Каррик: я верю, что «Манчестер Юнайтед» может выиграть чемпионат

7 фев 2016, 16:56 Alex10
2024 1 football.ua
Каррик: я верю, что «Манчестер Юнайтед» может выиграть чемпионатПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик уверен, что победа над «Челси» может послужить для команды катализатором в чемпионской гонке.

За 13 туров до финиша «Красные дьяволы» уступают лидирующему «Лестеру» 13 пунктов, а от идущего четвертым «Арсенала» их отделяет 5 очков.

"Нам предстоит большая игра против «Челси». Победа в ней может стать очень важной для нас. Мы будем сражаться за возможность финишировать наверху турнирной таблицы", – рассказал Каррик Sky Sports.

"При мне тут бывали времена, когда мы не лучшим образом выступали поначалу. Однако потом мы собирались и выдавали успешный сезон".

"Можем ли мы выиграть чемпионат? Я думаю, что можем. Я верю в это. Я понимаю, где мы сейчас находимся, но если мы будем выигрывать матч за матчем, то у нас появится шанс".
Нравится 0

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 7 февраля 2016 18:24
Майкл ты посмотри для начала пару игр Лестера, а потом уже открывай свой рот с такими тупыми заявлениями... Каррик по ходу одну и туже траву курят вместе с Галом...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров