Янузай и Варела получили травмы в матче за резерв «Юнайтед»

9 фев 2016, 10:36 Alex10
2006 1 fapl.ru
Янузай и Варела получили травмы в матче за резерв «Юнайтед»Молодые игроки «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай и Гильермо Варела получили травмы в матче за молодежную команду.

Накануне вечером резервисты «Юнайтед» разгромили своих коллег из «Норвича» со счетом 7:0, а 22-летний Уилл Кин, возвращенный в январе из «Престона», оформил пента-трик. Однако эта победа не обошлась без ложки дегтя.

21-летний Янузай, недавно вернувшийся в Манчестер после неудачной аренды в дортмундской «Боруссии», получил травму задней поверхности бедра на исходе получаса игрового времени.

Еще до перерыва поле «Олд Траффорд» покинул и уругвайский защитник Варела, у которого, как сообщает Sky Sports, возникли проблемы с лодыжкой.

Обе этих потери могут стать большой проблемой для «Юнайтед», несмотря на относительно небольшую важность Янузая и Варелы для первой команды. Дело в том, что Гильермо - уже пятый крайний защитник в лазарете «красных дьяволов». Не все гладко и на флангах полузащиты, где мог бы помочь Аднан: Эшли Янг с Антонио Валенсией также отсутствуют с травмами, а Мемфис Депай находится в отвратительной форме.

В в этом же матче приняли участие не имеющие регулярной игровой практики в первой команде Серхио Ромеро, Андреас Перейра и упомянутый Депай, а также набирающий форму после травмы Фил Джонс.
Нравится 0

Комментарии (1)

Илья
losyara95 9 февраля 2016 17:57
Состав состоял из половины игроков первой команды.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров