Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 3-й раунд | 08.01.2012, 17:00 (мск)
    Tujh95_MU 6 января 2012 - 17:37 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед


    МАНЧЕСТЕР СИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Кубок Англии, 3-й раунд
    Стадион: «Этихад Стэдиум,», Манчестер
    Начало матча: Воскресенье, 8 Января, 17:00 (мск)

    Котировки: победа «Манчестер Сити» – 2.18, ничья – 3.45, победа «Манчестер Юнайтед» – 3.80.

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
    19:20 (Запись)

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
    17:00 (Прямая трансляция)

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
    17:00 (Прямая трансляция)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 6 января 2012 - 17:49
    °•°Mankuniyanec°•° 6 января 2012 - 18:01 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Как и ожидалось в победу мс верят больше..
    Mr. Joker 6 января 2012 - 18:06 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Всё равно верим...
    Сообщение отредактировал Mr. Joker 6 января 2012 - 18:06
    Tujh95_MU 6 января 2012 - 18:07 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Arm1n,
    °•°Mankuniyanec°•°,
    Благодарю :)

    Советую почитать следующий статьи в блогах на sports.ru

    1.Давид Сильва vs Луиш Нани: Кто лучше? - ССЫЛКА

    2.Сине-голубые или красные? Все, что нужно знать о Кубке Англии 1/32 финала - ССЫЛКА

    3. Ну и король номера (чисто чтобы посмеяться) - ССЫЛКА
    Rodion_Alekseev 6 января 2012 - 18:19 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Хоть я и болельщик Арсенала, но верю в вашу победу...ребят, порвите этих заносчивых выскочек! Кто они, а кто вы...МЮ великий клуб, и пришло самое время это доказать.
    Glory Glory Man United!
    chiger-bodya 6 января 2012 - 18:24 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Tujh95_MU,
    Третий пункт просто убил) И он говорит о нашим будущем? А какое у них? Шейхи могут и уйти...
    Короче, нет смысла что-то им доказывать.
    Матч должен получится очень хорошим и интересным. Думаю все забудут, что это Кубок и сыграют сильнейшим составом. Для нас этот матч будет очень важным психологичиски.
    Удачи нашим парням, им будет очень не просто. Но мы все верим в МЮ!
    Mr. Joker 6 января 2012 - 18:28 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Вперёд за победой !!!
    Advancher 6 января 2012 - 18:56 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: Tujh95_MU
    3. Ну и король номера (чисто чтобы посмеяться) -

    сука, какой ублюдок писал эту статью, что б он сдох, муд*ло.
    Верю в МЮ, хотя считаю фаворитом мешки... Если сравнить наш состав и их, то у них намного больше шансов на победу... Вообще нет смысла что-то загадывать, надо просто дождаться матча...
    Вперед МЮ, мы навсегда с тобой, при любом раскладе

    Цитата: Rodion_Alekseev
    Хоть я и болельщик Арсенала, но верю в вашу победу...ребят, порвите этих заносчивых выскочек! Кто они, а кто вы...МЮ великий клуб, и пришло самое время это доказать.

    спасибо за поддержку =)
    Berbatov09 6 января 2012 - 19:38 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Сложно будет... это знают все, я Америку не открыл сейчас... Но верить в наш клуб мы обязаны... Ну а то, что пишут в блогах МС... это блоги МС. И этим все сказано
    Arm1n 6 января 2012 - 19:42 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    1.Давид Сильва vs Луиш Нани: Кто лучше? - ССЫЛКА

    хоть и амплуа у них разные, но Сильва кажется лучше потому что он стабильнее, из раза в раз убеждаюсь будь Нани стабильней было бы все по-другому
    Цитата: chiger-bodya
    А какое у них? Шейхи могут и уйти...

    мы живем в мире денег, у них будущее на данный момент выглядит красочнее нашего, и не стоит это отрицать. Никуда шейхи не уйдут
    Цитата: Advancher
    Если сравнить наш состав и их,

    при чем тут состав??? нужна мотивация, а с мотивацией последние несколько месяцев туго очень
    напомню матч за супер кубок, когда вышли сопливые ребята и просто переломили матч
    на этот матч нужна концентрация и мотивация, имея такие козыри и Руни в обороне будет играть не хуже видича а эванс забьет хеттрик
    Mankunianec_7 6 января 2012 - 19:47 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Tujh95_MU,
    По первому пункту,считаю Силва лучше Нани.Нани это пижон пытающийся спародировать Рона,вместо того,чтобы делать что-то своё,он отличный вингер,пытался бы играть чаще в пас как тот же Силва,цены бы ему не было.
    3-й пункт вообще без комментариев)))Этих малолеток неадекватных везде хватает
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 6 января 2012 - 20:10

    alex1986 6 января 2012 - 20:32 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Я к этому матчу отношусь так: мы в любом случае будем в выигрыше. Если выиграем, то возьмем реванш и будем именть хорошие шансы на выигрыш кубка. Если проиграем, то уже точно бросим все силы, чтобы отстоять титул. Отставание в 3 очка это ни что. Да и Лигу Европы я не воспринимаю как турнир, который хотелось бы выиграть. Да и вообще хочу сказать: пришло время когда в победу МС верят больше, чем в победу МЮ. Но Манчестер Сити сегодня есть, завтра его нет - шейхи народ переменчивый. Тут возможны 2 варианта: либо после всех этих огромных вложений МС поставит цель выйти на самоокупаемость как это сделал Челси, либо в конце концов шейхи обратят взоры на другие вложения капитала. Лацио в 2000-м как стремительно взлетел собрав в своем составе звезд (Верон, Недвед, Неста, Вьери, Креспо, Салас, Клаудио Лопес), так стремительно и погас. Или же наш Динамо (Коштинья, Манише, Сейтаридис, Смертин и т. д.). То что мы наблюдаем сейчас, это уже второе пришествие серьезных денег в Динамо. Но одно я знаю наверняка - такие клубы не несут ничего хорошего футболу в целом. Они никогда не будут рассчитывать на своих воспитанников и не дадут миру знаменитый класс 1992 или испанское поколение Хави, Иньестаи Ко. На счет воскресного матча если честно даже не представляю как он может закончиться - слишком противоречивые результатыу МЮ в этом сезоне. Но я буду не против если мы будем проигрывать Сити 1:6, а затем в итоге брать титул. Это всего лишь статистикаи 3 потерянных очка.
    Redevil123 6 января 2012 - 20:40 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Буду надееться на то,что Манчестер Юнайтед покажет на что он способен,и выйграет суперкубок Англии,и порвёт Манчестер Сити так,как он нас в матче тогда со счётом 1:6.,Желаю МЮ побед,удачи и чтобы он разгромил МС и выйграл суперкбок!!!!!
    chiger-bodya 6 января 2012 - 21:03 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    alex1986,
    Полностью согласен.
    Деньги важная часть футбола, но не самая важная.
    K1rill MU fan 6 января 2012 - 21:22 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну и король номера (чисто чтобы посмеяться) - ССЫЛКА

    Я кстати постоянно этот блог читаю. Очень интересно излагает парень. Определенно есть стиль))
    °•°Mankuniyanec°•° 6 января 2012 - 21:42 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Эванс и Смоллинг против Сити не сыграют

    К сожалению ни Джонни, ни Крис не помогут Юнайтед в дерби против Сити, первый еще не восстановился после травмы полученной в матче против Уигана, а второй все никак не может побороть ангину. Хорошо хоть в игре против Ньюкасла никого не поломали.

    «Что касается лазарета, то в этом плане ситуация никак не изменилась. К счастью в среду обошлось без новых повреждений, поэтому в воскресенье у нас будет так же самая команда», прокомментировал сэр Алекс ситуацию с травмированными игроками.

    «Ничего нового я вам рассказать не могу. Я очень рассчитывал на возвращение Криса Смоллинга, но к сожалению последствия ангины до сих пор дают о себе знать. Его возвращения к тренировкам планируется лишь в понедельник. Так же не до конца восстановился после повреждения икроножной мышцы и Джонни Эванс. Однако в нашей команде достаточно опытных игроков для того, что бы справится с задачей поставленной перед нами в воскресном матче».

    «Как я всегда говорил в Кубке Англии очень важно кто при жеребьевке окажется принимающей стороной, так как в данном случае дома будет играть Сити, то можно сказать, что на их стороне будет небольшое преимущество. Однако это не просто кубковая игра, это дерби, а в таких матчах может произойти все, что угодно».
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 6 января 2012 - 21:42
    J_Hernandez 6 января 2012 - 22:17 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    в воскресенье у нас будет так же самая команда», прокомментировал сэр Алекс


    Что имеем , то имеем .... , матч 30% / 70% , не в нашу пользу .

    Хорошо хоть , длинного Джеко и ЯЯ Туре с Коло не будет , а то Джонс бы проигрывал вечно позиции.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 6 января 2012 - 22:18
    °•°Mankuniyanec°•° 6 января 2012 - 22:39 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Цитата: J_Hernandez
    матч 30% / 70% , не в нашу пользу .

    Ты перегнул палку, насчет процентов. Это не уважение к команде. Да МЮ по последним матчам не похож сам на себя, но Юнайтед справлялся с куда более трудными ситуациями. Сэр Алекс умеет настраивать ребят на большие и сложные матчи, не смотря на многочисленные травмы..МЮ был и остается сильным и не удобным соперником для мс.
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 6 января 2012 - 22:47
    astana777 6 января 2012 - 22:59 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Тут конечно другой настрой на матч будет, но вряд ли это поменяет исход матча.
    Хотя Юнайтед часто не предсказуем. Хрен его знает, а может быть и выиграем...?
    chiger-bodya 6 января 2012 - 23:00 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Я соглашусь с теми, кто считает МС фаворитом. Здесь сложно спорить.
    Но поражение от Блэкберна и Ньюкасла может пойти нам на пользу в этом матче.
    Судите сами. Мы проиграли два последних матча, ранее случился разгром 1-6, команду сильно критикуют... Мотивация должна быть очень сильной.
    Если брать в процентах, то я думаю так: 55 - 45.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371820
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo