Эдвин ван дер Сар: «Все решил быстрый гол»

11 мар 2010, 10:05 Alex10
3767 8 Sports.ru
Эдвин ван дер Сар: «Все решил быстрый гол»Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар прокомментировал крупную победу своей команды в ответном матче Лиги чемпионов над «Миланом».

«Ключевым моментом матча стал первый гол Руни, так как после этого «Милану» необходимо было бы забивать трижды на «Олд Траффорд». Это задача не из легких.

Мы хорошо сыграли в обороне и остро атаковали. В первом тайме у итальянцев было несколько моментов, так что я рад нашему выходу в четвертьфинал. Перед игрой мы разбирали тактику миланцев, но Фергюсон сказал, что лучше сосредоточиться на собственной игре. «Манчестеру» нужно было остановить «Милан» в первые 15 минут. Нам это удалось, а у итальянцев что-то сломалось», – цитирует ван дер Сара Football Italia.