О’Ши: «Юнайтед» утратил свою ауру

15 фев 2016, 13:19 Alex10
1468 0 football.ua
О’Ши: «Юнайтед» утратил свою ауруКапитан «Сандерленда», экс-игрок «Юнайтед» Джон О’Ши рассказал, почему в этом сезоне «Красные дьяволы» не выглядят столь мощно, как под руководством Алекса Фергюсона и какая задача — минимум для «Юнайтед».

Благодаря голу Вахби Хазри и автоголу Де Хеа «Сандерленд» праздновал победу 2:1 в противостоянии с «Манчестер Юнайтед». Она позволила ему приблизиться на расстояние одного пункта к спасительному 17-му месту, а вот «Юнайтед» упустил шанс сократить отставание от топ-4 до 3 очков.

"С таким количеством травм, как в этом сезоне, «Юнайтед» тяжело сохранять свою ауру. У них по-прежнему есть отличные атакующие игроки и наши фуллбеки отлично сработали, когда не дали им разыграться".

"Да, они до этой игры проиграли только один раз в 2016 и получили кредит доверия. «Юнайтед» – по-прежнему хорошая команда, но они не сражаются за то место, за которое должны".

"Попадание в Лигу чемпионов – минимальная задача для «Юнайтед». Это вообще дано по умолчанию, даже не обсуждается, стоит лишь посмотреть на состав и на средства, которые были затрачены, чтобы добиться этого".

По итогам последнего тура «Красные дьяволы» сохранили пятое место в турнирной таблице. Сохранилось и шестиочковое отставание от 4 места – благодаря тому, что «Манчестер Сити» свой матч проиграл «Тоттенхэму» 1:2.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров