Ван Гал — журналисту: а давайте я скажу, что вас завтра уволят?

8 фев 2016, 18:05 Alex10
1445 0 football.ua
Ван Гал — журналисту: а давайте я скажу, что вас завтра уволят?Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал пошел в контратаку на журналистов, которые постоянно пишут про его возможное увольнение.

На прошлой неделе прошла очередная волна слухов о грядущем назначении Жозе Моуриньо на пост главного тренера «Юнайтед». После матча с «Челси» ван Гала спросили, важно ли то, что команда стала лучше выглядеть, в то время, как витают постоянные слухи об увольнении тренера.

"Вы говорили с Эдом Вудвордом? Почему клуб должен опровергать слухи о Моуриньо? На меня они никак не влияют. Так почему же клуб должен что-то опровергать, если вы все время что-то выдумываете?", – заявил разгневанный Луи.

"Ладно. Значит, вы не говорили ни с Эдом Вудвордом, ни с Глейзерами, но вы тут придумали историю. А потом я должен отвечать на этот вопрос. Я не буду на него отвечать. Это же вы будете слышать от меня и впредь".

"А давайте я скажу, что вас завтра уволят? Как вас зовут? Я смогу назвать ваше имя тоже и посмотрите потом на вашу жену или, если у вас есть, ваших детей или племянника".

"Пишите, что вам угодно. Может, даже вспомните первые годы при Фергюсоне (Алекс Фергюсон был назначен главным тренером «Манчестер Юнайтед» в 1986 году, а свой первый трофей с клубом завоевал в 1990 – прим.)".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров