Ван Гал никогда не видел раздевалку «Юнайтед» такой счастливой

27 фев 2016, 11:22 Alex10
1680 0 fapl.ru
Ван Гал никогда не видел раздевалку «Юнайтед» такой счастливойГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал признался, что еще никогда не видел раздевалку «красных дьяволов» такой счастливой, как после победы над «Мидтьюлландом».

Благодаря уверенной победе 5:1 «красные дьяволы» пробились в 1/8 финала Лиги Европы, где встретятся со своими конкурентами по Премьер-Лиге из «Ливерпуля». По словам ван Гала, он еще никогда не видел раздевалку «Юнайтед» такой счастливой.

"Я никогда не видел раздевалку такой, как после матча в четверг. Не только игроки, вышедшие на поле, но и запасные вместе с травмированными смеялись и разговаривали друг с другом. Все были счастливы, чего давно не случалось".

"Как правило, такое настроение придает команде большую уверенность, но мы должны понимать, что нам предстоит «Арсенал» – одна из лучших команд в Премьер-Лиге".

"Это больше, чем просто вызов. Мы должны сыграть через два дня на третий, хорошо подготовится и подойти к игре с новыми силами", - цитирует ван Гала Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров