Ван Гал: Рэшфорд – особый талант

28 фев 2016, 20:17 Alex10
2157 2 Чемпионат.ру
Ван Гал: Рэшфорд – особый талантГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал результат домашнего матча 27-го тура АПЛ с лондонским «Арсеналом», в котором его подопечные переиграли «канониров» со счётом 3:2, и отметил игру дебютанта команды чемпионата Маркуса Рэшфорда, отличившегося во встрече дублем и голевой передачей.

"Наша игра и результат матча очень понравились. Когда играешь с одной из лучших команд чемпионата, играть нужно именно с таким настроем".

"В первом тайме мы играли очень высоко, что было очень рискованно против такой команды, как «Арсенал», однако во второй половине встречи мы сменили нашу тактику и стали играть более компактно".

"Вот почему у нас такой небольшой выбор игроков – мы всегда можем дать возможность молодым игрокам показать себя. Если бы у нас было много игроков, у них просто не было бы возможности".

"Мой опыт показывает, что молодые игроки всегда хороши в первых встречах. Во вторых матчах они играют иначе. Рэшфорд же показал себя отлично и в первой, и во второй игре, что означает, что он особый талант", — сказал ван Гал в интервью изданию BBC.
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 28 февраля 2016 20:23
ай да ГАААЛ ,ай да Рашфорд. игра очень понравилась. молодеж просто супер. молодцы!!!!!
Ян
dangerous 29 февраля 2016 14:11
Даёшь молодёжь!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров