Ван Гал: Именно такую игру я хочу видеть в исполнении Маты

3 фев 2016, 17:05 Alex10
2137 1 football.ua
Ван Гал: Именно такую игру я хочу видеть в исполнении МатыМенеджер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал действия своего подопечного Хуана Маты во вчерашнем матче со «Сток Сити» (3:0).

"Мата принял участие во всех трех голах в ворота «Гончаров». Именно такую игру я хочу видеть в его исполнении. Я не могу ему сказать: «иди на скамейку», если он показывает такой уровень", — начал голландец.

"Если Хуан будет играть также как и вчера, то получит большой шанс стать №10 в команде, хотя ему нужно доказывать этот статус каждую неделю".

В текущем сезоне Мата сыграл 24 матча в АПЛ, забил 4 гола и отдал 4 результативные передачи. Также на его счету пять поединков, один забитый мяч и два ассиста в Лиге чемпионов.
Нравится 1

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 4 февраля 2016 09:40
Ну так надо было сразу и ставить его на позицию центрального атакующего полузащитника, а не на позицию вингера или флангового форварда, как на позицию ЦАП поставил ЛВГ Хуана так тот и выдал отличный матч! Надеюсь ЛВГ наконец понял, что надо использовать игроков на так сказать их родных позициях, на которых те могут проявлять свои сильные стороны, а не пренебрегать сильными сторонам игроков!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров