Ван Гал: «Манчестер Юнайтед» не должен оглядываться на соперников

12 фев 2016, 19:37 Alex10
1563 1 Чемпионат.ру
Ван Гал: «Манчестер Юнайтед» не должен оглядываться на соперниковГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в преддверии гостевого матча 26-го тура Премьер-лиги с «Сандерлендом» выразил уверенность, что его команда способна улучшить турнирное положение.

На текущий момент «красные дьяволы» занимают пятое место в таблице, уступая «Лестер Сити» 12 очков, «Тоттенхэму» и «Арсеналу» — 7 очков, а «Манчестер Сити» — 6 баллов.

«Мы должны выигрывать свои матчи, а не оглядываться на соперников. Именно по этой причине мы были так расстроены потерей двух очков в поединке с «Челси». Но нам, конечно же, известно, что клубы из первой четвёрки ещё будут проводить матчи между собой и точно не обойдутся без очковых потерь. В конце сезона давление растёт, и с этим нужно бороться. В этом плане у нас всё в порядке, учитывая то, какой футбол показывает «Юнайтед» после серии декабрьских неудач. Так что мы сильны характером и способны справляться с давлением. Впрочем, этого мало. Нужно улучшать результаты, добиваться большей стабильности. Нам нужна хорошая серия побед», — цитирует ван Гала портал Goal.
Нравится 0

Комментарии (1)

Garik
Garik1204 13 февраля 2016 01:09
Оглядывается сейчас Лестер, а мы к сожалению - засматриваемся :)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров