Трусы для боев без правил

Трусы для боев без правил


 


Единственный элемент спортивной экипировки, который необходим для боев без правил – это спортивные шорты. Именно поэтому при их выборе бойцы учитывают все нюансы, начиная от материала, заканчивая удобством.


 


Трусы для боев без правил хорошего качества купить можно в специализированных спортивных магазинах. Широкий ценовой диапазон и большой ассортимент дает возможность найти именно то, что подходит для вас.  Можно выбрать высокотехнологичные модели с компрессионным эффектом, классические белые, с японской тематикой или устрашающим принтом.


 


Как правильно сделать выбор?


 


Вы хотите купить трусы для муай тай, но не знаете, каким отдать предпочтение, чтобы они сидели идеально?  В целом, каких-то конкретных требований при выборе данной экипировки нет. Удобство – основной критерий. Шорты должны быть легкими, яркими, короткими, сшитыми из сатина, полиэстера или другого материала, безвредного для здоровья.  


 


Что касается подбора правильного размера, стоит знать: шорты на бедрах должны держаться не спадая даже тогда, когда пояс развязан. В области паха не должно быть никакого сдавливании. Должна быть возможность выполнять свободно любое движение во время тренировок и боя.


 


Нельзя отдать предпочтение какому-то определенному бреду. Магазины оффлайн и онлайн предлагают различные модели от нескольких, хорошо зарекомендовавших себя брендов.


 


Особенности спортивных шорт


 


Шорты для ММА купить можно с различными принтами. Нередко бойцы отдают предпочтение моделям с устрашающим орнаментом. Это считается намеком сопернику и предостережением того, что его ждет в бою. В месте нанесения рисунка мягкость материала остается неизменной, т.к. для его нанесения используются современные технологии. Даже многоразовые стирки не влияют на цветовую насыщенность, и шорты выглядят как новые.


 


Спортивные трусы должны обладать высокими характеристиками прочности. При пошиве используются разные ткани: микрофибра, полиэстер и т.д. В любом случае, материал крепкий, эластичный, тянущийся в разные стороны, швы с дополнительным укреплением.  


 


С боков штанин обязательно делаются разрезы, а внутри вшиваются эластичные вставки. Такая конструкция позволяет наносить высокие удары без какого-либо дискомфорта, а также низко приседать.


 


На поясе имеется дополнительная фиксация в виде шнурка, липучки или какой-нибудь сложной системы застежки, гарантирующей предотвращение сползания трусов во время спарринга.


 


Купить трусы для муай тай сегодня не проблема. Вся предлагаемая продукция в зарекомендованных спортмагазинах высокого качества, в соответствии всех норм и требований, предъявляемых федерацией единоборств.


 

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров