Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 4-й раунд | 28.01.2012, 16:45 (мск)
    Darst777 28 января 2012 - 19:17 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Мы играли хорошо ,но сегодня не день Уэлбэка ,Бербу надо было выпускать . Креатива в атаке не хватило Нани Руни Янг - без них Вальке трудно весь матч атаку на себе тянуть. А может оно и к лучшему ,теперь будет больше времени и сил на АПЛ и ЛЕ )
    Black398 28 января 2012 - 19:24 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: Darst777
    А может оно и к лучшему ,теперь будет больше времени и сил на АПЛ и ЛЕ )

    Ну хоть один положительный комент.)
    reddevilfootbal 28 января 2012 - 19:24 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    Не хочу гнать на Де Хеа, САФ лучше знает, что делает, когда выпускает его на поле. Но не в этот раз. Весь матч насмарку из-за дурацких ошибок вратаря. Причем ошибки все те же самые, которые он совершал еще в августе!!! Он учиться играть вообще собирается или нет?!!! Вот я уверена, что будь на воротах Линдегор, как минимум была бы переигровка. Вот и-за этого очень обидно. А так получился зрелищный, интересный матч, да и игра была равна.
    astana777 28 января 2012 - 19:32 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Только начал хвалить Эванса, как тут уже потерял позицию) И Эвра тоже там расслабился(
    Хорошо что ранее недоумение Криса не привело нас голу.

    Давид играл нормально, но мог лучше. То есть в голах это сначала ошибки защитников, не вратарь 100%, а от него там мало что зависело.
    Black398 28 января 2012 - 19:32 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    reddevilfootbal,
    Мне кажется это глупо. Если бы, не если бы. Стоял бы Линдегор возможно пропустил на первых минутах, возможно штрафной, который пробивал Джерард, а возможно и не пропустил бы. Кто его знает ? Все уже прошло, надо искать и положительный моменты.

    astana777,
    Слава богу хоть один из толпы понимает, что Де Хеа не виноват.
    Сообщение отредактировал Black398 28 января 2012 - 19:33
    reddevilfootbal 28 января 2012 - 19:50 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    Не могу согласиться на 100%. Вратарь, а вратарь МЮ тем более, должен уметь спасать. Ну не спасает Де Хеа, ну никак он не может найти себя в важных матчах! Конечно, через годик другой смеяться будем, какой нелепый он был вначале... Но когда вратарь подводит в ТАКОЙ ИГРЕ, в ТАКОЙ момент, это очень обидно. Но в целом к игрокам претензий нет, очень достойно выглядели без Руни и Нани. Кстати, к нам вроде правый защитник из Кристал Пэлэс должен перейти в январе. А Рафаэль сегодня смотрелся отменно!
    nabis 28 января 2012 - 19:51 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    Уважаемые! скажите мне о правилах игры в футбол. разве когда мяч вратарь выбивает и если игрок принимающий находится за защитниками противника разве это не офсайд? в случае с Ливерпуль-МЮ Кэррол и Кюйт обе находились в не игры. или может я не прав? объясните мне

    astana777 28 января 2012 - 19:58 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: nabis
    если игрок принимающий находится за защитниками противника разве это не офсайд?

    Нет, там офсайда не было. Они зашли за линию после того, как Рейна выбил мяч.

    1 гол: провокация Келли. Толпа падающих дебилов и не уверенный выход Де Хея. То есть даже если он стоял бы на месте, все равно бы пропустили. - Ошибка защитников!
    2 гол: потеря позиции Эванса, и непрофессиональное действие Эвра, он должен был в любом случае прикрыть, видит же, что тот уб**док =) не может справиться. - Ошибка защитников.
    nabis 28 января 2012 - 20:00 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    astana777,
    то есть при скидке Кэррол находился за линией. и на линии с керролом кюйт. при скидке кюйт не залез но ранее керрол уже находился за линией
    Сообщение отредактировал nabis 28 января 2012 - 20:02

    Black398 28 января 2012 - 20:04 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    reddevilfootbal,
    Но ведь когда он ошибался МЮ не пропустили. Первый мяч накуралесили защитники, не он виноват. Спасал он здорово, а в тех ситуациях когда он ошибался к счастью ничего плохого не произошло или я не прав ?
    astana777 28 января 2012 - 20:06 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    nabis,
    А причем тут Кэррол, если мяч направлен на Кюйта?)
    nabis 28 января 2012 - 20:08 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    astana777,
    да потому что когда рейна выбивал керол был в не игры.

    Black398 28 января 2012 - 20:10 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    astana777,
    Он имеет ввиду что кэролл отдовал передачу кюйту из офсайда.
    astana777 28 января 2012 - 20:18 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    nabis, Black398,
    Когда тот успел мяча касаться?) Мяч был навешан Кюйту, а Кэррол даже не касался, а тем более был на расстоянии 5-10 метров...нет?

    Когда Берба успел войти? Я его даже не заметил...
    MU and Inter 28 января 2012 - 20:18 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Знаете, я даже особенно не растроился, когда забил Кюйт. Вся проблема нынешнего Юнайтед в отсутствии четкого командного стиля, командной игры. Команду тащит несколько человек: Руни, Нани, Валенсия, Джонс. Как только этих человек нет на поле или у них не идет игра, команда на поле исчезает. Ни Скоулз, ни Гиггз ничего, кроме бесконечных переводов с фланга на фланг не показали. Де Хеа опять лажает, первый гол полностью на нем, а вину за второй он делит вместе с Эвансом и Эвра. В моменте с первым голом его опять затолкали, он не дотянулся до мяча, который ДОЛЖЕН был выбивать из штрафной. Второй гол он пропустил между ног, опять. Игра ногами у испанца, похоже, не сильная черта. Теперь пройдемся непосредственно по игрокам:

    1) Де Хеа - про него я уже все написал. Если у парня есть характер, он справится с этим давлением и отправит Лингдегора на скамейку до конца карьеры. А если нет, то...
    2) Рафаэль - сыграл плохо, с его фланга было очень много атак, через его фланг Ливерпуль атаковал постоянно. Много фолил, не успевал, в общем, еще раз подтвердил - Англия, где даже вратарей заталкивают в ворота вместе с мячом - не чемпионат для низкорослого и щупленького бразильца. Здесь он не раскроется.
    3) Связка Эванс - Смоллинг вновь начудила. Эти парни - ведомые, в защиту нужен лидер, опытный игрок, который будет подсказывать молодежи как играть и как не ошибаться. В прошлом сезоне этим лидером был Видич, сейчас на себя эту роль пытается взять Эвра, но у него ничего не получается и не получится. Эвра уже давно не тот Эвра, который был раньше. С каждым годом он все больше деградирует.
    4) Эвра - уже написал по него выше, с давлением трибун он так и не справился.
    5) Скоулз и Гиггз были сегодня удивительно бесполезны. Никакого направления вперед, сплошные передачи поперек поля.
    6) Каррик не запомнился ничем, кроме неплохих переводов на фланг. Центр поля мы в итоге так и не выиграли, что неудивительно, учитывая наши проблемы в центре. Ливерпуль владел мячом гораздо больше. Тут вам никакие Клеверли с Андерсонами не помогут.
    7) Валенсия - сегодня ему не дали пространства для игры. Каждый раз, когда он получал мяч на фланге, его атаковали сразу два человека. В итоге у него не получались даже фирменные навесы. Про игру левой ногой я вообще молчу, она у эквадорца, похоже, атрофирована. Даже отдать передачу левой ногой на два метра вперед он не в состоянии.
    8) Пак - тоже самое, что и Скоулз с Гиггзом.
    9) Уэлбек - еще раз подтвердил, что без поддержки Руни он ничего сделать не может. Как и в первом матче с Ливерпулем (1-1) его полностью закрыли защитники мертисайдцев. Эрнандес туда же. В очередной раз мы поняли, что наши талантливые нападающие абсолютно безполезны без Руни. Что и говори, а МЮ с Руни и без Руни - две разные команды.

    Вообще не раз уже говорил, что филисофия клуба, навязанная САФом, зашла в тупик. Молодежь - это конечно хорошо, но когда элементарно нет опытных профессионалов в расцвете сил, команда не способна на серьезные трофеи. Яркий пример - Арсенал. Пришел 20-летний пацан, поиграл на неплохом уровне и его уже в суперзвезды мирового футбола и спасителя Арсенала завербовали. В итоге талантливый игрок быстро сломался и отказывается выздоравливать. Слишком яркий дебют.
    Та же самая ситуация с Клеверли. Чего все от него ждут? Парень еще год назад по арендам шлялся, а сегодня его записали в спасители мира. Пинки и Брейн отдыхают! Вряд ли с его возвращением как по мановению волшебной палочки разрешатся все наши проблемы. Спуститесь с небес на землю!
    Не хочется превратится в Арсенал, который стал средством обогащения клуба и его владельцев. Купить очередного капризного таланта из Африки или из Франции и сплавить его подороже прямым конкурентам. Вот и вся политика клуба. Неудивительно, что некогда великая команда из настоящих мастеров (Анри, Бергамп, Жилберто Силва,Виера и т.д.) превратилась в кучку бесхребетных пацанов с единственной мечтой - поскорее бы свалить от этого позора(Фабрегас, Насри).

    Жаль, что так ярко стартовавший сезон рискует закончится позорным клеймом "ноль трофеев"...
    Arm1n 28 января 2012 - 20:27 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    MU and Inter,
    фууу читай твой коммент и хочется плюнуть
    astana777,
    В обоих голах ошибки явно Де Хеи, в первый раз он просто обязан был играть кулаками и утаптывать Кэролла (который уже падал) в газон
    а второй гол вобще позорище для Де Хеи, он обязан был крыть ближний угол а оставил там пробоину.
    Но я не виню испанца, я уверен он ещё заиграет, просто сейчас важный отрезок сезона надо ставить Линдегора
    Вобще не хочу никого винить игра МЮ понравилась, снимаю шляпу перед нашей старой гвардией.
    САФ прогадал изначально расчитывая на вязкую игру выпускать одного быстрого напа (Берба или Чича были бы полезнее) и выход ДеХеи расстроил
    astana777 28 января 2012 - 20:41 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Arm1n,
    А каким образом он должен был отреагировать на такой мощный удар? Он хоть не растерялся и пытался взять мяч.
    И ранее Де Хеа норм играл. Ловил мячи Джеррарда. Отбил штрафной.
    Black398 28 января 2012 - 20:46 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    astana777,
    В начале матча от Макси тоже взял хороший мяч.

    Arm1n,
    Когда первый пропустили, играть то должен кулаками, но как ? если впереди 6 человек стоят, которые в разы больше его, Келли и Кэролл чего стоят.
    Сообщение отредактировал Black398 28 января 2012 - 20:46
    astana777 28 января 2012 - 20:47 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    nabis,
    Сорри) Я и не заметил, как мяч летел от Кэррола к Кюйту)
    MU and Inter 28 января 2012 - 22:04 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Цитата: Arm1n
    фууу читай твой коммент и хочется плюнуть

    Ну и плюй, мне все равно. Не моя вина, что мой комментарий не вызывает у тебя никаких чувств, кроме животных рефлексов.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo