Манчестер Юнайтед - Сток Сити

Премьер Лига, 23-й тур | 31.01.2012, 23:55 (мск)
    Plast1c 1 февраля 2012 - 13:58 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Юнайтед повторил собственный рекорд, забив в 42-х домашних матчах к ряду. Предыдущий рекорд был зафиксирован в период с февраля 1955 по февраль 1957.

    chiger-bodya 1 февраля 2012 - 15:03 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Средний матч, главное что выиграли. Скоулз красавец, сразу видно, что это большой мастер. Также не могу не отметить Валенсию. Парень сейчас в очень хорошей форме. Но все таки не хватало Руни, когда он играет, у нас игра смотрится более красивой. Но, как я уже сказал, главное победа.
    Не так радует эта победа, как проиграш Ман Сити. Не ожидал я от Эвертона, да и от Гибсона. Молодцы! Теперь главное держать темп.
    Black398 1 февраля 2012 - 15:13 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: chiger-bodya
    Не так радует эта победа, как проиграш Ман Сити.

    Вранье.)

    Ман Сити посыпались после поражения от Юнайтед, в последние матчи показывают неубедительную игру.

    К сожалению я не смотрел этот матч, но читаю, что Скоулз и Валька показали просто шедевральную игру.
    Скажите мне пожалуйста, как Эймос то отстоял ? Мне очень интересно, как он отыграл.)
    Сообщение отредактировал Black398 1 февраля 2012 - 15:13
    Gewalt 1 февраля 2012 - 15:22 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    Охохо, только узнал, что Сити проиграло. Спасибо Гибсону, за подарок бывшему клубу (и конечно очень рад за 3 очка Эвертона).
    nabis 1 февраля 2012 - 15:23 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    Black398,
    [code][/code] у него небыло работы. один удар головой не самый опасный, и один на выходе с головы напа снял. вот и все.
    сказать честно я не думаю что мы с вот таким составом как против Стоука пройдем Челси. да мяч мы держали не плохо, но мастера по лучше у Челси и там нужны лучшие силы что бы их размазать по газону Олд Трафорда.

    mrakoborec 1 февраля 2012 - 15:31 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    nabis,
    матч на Стемфорд Бридж будет
    Plast1c 1 февраля 2012 - 15:33 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Black398
    Скажите мне пожалуйста, как Эймос то отстоял ? Мне очень интересно, как он отыграл.

    Совершил пару сейвов и только. В остальном в игру редко вступал (за исключением приемов мяча от своих игроков). Стоук Сити смотрелся неубедительно в атаке и воротам МЮ практически не угрожал.

    Цитата: nabis
    сказать честно я не думаю что мы с вот таким составом как против Стоука пройдем Челси

    Будем оптимистичны и поверим в возвращение некоторых ключевых игроков, в частности Руни и Нани. А там может быть еще кто нибудь восстановится. Андерсон и Янг должны на этой неделе возобновить тренировки.

    Arm1n 1 февраля 2012 - 16:00 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    да это фишки САФа пора уже привыкать, весь прошлый сезон он мутил с травмироваными и перед нужными матчами выпускал
    уверен на 100% будет и Руни и Нани в основе, и Джонс и Де Хеа тоже
    A33uggo 1 февраля 2012 - 16:06 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 114

    Arm1n,
    Лучше Линду вместо ДеХею. ДеХеа ни очем вообще, деньги на ветер.


    Мне вчера еще Бербыч очень понравился в первом тайме. Пасы отличные. Выводил на ударную позицию оппонентов очень чотко, мастерски.
    Удар Скоулза слёту в первом тайме - бомба. А еще Евра молодец, старался как мог после игры с мерсисайцами. Кэрик старался..
    З.Ы. Пацаны вообще ребята.
    vanred 1 февраля 2012 - 16:19 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    По воли судьбы оказался я на Колыме,интернет мертвый хватает только по страницам полазить!ну слава Богу здесь есть спорт1и спорт2 но смотреть приходиься тов 12 ночи то в 4 утра,вот матч с челси будет в 4 утра!я очень рад как развеваются дела сейчас у нашей команды!Колыма за манчестер!
    Advancher 1 февраля 2012 - 17:18 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    а представляете как был рад Руни?))))
    всех с победой!!)))
    chiger-bodya 1 февраля 2012 - 18:09 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Кстати, забыл отметить Погба. Парень дождался своего шанса, надеюсь будет терпелив и дальше.
    По его игре... Талантлив, но надо еще работать.
    Black398 1 февраля 2012 - 18:18 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: A33uggo
    ДеХеа ни очем вообще, деньги на ветер.

    Ошибаешься!
    dark_lord 1 февраля 2012 - 18:30 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 575

    Симпатий: 166

    Цитата: Plast1c
    овершил пару сейвов и только. В остальном в игру редко вступал (за исключением приемов мяча от своих игроков).

    Цитата: nabis
    у него небыло работы. один удар головой не самый опасный, и один на выходе с головы напа снял. вот и все.

    Никто здесь не верит в Бена, а я верю. Классно если он станет основным, а не другие товарищи при всем к ним уважении.
    Arm1n 1 февраля 2012 - 18:45 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: dark_lord
    а я верю. Классно если он станет основным,

    это на грани фантастики
    при живых ДеХеа и Линдегор, только в случае обоих травм он станет основным)
    dark_lord 1 февраля 2012 - 18:50 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 575

    Симпатий: 166

    Цитата: Arm1n
    при живых ДеХеа и Линдегор, только в случае обоих травм он станет основным)

    При этом давайте смотреть объективно на вещи: да он неопытен и сыроват, но сейчас испанец и датчанин не показывают, что они супер и их не достать. Обидно, что может как с Фостером - тупо загробим вратаря перспективного. Надо дать ему шанс, возможно как Харт сумеет за него ухватиться.
    Сообщение отредактировал dark_lord 1 февраля 2012 - 18:50
    Manchester10 1 февраля 2012 - 18:52 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 213

    Симпатий: 15

    можете кинуть видео погба против сток сити?
    Advancher 1 февраля 2012 - 18:55 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: dark_lord
    При этом давайте смотреть объективно на вещи: да он неопытен и сыроват, но сейчас испанец и датчанин не показывают, что они супер и их не достать. Обидно, что может как с Фостером - тупо загробим вратаря перспективного. Надо дать ему шанс, возможно как Харт сумеет за него ухватиться.

    Чем это тебе Датчанин не угодил? Отлично парень стоит. А ты по 1 матчу уже судить начал, что Бен лучше?
    nabis 1 февраля 2012 - 18:56 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    plast1k точно. тем более будет вдвойне сложнее.наверняка виллаш придумал коварный план-стратегию.И ждет реванш. если толком ничего не покажут ,вряд ли долго за штурвалом продержится

    dark_lord 1 февраля 2012 - 19:02 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 575

    Симпатий: 166

    Цитата: Advancher
    Чем это тебе Датчанин не угодил? Отлично парень стоит. А ты по 1 матчу уже судить начал, что Бен лучше?

    Датчанин мне всем угодил. А за Бена я всегда был. В свое время я был за то, чтобы дали Фостеру возможностей побольше, а потом когда Амос на горизонте возник я стал выступать в его защиту. Просто мне приятней будет, если в воротах будет Бен Амос - свой плоть от плоти дьявол.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace