Манчестер Юнайтед - Блэкберн

Премьер Лига, 19-й тур | 31.12.2011, 16:45 (мск)
    AndrewFanMu 31 декабря 2011 - 13:03 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    ооо Резерв и Академия МЮ выиграли уже Блэкберн 4-0 ))!!
    Надеюсь будет тоже самое сегодня!!

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    °•°Mankuniyanec°•° 31 декабря 2011 - 14:38 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Надеюсь Юнайтед сегодня подарят нам и САФу подарок на Новый Год, тем самым обыграв Блэкберн) Это было бы отличным концом 2011 и хорошим началом 2012 года.. Хочется разгрома, опять) Надеюсь сыграем также, как с предыдущими соперниками, главное не надо недооценивать Роверс) Пожелаю удачи команде. Состав от евроспорта:
    ----------------Де Хеа----------------
    Валенсиа---Джоунс----Рио----Эвра
    Нани-----Кэррик------Гиггз-----Парк
    ------------Руни---Бербатов----------
    ARD_ElEcTrO 31 декабря 2011 - 15:53 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    V Blackburn: De Gea, Rafael, Carrick, Evra, Jones, Park, Nani, Valencia, Welbeck, Berbatov & Hernandez #mufc.


    С наступающим всех :)
    J_Hernandez 31 декабря 2011 - 15:53 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Оф. Состав на матч:

    __________Де Хеа_________

    _Рафа_Джонс_Каррик_Эвра_

    _Валька___Парк____Нани________

    __Уэлбек__Чичарито_Бербатов______


    Запас: Линдегор , Фрайерс , М. Кин , Погба , Коул , Андерсон , Диуф

    Как-то самоуверенно играем , хотя команда Кина не их простых .
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 31 декабря 2011 - 17:05
    Arm1n 31 декабря 2011 - 18:30 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    чтото не очень радуют))
    chesbennington 31 декабря 2011 - 18:36 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 85

    ну что это за состав? ну как такой можно вообще выставлять?
    Advancher 31 декабря 2011 - 18:42 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    [вырезано]!!!!!!!!!! 3-2 последней команде чемпионата !!!! На Олд траффорд! Да ещё и в новый год! [вырезано]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Прям как с МС [вырезано] позорище
    Сообщение отредактировал Alex10 31 декабря 2011 - 18:53
    ManUtd_10 31 декабря 2011 - 18:43 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Да уж recourse Очень сильно разочарован angry
    Advancher 31 декабря 2011 - 18:44 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    МЮ проигрывает очень редко, но если и проигрывает, то так позорно, что стыдно [вырезано]....
    Как говорится, как встретишь новый год - так его и проведешь. Надеюсь в случае МЮ это не так
    Всё равно, верим в команду!!! МЮ навсегда
    Сообщение отредактировал Alex10 31 декабря 2011 - 18:53
    igorek 31 декабря 2011 - 18:46 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 53

    Симпатий: 24

    я в шоке,вот так выглядет подарок на новый год?
    routsher 31 декабря 2011 - 18:46 | Сообщение: #31
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Ей-Богу, после таких матчей , хочется грязно и матерно ругаться. И тем не менее, чемпионами будем мы!!!

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Advancher 31 декабря 2011 - 18:47 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    И вообще Де Хеа надо зашивать очко, надоело уже в него пропусать [вырезано]!!!!Во вторых, че за херню он сделал в моменте с угловым ???? Как щенка вытеснули.
    Я конечно щас понимаю что меня [вырезано], и Де Хея отмажут тем что у него нет опыта, но [вырезано] выпускать де хеа, когда у нас есть отличный Линдегаард с опытом, я не вижу смысла !!! Я один так считаю?

    Пздц эмоции переполняют !!! Обидно жуть, как так можно было а! Был шанс на новый год уйти лидерами, так нет же [вырезано] , надо было слить каким то якубу, хирубу и тд.!
    Каррик в защите - это вообще что-то с чем-то, состава нету, а укрепляться мы не собираемся. Надеюсь САФ знает, что делает, и потом мы все заберем свои негативные слова обратно.

    Хорош материться. Alex10
    Сообщение отредактировал Alex10 31 декабря 2011 - 18:53
    AndrewFanMu 31 декабря 2011 - 18:51 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Плин Де Хеа (((( чтот такое твориться с МЮ ((( даже подарка САФу не могут сделать ((( капец на** recourse я оч сильно растроился(

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Advancher 31 декабря 2011 - 18:53 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Вот стоял линдегаард, 2 матча в сухую, зачем надо было выпускать хея???
    AndrewFanMu 31 декабря 2011 - 18:54 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Advancher,
    надо было слить каким то якубу, хирубу и тд.!

    Отлично)) ну как просрать шанс это я незнаю ((( это же не Тоттенхэм не Ливерпуль ни ещё кто то( а от Блэкберна обидно ((( ещё у САФ ДР ((( весь день! ушёл на смарку у меня (((
    Сообщение отредактировал AndrewFanMu 31 декабря 2011 - 18:56

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Advancher 31 декабря 2011 - 18:56 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    [вырезано], сегодня же ещё ДР у САФа.... Тогда это вообще полный [вырезано].
    Сделали подарок, красавцы, лучшие вообще. [вырезано]..
    Сообщение отредактировал Alex10 31 декабря 2011 - 18:58
    AndrewFanMu 31 декабря 2011 - 18:59 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    ведь было 2-2 догнали...нет серовно блин надо ведь 2-3 на Олд Траффорд ((( Руни сидел там смеялся навеху за столом (( не мог выйти? )) пипец( большой позор!

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Petrucci 31 декабря 2011 - 19:03 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 158

    Симпатий: 18

    Да, это полная жопа! САФ сам виноват, на замене были одни малыши, где Македа Руни Гибсон, они хотя бы усилили игру, если надо. Зачем Кэррика в защиту, если мог выпустить кого-нибудь из резерва, например Заки Фрейерса, он бы играл слева а Пэт в цэнтре, тогда бы я не увидел этой **йни в исполнении Пака, т.к. Кэррик играл бы в центре полузащиты! У Пака 60% передач в ноги сапернику, мяч как от бревна((((( Обидно проигрывать на своём поле, да ещё и команде с последнего места ******
    Man_in_red 31 декабря 2011 - 19:04 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Вроде у Сэра и день Рождения, и ничего плохого не хотелось бы писать. Но у всех то Новый год, и Ферги мог бы об этом вспомнить.

    Цитата: Man_in_red
    Хочется 5:0 и ничьей от Сити, хороший был бы подарок на Новый год. Главное, чтобы не было недооценки и предпраздничной расслабухи. Надеюсь Ферги настроит всех как надо.

    Писал я до матча. А дедушка Ферги то ли праздновать юбилей за ранее начал, то ли на Роверов ложил с прибором.
    Состав сегодя был как против Олдершота в Кубке. Руни все, наверное, на подарок скинули деньги, а он покупать во время матча поехал. Гиггз ресторан заказывал. А Андерсон сказал: "Пацаны, дредами клянусь, сыграю раз в году норм". Обманул, мерзавец.
    В общем и целом, Ферги сам устроил себе именины, а к болелам (которые были сегодня по-настоящему красавцы) хотел обратиться словами юмориста: "С Новым годом, пошли на*уй!!!"
    Конечно, вопросы есть и к футболистам.

    Де Хея - неудачник. И не скажешь, что он виноват в поражении, и моменты такие были (кроме 3-его), что трудно вытянуть, а осадок на душе остался. Такое чувство, что Андерс забирает всю удачу себе((

    Полузащита. Самое слабое звено в матче. Парк играл, как бот, Андерсон составил ему пару. Нани задолбал своей нестабильностью, больше 2 хороших перфомансов выдать не может. И только Валенсия (для меня МОМ) приносил пользу.
    Защиту вроде обвинять грешно, столько травм. Но Каррику не стоит играть в защите, у него только на своей позиции стало все налаживаться, что уж от него много требовать.

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Хохо!Может поставить тыщёнку на Блэкбёрн?))

    Поставил?

    И, так, между почим, как-то не по-чемпионски в самый ответственный момент проиграть последней команде чемпионата на своем поле. Еще 1 такая оплошность, и будет много недовольных в конце сезона.
    Ферги, Ферги...

    Чуть не забыл, друзья. С Новым годом всех! Всех благ! Приятно было общаться с вами в этом году, надеюсь, также будет и в следующем.
    Сообщение отредактировал Man_in_red 31 декабря 2011 - 19:28
    Mr. Joker 31 декабря 2011 - 19:46 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Мда... Вновь глупейший проигрыш... Нах с составом эксперементировать?? Каррик в защите это вообще бред! Рафаэль в центре просто 0! Он быстрый фланговый футболист и ему место только на флангах, на счёт Валенсии в обороне ничего плохого говорить не буду, играет он там хорошо! Такой расхлябанности давненько не было, все ожидали другого подарка на Новый Год!

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371124
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace