Игроки «Юнайтед» взбунтовались против ван Гала

20 фев 2016, 10:19 Alex10
1735 1 football.ua
Игроки «Юнайтед» взбунтовались против ван ГалаКресло главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала стало раскачиваться еще сильнее, после того, как в прессу просочилась информация, что специалист потерял доверие ряда авторитетных игроков «Красных дьяволов».

Последней каплей для футболистов «Юнайтед» стало поражение в первом матче 1/16 Лиги Европы против «Мидтьюлланда» в этот четверг (1:2). Несмотря на то, что команда сейчас испытывает серьезные кадровые проблемы, которые усугубились после травм Уэйна Руни и Давида де Хеа, некоторые из авторитетов раздевалки «Юнайтед» склонны во всем винить главного тренера.

Как удалось разузнать The Guardian, пока ван Гал усердно твердит о вере в подопечных и всячески их поддерживает, футболисты доверие к голландцу уже потеряли. По данным издания, влиятельные футболисты «Юнайтед» уже сомневаются в тренерских методах и тактике своего наставника, а также не верят, что Луи по силам вернуть команду на путь побед.

В то же время, своим «спасителем» манкунианцы якобы видят Жозе Моуриньо, имя которого в последнее время достаточно часто упоминается в контексте возможной замены ван Галу.

"Я уважаю каждого тренера и каждый клуб. Однако я не ищу себе новую команду — это команды ищут меня", — заявил недавно уволенный в декабре из «Челси» португалец, тем самым намекнув, что дефицита предложений не испытывает. Следовательно, если боссы «Юнайтед» действительно хотят пригласить Жозе, чтобы заменить ван Гала, им придется поспешить, чтобы не упустить одного из наиболее востребованных специалистов современности.

Напомним, в текущем сезоне «Юнайтед» не блещет не только на европейской, но и на внутренней арене. «Красные дьяволы» уже вылетели из Куба Лиги, а в чемпионате занимают пятое место, отставая от идущего четвертым «Манчестер Сити» на шесть очков. Одной из возможностей слегка скрасить очередной провальный сезон для манкунианцев остается Кубок Англии, в котором в следующий понедельник «Юнайтед» сыграет против «Шрусбери Таун».
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 20 февраля 2016 18:43
давно надо было под пинок дать Галу . сколько можно мучить и издеваться над игроками и в целом командой да и болельщиками
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров