Мойес считает, что ван Гала уволят, если «Юнайтед» не попадет в Лигу Чемпионов

15 фев 2016, 13:13 Alex10
1411 0 fapl.ru
Мойес считает, что ван Гала уволят, если «Юнайтед» не попадет в Лигу ЧемпионовБывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес предупредил Луи ван Гала, что тот, вероятно, лишится своей работы, если не сможет вывести клуб в Лигу Чемпионов.

Субботнее поражение 2:1 от «Сандерленда» оставило «красных дьяволов» в шести очках от топ-4 Премьер-Лиги, после чего ван Гал открыто признал, что его команде будет проще всего попасть в Лигу Чемпионов через победу в Лиге Европы.

В свое время Мойес лишился работы на исходе сезона, когда стало понятно, что «Юнайтед» не попадет в топ-4, и Дэвид опасается, что похожая участь ждет и Луи.

"Я знал, что выход в Лигу Чемпионов обязателен для «Манчестер Юнайтед». Думаю, «Манчестер Юнайтед» обязательно должен быть там. Этот клуб обладает статусом и хочет ему соответствовать. Более того, они хотят побеждать в Лиге Чемпионов, а не просто в нее попадать. Таков «Манчестер Юнайтед». Таков уровень клуба".

"Сейчас к Луи ван Галу приковано огромное внимание медиа. Когда я потерял работу, все в футболе восхищались им - вы сами, медиа, и все остальные. А теперь многие из вас говорят, что его следует лишить работы".

"Когда берешься за «Манчестер Юнайтед», это то, с чем приходится иметь дело. Внимание медиа к твоей персоне ужасно велико, но я по-прежнему верю, что был правильным человеком для этой работы. Я знаю, почему лишился работы в «Манчестер Юнайтед»: я не выиграл достаточного количества матчей. Вот и все", - сообщил Мойес Sky Sports.

Мойес считает, что ван Гала уволят, если «Юнайтед» не попадет в Лигу Чемпионов
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров