Арсенал - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 22-й тур | 22.01.2012, 20:00 (мск)
    J_Hernandez 22 января 2012 - 22:20 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Нани сдал теперь окончательно , Руни сдал не полностью , травма Джонса .


    Матч и радует и огорчает.
    Man_in_red 22 января 2012 - 22:21 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Dark_Aleks
    оууу, Руни во втором тайме симулянт... причем еще какой. пользы стало в несколько раз меньше, лучше бы уж Эрнандеса что ли выпустили...

    Ну да, когда тебе регулярно подкаты сзади делают, а ты падаешь и демонстрируешь боль - это симуляция, а потом, на всякий случай, локотком в морду и под ребра, чтобы жизнь медом не казалась. Руни сегодня лупили только в путь, я даже удивляюсь, как он не сорвался на ответную грубость.
    Заменить Руни на Чичу? Точно, Чича по такой игре был бы очень полезен: он же мастер мяч подержать, прессинговать, к своим воротам оттянуться...

    Уэйн, конечно, далеко не лучший матч провел, но объем работы проделал большой.

    Цитата: alex1986
    Почему Рафаэля заменили - у него тоже травма?

    Рафаэль сейчас явно не в лучшей форме. Скоростью Чемберлену уступал, был под карточкой, да и опасность в основном было с его фланга.
    Цитата: routsher
    И два слова о Уэлбеке: ничего не имею против него, парень одарённый и дай Бог из него вырастет классный нап , но , мама моя , до чего же он нескладен...


    Он иногда умом бывает нескаден, чересчур мудрит )) А так я очень рад, что воспитанник нашей академии приносит столько пользы команде: и забивает, и в прессинге постоянно учавствует, боец, который и нужен МЮ.
    Mankunianec_7 22 января 2012 - 22:21 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Man_in_red
    Эванс хорошо отыграл

    Цитата: astana777
    П.С. Эванса в пропущенном мяче не винить)))

    Ахаха,а кого ж ещё винить?Да Смол закосячил когда РВП не забил,но в целом он играл очень надёжно.А что сделал Эванс?Открыл своё очко,пропустил в него мяч,закрыл обзор вратарю и в итоге мы пропустили гол.Как же я терпеть не могу этот наш шлак...аж зла не хватает

    alex1986 22 января 2012 - 22:22 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Если по матчу: то очень тяжелая победа - арсенал бился на смерть... Смогли сравнять счет, нам повезло с промахом Ван Перси после ошибки Смолинга. И за тем МЮ все таки дожал. В котором уже матче очень понравился Валенсия - я думаю сейчас лучший правый вингер АПЛ. Нани и Уэлбэк хороши, но запороли много атак в завершающей стадии. Руни сыграл ниже своих возможностей. Жалко Аршавина - на него теперь всех собак спустят. Ну и я наконец-то посмотрел в деле - на Чемберлена. Этого парня называют самым талантливым английским игроком этого поколения. Сегодня он создал нам немало проблем.
    chiger-bodya 22 января 2012 - 22:22 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Уххх, вот это матч. Сейчас хочется сказать одно - главное, что мы выиграли.
    Теперь о матче. Начну из плохого, а именно травм. Снова они нас преследуют. Джонс на ровном месте получил травму, также жаль Нани. Но больше всего боюсь на счет Руни. Не дай Бог то, что я думаю. Сейчас такой сложный период. Надеюсь, что всё с нашими ребятами будет хорошо.
    В первом тайме мы сыграли очень даже хорошо. Нани разорвал левый фланг, особенно Джуру. Только вот, что хочу сказать. Сколько раз Луиш проходил этим флангом, подавал и всё в пустую. А Гиггз раз навесил и сразу гол) Хотя Нани сегодне был очень хорош. Также отметил бы Уэлбека, Гиггза и Руни. Последний хоть и не был так заметен, но очень много работал. Райан как всегда красава. Уэлбек очень старательный парень, заслужил, кстати, новый контракт.
    Второй тайм был совсем другим. Арсенал играл с большим желанием, за что им респект. Но мы все таки показали свой характер и вырвали эту важную победу.
    Из Арсенала хочу отметить Чемберлейна. Молодец парень.
    Всех с победой друзья!
    РS: с нетерпением жду новостей о травмах.
    nabis 22 января 2012 - 22:26 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    руни не сдал. он проделал большую работу , конечно настрой у арсенала был очень серьезный. и во втором тайме они могли переломить игру. но моменты имели и те и другие , так что игра была быстрая агрессивная с характером. короче такого боя давно от арсенала не видел. уэлбек конечно мне нервы подпортил. но он молодец. хлоднокровия явно парню не хватает, .а вот нани полностью первый тайм провалил. я думал его заменят, но не много пришел в себя во втором тайме. очень жаль что джонс снова выбыл , не знаю на сколько, но надеюсь что будет играть в следующей игре. с нелегкой победой вас Манки!

    Mankunianec_7 22 января 2012 - 22:27 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    Из Арсенала хочу отметить Чемберлейна. Молодец парень.

    Кстати,из всех матчей Арсенала,что я видел в этом сезоне с участием Чемберлейна,сегодня он сыграл просто потрясающе.В других матчах я иногда даже радовался,что мы не купили это "дарование" как я считал на тот момент,но сегодня откровенно удивил он своей игрой.

    Man_in_red 22 января 2012 - 22:31 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: chiger-bodya
    РS: с нетерпением жду новостей о травмах.

    А я об их отсутствии )))

    Цитата: Mankunianec_7
    Ахаха,а кого ж ещё винить?Да Смол закосячил когда РВП не забил,но в целом он играл очень надёжно.А что сделал Эванс?Открыл своё очко,пропустил в него мяч,закрыл обзор вратарю и в итоге мы пропустили гол.Как же я терпеть не могу этот наш шлак...аж зла не хватает

    Ахаха. А по-твомеу он должен был среагировать и выбить мяч? От такого никто не застрахован. А теперь скажи, какие кроме этого у него были ошибки.
    А вот косяк Смола - это 90% гол, и нам несказанно повезло, что Персик включил Торреса. А когда был забит гол, именно Смолл не помешал делать передачу Чемберлену на РвП.

    Просто в тебе говорит антипатия к Эвансу.

    И насчет Нани: быстрей бы Янг заиграл, а то портиш чувствует свою незаменимость. И накормить его кашей, а то на эти пасы в недодачу смотреть уже тошно.
    alex1986 22 января 2012 - 22:34 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Эх... Сити тоже в итоге победу вырвал. У них теперь до марта все игры с командами не из первой шестерки. Если сможем пройти этот отрезок сохранив хотя бы тот отрыв, который есть сейчас, то будем иметь хорошие шансы на титул. Тем более будет ещё очный матч. И конечно обязательно нужно выносить Ливерпуль в Кубке. Не зря же у нас была такая мясорубка с Сити на их поле.
    Arm1n 22 января 2012 - 22:35 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Mankunianec_7,
    ты сильно предвзят к Эвансу, парень молодец в этом матче
    Цитата: Man_in_red
    Просто в тебе говорит антипатия к Эвансу.

    ага
    Man_in_red 22 января 2012 - 22:44 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    И если уж гнобить за "очко", то будь объективен и вспомни, что именно его туловище "волею судьбы" прервало полет мяча в ворота.
    Mankunianec_7 22 января 2012 - 22:45 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Arm1n
    Mankunianec_7,
    ты сильно предвзят к Эвансу, парень молодец в этом матче
    Цитата: Man_in_red
    Просто в тебе говорит антипатия к Эвансу.
    ага

    Да ладно вам защищать его,он же не Бербатов чтобы у меня была к нему антипатия)
    Цитата: Man_in_red
    Ахаха. А по-твомеу он должен был среагировать и выбить мяч? От такого никто не застрахован.

    Закрыв обзор киперу,пропустил мяч в очко и от этого никто не застрахован?Да,должен был среагировать или по крайней мере не пропустить мяч в очко и принять удар на себя.Вот не поверишь,сколько раз замечал за тем же Пике или любой другой защитник высокого уровня(прост опривёл пример именно его,потому,что за ним частенько такое замечал),он всегда ждёт такого от нападающего или вообще игрока пытающегося его пройти и предотвращает это.Так что не надо говорить,что пропустить мяч в очко это нормально и от этого никто не застрахован.

    Цитата: Man_in_red
    И если уж гнобить за "очко", то будь объективен и вспомни, что именно его туловище "волею судьбы" прервало полет мяча в ворота.

    На то он и защитник,просто стоял там,куда полетел мяч,а ты чего ждал от него,чтобы он увернулся от мяча?

    Red_Devil_7 22 января 2012 - 22:50 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Mankunianec_7
    Как же я терпеть не могу этот наш шлак...аж зла не хватает

    Наш? С такими словами ни о каком "наш" и речи быть не может. Такое ощущение, что ты фан-троль условного "Челси".
    Цитата: Mankunianec_7
    Закрыв обзор киперу,пропустил мяч в очко и от этого никто не застрахован?

    Всё с тобой понятно.

    Mankunianec_7 22 января 2012 - 22:50 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Man_in_red,
    Каждый пропущенный гол,это чья-то ошибка!Я не говорю,что Эванс сыграл плохо в этом матче,но гол в большей степени его вина.

    Цитата: Red_Devil_7
    Наш? С такими словами ни о каком "наш" и речи быть не может. Такое ощущение, что ты фан-троль условного "Челси".

    Слышь малолетка,я болею за МЮ столько,сколько тебе лет наверное,может чуть меньше,так что умолкни лучше.

    chiger-bodya 22 января 2012 - 22:59 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,
    Я уже не представляю, как должен сыграть Эванс, чтобы ты его не гнобил. После каждего матча виноват Эванс. Это уже не смешно.
    Сегодне Джони сыграл хорошо, даже очень хорошо.
    А в ситуации, когда забил Арсенал, больше виноват Рафаель. Он побежал вперёд, упустил мяч и не вернулся назад. А именно с его фланга и создали гол.
    Вот почему Ферги не ставил его в старте. Нам был нужен защитник, который больше думал бы о защите, ведь о нападение на этом фланге думал Валенсия.
    Mankunianec_7 22 января 2012 - 22:59 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Red_Devil_7,
    95 года,ну как я и говорил,малолетка.Предположу,что за МЮ ты начал болеть с года так 2008,как раз во "времена Рона" и победы в ЛЧ над Челси,в тот год много глорья появилось среди болельщиков МЮ.

    Цитата: chiger-bodya
    А в ситуации, когда забил Арсенал, больше виноват Рафаель. Он побежал вперёд, упустил мяч и не вернулся назад. А именно с его фланга и создали гол.

    Да,а когда Рафа рванул вперёд открываясь на возможную передачу Руни никто из вас про себя не подумал ,"ну отдай пас Рафе?".Он завёлся и старался забить гол и думаю если бы забил в том моменте,сейчас бы его никто не критиковал.
    Валя чуть-чуть не успел его подстраховать,хотя по идее тоже должен был.Я не говорю,что Эванс сыграл плохо,я лишь сказал,что гол это всегда чья-то ошибка и этот гол в большей части на совести Эванса,который закрыл обзор киперу и в итоге пропустил мяч между ног.

    Цитата: chiger-bodya
    Я уже не представляю, как должен сыграть Эванс, чтобы ты его не гнобил. После каждего матча виноват Эванс. Это уже не смешно.

    Эванс просто не умеет играть так,чтобы его можно было не гнобить(хотя я склонен называть это критикой).Хотя сегодня он сыграл нормально в целом,но гол всё таки на его вине,но это сугубо моё мнение.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 22 января 2012 - 23:11

    Red_Devil_7 22 января 2012 - 23:13 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Mankunianec_7
    95 года,ну как я и говорил,малолетка.Предположу,что за МЮ ты начал болеть с года так 2008,как раз во "времена Рона" и победы в ЛЧ над Челси,в тот год много глорья появилось среди болельщиков МЮ.

    Мда, сплошное разочарование. Для меня важен не возраст в паспорте, а умственное развитие. В твоём случае его отсутствие.

    Man_in_red 22 января 2012 - 23:14 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Mankunianec_7
    Так что не надо говорить,что пропустить мяч в очко это нормально и от этого никто не застрахован.


    Вот ты любишь бросаться в крайности.
    Где я сказал, что пропустить мяч в очко нормально? Просто все было в динамике, на высокой скорости, а РвП на то и признанный мастер, чтобы так исполнить.
    Цитата: Mankunianec_7
    На то он и защитник,просто стоял там,куда полетел мяч,а ты чего ждал от него,чтобы он увернулся от мяча?

    И вот опять: я ничего иного от него не ждал, не говорю же, что он сделал что-то фенаменальное. А написал я это потому, что уж если ты утверждаешь:

    Цитата: Mankunianec_7
    Да Смол закосячил когда РВП не забил,но в целом он играл очень надёжно

    Цитата: Mankunianec_7
    А что сделал Эванс?

    Цитата: Mankunianec_7
    Открыл своё очко,пропустил в него мяч,закрыл обзор вратарю и в итоге мы пропустили гол.Как же я терпеть не могу этот наш шлак...


    то стоит признать, что ошибка Смола серьезней "очка", и то, что мяч не залетел после этого в ворота, это такая же удача как то, что он залетел в это злосчастное "очко". И писать после этого, что 1 играет надежно, а второй, как шлак, несправедливо.
    Mankunianec_7 22 января 2012 - 23:18 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Red_Devil_7
    Мда, сплошное разочарование. Для меня важен не возраст в паспорте, а умственное развитие. В твоём случае его отсутствие.

    Ахаха,ну ты и убог))))И в чём же проявляется отсутствие у меня мозга,можно поинтересоваться?

    Dark_Aleks 22 января 2012 - 23:18 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Man_in_red
    Ну да, когда тебе регулярно подкаты сзади делают, а ты падаешь и демонстрируешь боль - это симуляция, а потом, на всякий случай, локотком в морду и под ребра, чтобы жизнь медом не казалась. Руни сегодня лупили только в путь, я даже удивляюсь, как он не сорвался на ответную грубость.
    Заменить Руни на Чичу? Точно, Чича по такой игре был бы очень полезен: он же мастер мяч подержать, прессинговать, к своим воротам оттянуться...

    Уэйн, конечно, далеко не лучший матч провел, но объем работы проделал большой.

    конечно, его били, но это футбол, мать его, дерби!!! уж точно не так надо было валяться. Руни симулировал пару раз. не так уж его били, чтобы из себя мертвого воображать.
    Эрнандеса выпустить на место Уэлбека, а Дэнни оттянуть назад. так уже делали, выглядело неординарно и соперника ставило в тупик. Руни был бесполезен во втором тайме полностью. Бегал туда сюда, а ничего толкового не получилось сделать, даже передачи острые пропали((
    Цитата: Mankunianec_7
    Кстати,из всех матчей Арсенала,что я видел в этом сезоне с участием Чемберлейна,сегодня он сыграл просто потрясающе.В других матчах я иногда даже радовался,что мы не купили это "дарование" как я считал на тот момент,но сегодня откровенно удивил он своей игрой.

    полностью согласен, я когда увидел АОЧ подумал что нам повезло, ибо прошлые матчи он проводил на весьма посредственном уровне. а тут...видать сверхмотивирован против МЮ был:)

    Гол на счету Эванса. вначале упустил РВП, а потом еще пробить дал. как он так блокировал удар?... непонятно. "гол 20 копеек Эванса" как сказала одна моя знакомая. в остальном матч хороший. НО. когда парень привозит гол, он уже не может сыграть "как надо". вот Смолл сыграл как надо, а Вермален и Эванс - лажали. Эванс точнее всего один раз лажанул, но нам это стоило гола.

    По игре - весьма противоречивые ощущения. В центре порадовал Каррик. опять его дальние передачи были превосходны, но и отыграл надежно. Однако цеплять мяч мы не умеем. Фланги у нас против более-менее юрких игроков беспомощны. слава богу, что вылетели из ЛЧ. там бы нас так проучили...ох..

    Уэлбек доказывает очередной раз, что он не дружит с техникой. а надо бы

    Валенсию можно закрыть, как оказалось( опять-таки, в Европе на одного Валю рассчитывать было бы нельзя.

    Нани, ну как его описать?! парень старается, играет, играет красиво, но что он блять делает, когда дело касается навесов/прострелов??

    Грустно пока что все, очень грустно...

    Цитата: Man_in_red
    Ну да, когда тебе регулярно подкаты сзади делают, а ты падаешь и демонстрируешь боль - это симуляция, а потом, на всякий случай, локотком в морду и под ребра, чтобы жизнь медом не казалась. Руни сегодня лупили только в путь, я даже удивляюсь, как он не сорвался на ответную грубость.
    Заменить Руни на Чичу? Точно, Чича по такой игре был бы очень полезен: он же мастер мяч подержать, прессинговать, к своим воротам оттянуться...

    Уэйн, конечно, далеко не лучший матч провел, но объем работы проделал большой.

    конечно, его били, но это футбол, мать его, дерби!!! уж точно не так надо было валяться. Руни симулировал пару раз. не так уж его били, чтобы из себя мертвого воображать.
    Эрнандеса выпустить на место Уэлбека, а Дэнни оттянуть назад. так уже делали, выглядело неординарно и соперника ставило в тупик. Руни был бесполезен во втором тайме полностью. Бегал туда сюда, а ничего толкового не получилось сделать, даже передачи острые пропали((
    Цитата: Mankunianec_7
    Кстати,из всех матчей Арсенала,что я видел в этом сезоне с участием Чемберлейна,сегодня он сыграл просто потрясающе.В других матчах я иногда даже радовался,что мы не купили это "дарование" как я считал на тот момент,но сегодня откровенно удивил он своей игрой.

    полностью согласен, я когда увидел АОЧ подумал что нам повезло, ибо прошлые матчи он проводил на весьма посредственном уровне. а тут...видать сверхмотивирован против МЮ был:)

    Гол на счету Эванса. вначале упустил РВП, а потом еще пробить дал. как он так блокировал удар?... непонятно. "гол 20 копеек Эванса" как сказала одна моя знакомая. в остальном матч хороший. НО. когда парень привозит гол, он уже не может сыграть "как надо". вот Смолл сыграл как надо, а Вермален и Эванс - лажали. Эванс точнее всего один раз лажанул, но нам это стоило гола.

    По игре - весьма противоречивые ощущения. В центре порадовал Каррик. опять его дальние передачи были превосходны, но и отыграл надежно. Однако цеплять мяч мы не умеем. Фланги у нас против более-менее юрких игроков беспомощны. слава богу, что вылетели из ЛЧ. там бы нас так проучили...ох..

    Уэлбек доказывает очередной раз, что он не дружит с техникой. а надо бы

    Валенсию можно закрыть, как оказалось( опять-таки, в Европе на одного Валю рассчитывать было бы нельзя.

    Нани, ну как его описать?! парень старается, играет, играет красиво, но что он блять делает, когда дело касается навесов/прострелов??

    Грустно пока что все, очень грустно...
    Цитата: chiger-bodya
    А в ситуации, когда забил Арсенал, больше виноват Рафаель. Он побежал вперёд, упустил мяч и не вернулся назад. А именно с его фланга и создали гол.

    опекать Ван Перси в том эпизоде должен был Эванс... где там виноват Рафаэль, я что-то вообще не понимаю belay

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo