Бывшие игроки клуба

Статьи, интервью, видео и т.д.
    Alex10 6 июня 2010 - 22:19 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Manchi,Rauf10,Red_Devil_7, с флудом заканчивайте

    Red_Devil_7 6 июня 2010 - 22:36 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Alex10,
    Ок не буду.

    Rauf10 6 июня 2010 - 23:36 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Alex10,
    Всё
    Manchi 7 июня 2010 - 08:39 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Alex10,
    Ок!Извини :pardon:
    Rauf10 7 июня 2010 - 11:52 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Мда... смотрю сечас на Пике и думаю, зачем мы его тогда отпустили в Барсу :smiles: , сейчас он нам очень помогбы.
    Red_Devil_7 7 июня 2010 - 13:15 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Rauf10
    Мда... смотрю сечас на Пике и думаю, зачем мы его тогда отпустили в Барсу , сейчас он нам очень помогбы.

    Алекс его отпустил, потому что тот сам захотел. Он думал, что не пробьётся через пару Рио Видич. Вот и ушел. А САФ его держать не стал, он дал ему дорогу в основу)))))

    Rauf10 7 июня 2010 - 13:46 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Red_Devil_7
    Он думал, что не пробьётся через пару Рио Видич

    Жаль что он ушёл :cray:
    №1MU 27 июня 2010 - 22:04 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Сэр Бобби Чарльтон и другие звезды спорта посетили «Уимблдон»
    Великий британский футболист сэр Бобби Чарльтон накануне матча сборной Англии на чемпионате мира в ЮАР посетил «Уимблдон». Кроме него в королевской ложе были замечены еще один выдающийся футболист Гленн Ходдл, великие теннисистки Мартина Навратилова и Ивонн Гулагонг, бывший теннисист Илие Настасе, призер ванкуверской Олимпиады горнолыжница Джулия Манкузо, британские олимпийские чемпионы велосипедисты Крис Хой и Виктория Пендлтон, а также крикетисты Брайан Лара из Тринидада и Тобаго и самый известный индийский спортсмен Сачин Тендулкар, сообщает Sportsillustrated.cnn.com.
    Бывшие игроки клуба
    №1MU 28 июня 2010 - 19:05 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Марк Хьюз возглавит дубайский "Аль Ахли"
    Бывший главный тренер сборной Уэльса и "Манчестер Сити" вылетел в Дубай на переговоры с местным клубом "Аль Ахли", который при финансовой поддержке своего владельца принца Дубая шейха Хамдана Бин Бахаммада Аль Мактума намерен стать одним из сильнейших клубов в мире и находится в поиске менеджера с именем.

    Как сообщает Sky Sports, среди возможных кандидатов на должность главного тренера "Аль Ахли" также значились Харри Реднапп, Сэм Эллардайс и Марчелло Липпи, однако клуб остановился на фигуре Марка Хьюза, который в декабре прошлого года был уволен из "Манчестер Сити".

    Также предполагается, что вместе с Хьюзом в Дубай вылетел его ассистент Марк Боуэн.

    Напомним, что имя Марка Хьюза упоминалось с возможной работой в"Фулхэме" в случае, если Рой Ходжсон возглавит "Ливерпуль". Однако теперь валлийский специалист начал переговоры с "Аль Ахли", амбиции которого были подкреплены недавним приобретением легенды сборной Италии Фабио Каннаваро.
    №1MU 1 июля 2010 - 19:55 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Ван Нистерлой сегодня отмечает свое 34-летие
    Ван Нистерлой наибольшую известность получил по выступлениям за «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал». Он является рекордсменом по числу забитых мячей в течение одного розыгрыша Лиги Чемпионов. В сезоне 2002/2003 голландец в рамках еврокубковых матчей отметился 14-ю голами. Сейчас ван Нистелрой защищает цвета «Гамбурга».
    №1MU 1 июля 2010 - 19:57 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    С Днём рождения Руд))))))))))))
    Rauf10 2 июля 2010 - 04:46 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Поздровляю Рууд!!!!!! smile
    №1MU 3 июля 2010 - 20:15 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Никки Батт может продолжить карьеру в "Блэкпуле"
    По информации Sky Sports, ветеран английского футбола 35-летний полузащитник Никки Батт может сенсационно продолжить карьеру в составе дебютанта английской Премьер-Лиги "Блэкпула", главный тренер которого Иэн Холловей надеется убедить бывшую звезду "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасла" примкнуть к клубу с "Блумфилд Роуд".

    Ранее Британский Футбол уже сообщал, что Никки Батт принял решение по окончании минувшего сезона завершить карьеру игрока и приступить к тренерской деятельности, однако многие, в том числе и Иэн Холловей, считают, что он по-прежнему способен принести пользу на поле, и что его огромный опыт будет незаменим.

    Также в услугах Никки Батта были заинтересованы выступающие в Чемпионшипе "Ипсвич Таун" и "Престон Норт Энд", однако не исключено, что легендарный футболист найдёт предложение "Блэкпула" достаточно интересным и увидит в нём своего рода возможность спеть свою лебединую песню в Премьер-Лиге.

    Наряду с Дэвидом Бекхэмом, Полом Скоулзом и братьями Невиллами, Никки Батт является представителем так называемого золотого поколения "Манчестер Юнайтед". Начав свою футбольную карьеру в 1992 году, он за это время 6 раз становился чемпионом Премьер-Лиги, трижды выигрывал Кубок Англии, а также побеждал в Лиге Чемпионов. Кроме того, в активе игрока 39 матчей в сборной Англии.

    В 2004 году Батт был куплен "Ньюкаслом" за 2,5 млн и играл в составе "Сорок" вплоть до завершения минувшего сезона.
    №1MU 4 июля 2010 - 08:44 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Роналду стал отцом
    Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал отцом. Об этом футболист известил общественность посредством одной из социальных сетей.

    Форвард отказывается называть имя матери ребёнка, однако заверил, что воспитанием он займётся лично.

    Поздравляю Роналду с этим праздником.Интересно кто мать?)))Не уж то та модель из Челябинска Ирина Шейх)))
    Rauf10 4 июля 2010 - 09:44 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: №1MU
    Криштиану Роналду стал отцом.

    Я очень рад)))))))
    Ван Жень Сар 6 июля 2010 - 09:52 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    я бы сказал о Руде он хороший игрок но плохо что сэр АФ его отпустил в "РЕАЛ" :cray:
    №1MU 7 июля 2010 - 10:46 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Диего Форлан:"Фергюсон пожелал мне перед матчем удачи"
    Капитан сборной Уругвая Диего Форлан после поражения в полуфинале чемпионата мира от сборной Голландии (2:3) признался, что этот сезон надолго останется в его памяти. Также футболист отметил, что обе команды второй полуфинальной пары достойны того, чтобы сразиться с Голландией в решающем матче ЧМ.

    "Этот год – лучший в моей карьере, ведь выиграть Лигу Европы и дойти до полуфинала чемпионата мира за один сезон – достижение, которым стоит гордиться. Не знаю, кто будет противостоять Голландии в финале, но думаю, что обе команды достойны главного матча этого турнира. Перед игрой главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон прислал мне сообщение с пожеланиями удачи в полуфинальном поединке. Это не значит, что я переберусь в Англию в это межсезонье, а доказывает, что у манкунианцев в команде всегда играли хорошие футболисты", - приводит A Bola слова Форлана.
    №1MU 7 июля 2010 - 10:47 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Ну я снимаю шляпу перед САФом.После стольких лет в его телефоне сохранился номер Форлана.И он послал ему поздравления.Браво.
    №1MU 15 июля 2010 - 00:58 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Дэвид Бекхэм: «Если «МЮ» не выиграет Лигу чемпионов, то в ней победит Моуринью»
    Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что тренеру Жозе Моуринью по силам выиграть три трофея в следующем сезоне.

    «Если «Манчестер Юнайтед» не выиграет Лигу чемпионов, то, думаю, в ней победит Жозе Моуринью. Как и в чемпионате Испании и Кубке Испании.

    Моуринью – необычный тренер и человек. Хотя он и будет работать в очень могущественном клубе, но он знает, что делает.

    Флорентино Перес – удивительная личность. Если бы он остался в клубе в 2006 году, то я бы закончил свою карьеру в «Реале», – приводит слова Бекхэма Goal.com со ссылкой на видеоинтервью Yahoo!
    №1MU 29 июля 2010 - 13:18 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Бекхэм может сыграть в MLS до конца сезона
    Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм, по словам тренера команды Брюса Арены, может приступить к тренировкам уже в конце августа. Напомним, что именитый хавбек получил травму ахиллова сухожилия в марте, что стало одной из причин его отсутствия в составе сборной Англии на чемпионате мира в ЮАР. Ранее сообщалось, что футболист сможет восстановиться только к ноябрю. Регулярный чемпионат MLS закончится в октябре, но "Гэлакси" лидирует в Западной конференции и, скорее всего, в ноябре будет играть в плей-офф.

    "Сейчас еще трудно сказать, сможет ли Бекхэм помочь команде в концовке сезона, но я считаю, что у него есть шанс начать тренироваться в августе, - приводит Reuters слова Арены. - Подобные травмы тяжелы для спортсменов в любом виде спорта, и мы не можем предсказать, будет ли он в состоянии играть, но очень на это надеемся".

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo