Манчестер Юнайтед - Блэкберн

Премьер Лига, 19-й тур | 31.12.2011, 16:45 (мск)
    J_Hernandez 31 декабря 2011 - 19:58 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Валька 1 всю бровку на себе таскал и все голы создавал . Бербатов вроде закрыл все грехи своими голами , но большего от команды не было . Нани играл хорошо , но пора уже в створ бить и навесы поправлять
    Arm1n 31 декабря 2011 - 21:48 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    омрачает этот день только то, что именно в день рождения нашего вождя, такой убогий результат
    Mankunianec_7 31 декабря 2011 - 21:53 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Мда осадок конечно остался,но что ж поделать то,будем надеяться в новом году таких сюрпризов не будет.
    Сейчас многие на меня накинуться,но я выскажу своё мнение.У нас сейчас огромные проблемы с составом из-за травм,но всё же последние матчи мы выйгрывали и умудрялись не пропускать,этот состав не привык отыгрываться и если бы не Бербатов может и не пришлось бы ему этого делать.Вспомните начало матча,у Блекберна ведь даже шансов не было забить и всё шло к нашему логичному голу,но тут наше болгарское дерево решило вернуться в штрафную и в стиле дзюдоиста заработать пеналь.В общем с самого начала всё пошло не так,как должно было быть по причине наличия в составе Бербатова.

    fanat from KZ 31 декабря 2011 - 23:19 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Бербу продать срочно и купить железобетонного игрока
    Arm1n 1 января 2012 - 01:28 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: fanat from KZ
    Бербу продать срочно и купить железобетонного игрока

    если бы не оловяный солдат просрали бы 0-3... а так хоть была надежда
    но думаю всем немного подсластили поражение челсей и ничья шпор)
    RedMU 1 января 2012 - 02:55 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Arm1n
    омрачает этот день только то, что именно в день рождения нашего вождя

    Если честно, то выпуская такой состав он должен был такое ожидать. Вина САФа тоже есть, он сам устроил себе такой праздник.
    Цитата: bilol1976
    САФ у надо в пенсию....

    Ага, а дальше что? Не подскажешь? У клуба скорее всего нет на данный момент средств на покупку хороших игроков, а другой тренер наврятле сможет что то сделать. САФ сейчас нужен, да и в клубе идёт смена поколений, так что ожидать в 1 же сезон "супер-игры" после ухода нескольких хороших футболистов не стоит.
    Arm1n 1 января 2012 - 13:04 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    сегодня смотрим Сандерленд - Сити и молимся!!!))))
    хотя в поражение Ситей не верю, да и в ничью особо тоже
    Alex10 1 января 2012 - 13:46 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Проиграли и проиграли, еще больше половины сезона впереди. А тем кто уже продает всю команду прошу выйти на улицу и убиться об стену ;)

    Набросились на Давида...парню всего 20 лет! Вам лишь бы покритиковать кого, был бы вчера еще Эванс и на него бы гнали, без сомнения.

    Впереди два серьезных матча, в них необходимо выкладываться на 200%.

    Red_Devil_7 1 января 2012 - 14:56 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Alex10,
    Плюсую, давно ты таким оптимистичным не выглядел)))))))

    Mankunianec_7 1 января 2012 - 15:23 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Alex10
    Набросились на Давида...парню всего 20 лет! Вам лишь бы покритиковать кого, был бы вчера еще Эванс и на него бы гнали, без сомнения.

    Лично я Давида абсолютно не в чём не виню,с такой защитой,котороя у нас играла вчера,я удивляюсь как он только 3 пропустил.

    Darst777 1 января 2012 - 16:26 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Парни устали ,хотели обыграть Блэкберн пешком - смешно , не то щас положение у Стива Кина чтобу уступать хоть кому либо, ему надо рвать любой шанс !! Когда увидел их расстановку с опорником и 2-я центр хавами ,понял что через центр пробиться будет трудно , так и получилось, все удачные атаки по флангам,точнее по правому ... Нанни энертен как трактор ,шуму много а толку нет !! Надеюсь что это единичный матч !! Джонс играл против бывшего клуба - не многим в таком возрасте удаётся так быстро перестроить психологию - не удалось и Филу ,винить его не буду . А Де Хеа пока вес и мощ не наберёт в англии его и будут топтать в штрашной , ему совет жри и качайся и чтобы набрал 8 -10 кг через год !!!!!!!!!! Ну ничего его время придёт ещё , а сейчас Линда должен стоять !! С сороками будет другая игра УВЕРЕН !!
    Mankunianec_7 1 января 2012 - 17:11 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Darst777,
    Ой да ладно тебе,я бы не сказал что Ван дер Сар был здоровым,но ему это не мешало.Давид просто ещё очень молод,думаю со временем он станет не хуже ВДС.Я бы на месте САФа на следующий матч поставил Давида,не стоит его так обламывать сейчас.ИМХО

    Advancher 1 января 2012 - 20:52 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    ДААААААААА сандерленд люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мешки слили!!!
    Petrucci 1 января 2012 - 20:55 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 158

    Симпатий: 18

    АХАХАХА Сити слил, на 93 минуте Коты забили)))))) Сандерленд это дочерняя команда МЮ))))
    Plast1c 1 января 2012 - 20:55 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    я удивляюсь как он только 3 пропустил.

    Можно сказать, что только 3 момента и было.

    А тем временем основные конкуренты наши только что проиграли матч Сандерленду, пропустив единственный мяч в добавленное время.

    Darst777 1 января 2012 - 20:58 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    О"нил - ты бог !!!! Что сделал с командой !!!! Коты респект , кореец помог ))) Уже в среду мы будем на 1-ом законном месте !!! зная как МС играет с Ливером . Порадовал Сандерленд ,не зря я им всегда в АПЛ симпотизировал ...

    Mankunianec_7,Ой да ладно тебе,я бы не сказал что Ван дер Сар был здоровым...


    ВДВ был прилично выше и в 2-е опытнее !!!!!! А если голкипер не достаточно высок по-моему 188 рост Хеа ,надо быть мощным !! В своей штрафной хозяин вратарь !!! А Хеа пока гость !!! Жоще надо быть и решительнее , но это всё лирика ,как я уже сказал его время на ОТ придёт ещё !!! Линда должен стоять с Сороками не потому что он лучше, а потому что скорее всего полосатые будут использовать то же оружие - навесы во вратарскую , а Хеа надо значительно прибавить в этом компоненте. Очень в него верю , по потенциалу с ним Линда не сравниться , но пока он надёжнее и точка .
    Man_in_red 1 января 2012 - 21:44 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    От же мля... Такой шанс был выйти на первое место. Но хоть какое-то утешение подарили коты.

    По вратарскому вопросу. Я по-прежнему верю в Давида. Вот что мне не нравится, так это ротация вратарей. ИМХО эта такая позиция, где одним из главных факторов является уверенность в себе, которую можно приобрести только играя. А у нас 2 матча один, потом второй выходит, осталось еще Амоса подключить. Во всех командах именно 1 кипер, который и играет со всеми соперниками, не взирая на их статус. И не устаёт ведь никто.
    Итак, я за то, чтобы играл львиную долю матчей только один вратарь, а уже Сэру решать, будет это Андерс или Хея.
    Сообщение отредактировал Man_in_red 1 января 2012 - 21:44
    Alex10 1 января 2012 - 21:49 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Darst777
    не достаточно высок по-моему 188 рост Хеа

    Рост Давида 192 при 82кг веса и для примера еще Андерс 193 рост и 80 вес :)
    Сообщение отредактировал Alex10 1 января 2012 - 21:50

    Man_in_red 1 января 2012 - 21:54 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Платини, переизбранный на пост президента УЕФА в 2011 году, не раз выступал против видеоповторов во время матчей и контроля клубов иностранными капиталами...
    ...Француз также сказал, что не одобряет ситуаций, когда основным доходом клубов становятся крупные зарубежные инвестиции, приведя в пример английские «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», а также французский «Пари Сен-Жермен». «Мне нравится система «Барселоны» или мадридского «Реала», где ответственными являются члены клуба. Это обеспечивает самобытность», - добавил глава УЕФА.

    Миша еще забыл добавить в своем вью, какой он глор Барсы, как любит лизать зад Ленечке, и как каталонские капрофаги прошли Чесли в полуфинале ЛЧ.
    Darst777 1 января 2012 - 22:57 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Alex10,Рост Давида 192 при 82кг веса и для примера еще Андерс 193 рост и 80 вес :)

    Ну во-первых я сравнивал ВДС и Хеа по росту , а Линда просто мужик 27 это не 19 ,он просто крепче и мощнее . По мне так он в 1.5 а то и в 2 раза крепче Давида ))) Короче подростёт ,силёнок и опыта поднаберётся и всё будет Ок ))) Хотя тот же Джонс в свои 19 выглядит машиной ,Хеа не тот тип )))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371585
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo