"Я говорил, мы можем обыграть любого соперника, и продолжаю так считать. Впрочем, в Премьер-лиге не так просто побеждать, ведь разница в классе между топ-клубами и остальными не так уж велика".

"«Сандерленд» уступил «Манчестер Сити» со счётом 0:1. Когда же нам удаётся выиграть с крупным счётом, как сегодня, это отличный результат", — цитирует ван Гала ВВС.
Нравится 0

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 3 февраля 2016 18:37
Руни сейчас в ударе.
Дмитрий
Красный дьявол 4 февраля 2016 00:25
Это не отличный результат,а обычный для клуба такого масштаба,как МЮ. Только такая психология должна быть.
Виталий
wildkem fan MU 4 февраля 2016 09:53
"Сейчас Уэйн поймал кураж, но и команда также стала больше играть на него."

Ну так вроде так и должно быть в команда чтобы полузащита играла на форвардов, а если играем в одного чистого форварда, то и должна на него играть команда!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров