Ван Гал: Искрящийся футбол может принести нам титул

6 фев 2016, 10:21 Alex10
1164 2 fapl.ru
Ван Гал: Искрящийся футбол может принести нам титулНаставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал убежден, что его команда еще может выиграть чемпионский титул Премьер-Лиги благодаря своему «искрящемуся футболу».

Яркие победы над «Дерби» в Кубке Англии и над «Стоуком» в середине этой недели, безусловно, подняли настроение голландскому тренеру, несмотря на то, что отставание от топ-4 по-прежнему составляет пять очков. Однако Луи думает не просто о месте в зоне Лиге Чемпионов, а о титуле.

"У нас есть ощущение, что мы можем выиграть титул, потому что мы одержали две победы подряд, показав искрящийся футбол. Забивая голы и не пропуская в свои, мы демонстрируем замечательную форму, хотя, например, «Стоук» превосходил «Ливерпуль» по игре в Кубке Англии и уступил лишь по пенальти".

"Кроме того, сегодня Майкл Кэррик сказал, что у него тоже есть это ощущение. Гонка не завершена - ни для «Манчестер Юнайтед», ни для других команд. Я всегда говорил, что это ощущение не покидает меня. За весь сезон только «Кристал Пэлас» и «Арсенал» действительно переиграли «Манчестер Юнайтед». «Саутгемптон» был в равной степени плох".

"Нам нужно подтверждать это превосходство каждую неделю, и тогда все будет возможно. Нам нужно совершить новый рывок, и это очень важно. Будет очень сложно обыграть «Челси», потому что при Гусе Хиддинке они не знают поражений", - цитирует ван Гала The Independent.
Нравится 0

Комментарии (2)

Евгений
Jack_888 6 февраля 2016 12:10
Опять двадцать пять, болтовня да и только. Претендуем на титулы а в итоге ватокат.
Дмитрий
Красный дьявол 6 февраля 2016 16:43
Мда...даже комментировать это не хочется..
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров