Луи ван Гал «разочарован» ничьей с «Челси»

7 фев 2016, 21:52 Alex10
1448 1 fapl.ru
Луи ван Гал «разочарован» ничьей с «Челси»Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что испытывает разочарование от упущенной победы в гостях у «Челси».

На протяжении большей части воскресного матча на «Стэмфорд Бридж» «красные дьяволы" превосходили действующего чемпиона Премьер-Лиги по игре, но в компенсированное время позволили Диего Косте сравнять счет - 1:1. Ван Гал расстроен потерей очков, которая отдаляет его команду от зоны Лиги Чемпионов.

"Мне кажется, мы не вознаградили себя победой, хотя мы были лучшей командой. До заключительной четверти мы играли очень хорошо и могли забить еще, но ты должен лучше контролировать ход матча, а мы этого не смогли".

"Дело не в недостатке концентрации, а в том, что мы не сохраняли спокойствие при обороне. Когда мяч у нас, мы должны держать мяч. Забивать при этом не обязательно".

"Ты должен отдавать правильный пас в правильный момент времени, а нам этого не удалось (перед голом «Челси»). «Челси» - очень хорошая команда, и когда ты играешь так, как мы это сделали, и при этом не можешь вознаградить себя, это вызывает разочарование".

"Я не могу сказать, что расстроен игрой, я расстроен результатом. Это большая разница. Если ты хочешь финишировать в топ-3, а мы к этому стремимся, то обязан выигрывать такого рода матчи. Отставание все растет, и это не есть хорошо. Посмотрев этот матч, можно сказать лишь то, что мы заслуживали победу, но мы не добились ее, и это случается с нами не в первый раз. Это недопустимо", - сообщил ван Гал BBC.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 7 февраля 2016 22:32
Ты Давида благодари за то, что не всосали у Челси... Играть с 62-ой минуты на отбой и такое заявлять... Вали на хер из команды...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров