Луи ван Гал: Соперники больше не боятся «Юнайтед»

22 фев 2016, 10:16 Alex10
1733 3 fapl.ru
Луи ван Гал: Соперники больше не боятся «Юнайтед»В преддверии матча 5-го раунда Кубка Англии против «Шрусбери» главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выразил мнение, что соперники перестали бояться его команду.

Нынешний сезон складывается весьма неудачно для «красных дьяволов», и впечатление от него только только ухудшилось после поражений в двух последних матчах от «Сандерленда» и «Мидтьюлланда».

В преддверии кубкового матча против представителя Лиги Один ван Гал выразил надежду, что фактор страха вернется к «Юнайтед», потому что сейчас соперники ведут себя чересчур дерзко с «дьяволами», совершенно их не боясь.

"После двух последних поражений можно сказать, что соперники больше не боятся «Юнайтед». Но теперь мы должны заставить их снова бояться. Для этого необходимо одержать несколько побед подряд".

"Нельзя продолжать проигрывать, и вопрос в том, как мы настроимся на предстоящий матч, потому что «Шрусбери», как и «Мидтьюлланд», будет сражаться за вторые мячи и играть прямолинейно. Нужно быть к этому готовым. Нужно лучше держать мяч и избегать необязательных потерь", - цитирует ван Гала Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (3)

Сослан Сохиев
Sarmat15 22 февраля 2016 10:28
Где он такую траву берет!
шавкат
m.u.fan85 22 февраля 2016 12:22
Цитата: Sarmat15
Где он такую траву берет!

прямым рейсом из Голландии . он сам себе не отдает отчет ,что он творит с командой.
Дмитрий
Красный дьявол 22 февраля 2016 17:01
Это все больше и больше похоже на старческий маразм...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров