Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 24-й тур | 05.02.2012, 20:00 (мск)
    Alex10 3 февраля 2012 - 17:32 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Челси - Манчестер Юнайтед

    Челси - Манчестер Юнайтед Челси - Манчестер Юнайтед Челси - Манчестер Юнайтед

    Челси - Манчестер Юнайтед Челси - Манчестер Юнайтед


    ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 24-й тур
    Стадион: «Стэмфорд Бридж», Лондон
    Начало матча: 05.02.2012, 20:00 (мск)

    Котировки: "Челси" победа 2.55 | ничья 3.25 | "Манчестер Юнайтед" победа 2.70

    Челси - Манчестер Юнайтед19:55 (прямая трансляция)
    Челси - Манчестер Юнайтед19:55 (прямая трансляция)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ

    Gewalt 3 февраля 2012 - 17:40 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    Мне кажется, что мы победим, но Челси забьет.
    J_Hernandez 3 февраля 2012 - 17:57 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    4 игрока МЮ возвращаются в строй
    Сразу четыре игрока «Манчестер Юнайтед» готовы сыграть в матче 24-го тура чемпионата Англии с «Челси», информирует ESPN.

    В строй вернулись Уэйн Руни, Нани, Эшли Янг и Том Клеверли. Ожидается, что первые двое попадут в стартовый состав команды во встрече с лондонцами. Янг может попасть в заявку на этот матч, а вот Клеверли, только вернувшийся в общую группу после длительной травмы, скорее всего, участия в игре не примет.

    Кроме этого, главный тренер команды Алекс Фергюсон сообщил, что голкипер Андерс Линдегор выбыл на месяц из-за травмы лодыжки.


    Вот теперь будет играть МЮ ! =)
    Advancher 3 февраля 2012 - 18:12 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    J_Hernandez,
    Ого, серьезно чтоли?)))
    Офигеть, ну всё)) Берегись АПЛ, МЮ возвращается?)))
    Gewalt 3 февраля 2012 - 18:13 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    J_Hernandez

    Ага, а то полурезервом играем)
    astana777 3 февраля 2012 - 18:23 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Alex10
    Котировки: "Челси" победа 2.55 | ничья 3.25 | "Манчестер Юнайтед" победа 2.70

    Букмекеры ставят на Челси?)
    На ОТ особо тяжело не было. Выиграли с преимуществом в два мяча.
    Челси морально немного подавлен. Прошлая игра с Норвичем завершилась вничью. А мы спокойно переиграли Сток Сити.

    Итог. МЮ победит. Не знаю даже с каким счетом. Мы реально можем их растоптать, но это нас зависит. От характера команды.
    Очень, очень, ну очень хочу связку Руни-Берба - вот тогда ждите разгрома :)
    Gewalt 3 февраля 2012 - 18:29 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    Посмотрел сайт Челси, там у них есть новость, что типо Де Хеа будет стоять. Они из-за этого уже записали себе 3 очка. Странные какие-то, как будто на воротах не Де Хеа, (хотя это далеко не факт) а Фраерс.
    Arm1n 3 февраля 2012 - 18:49 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ДеХеа будет стоять на воротах. Руни и Уелбек, Нани Валя Скоулз и Каррик, вот основа
    а вот что будет в защите хз
    Джонс здоров?
    рад наконец за Тома
    Advancher 3 февраля 2012 - 18:54 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Пора уже показать на что мы способны в играх с грандами... К тому же, Челси сейчас не в той форме, что бы сдержать нас. Хотя кто его знает... В любом случае верим и надеемся в победу наших любимцев.
    очень сильно рад, что наши потихоньку из лазарета подтягиваются. Особенно рад возвращению Тома. Жаль, что не сыграет с Челси. Ну ничего страшного, лучше поберечь для матча с Ливерпулем, должны надрать задницу этим крысам)
    Всем удачных выходных))
    chiger-bodya 3 февраля 2012 - 19:25 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень важный матч. Надо, канешно, выигрывать и брать свои три очка. Но я уверен, что это сделать будет очень сложно.
    Давайте не будем сейчас говорить о победе и т.д. Нужно дождатся матча. То, что Челси сейчас не в лучшей форме, еще не гарант нашей победе. Это будет отдельный матч. Вы вспомните, как все говорили о победе над Ливером. А что получилось?
    Нам надо просто показать свой лучший футбол и очень внимательно отнестись к сопернику. На воротах должен стоять Де Хэа. Амос хорош, но это не тот матч и момент. Вот как дела в защите? Джонс готов? Если нет, то на правом фланге должен сыграть Смоллинг. Почему? У него больше шансов удержать Мату, чем у Рафаеля.
    А дальше всё вроде ясно. В нападении, кстати, думаю должены играть Руни и Уэлбек.
    Olia 3 февраля 2012 - 19:26 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Очень надеюсь, что победа будет за МЮ, вопрос только с каким счётом...
    chiger-bodya 3 февраля 2012 - 19:26 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень важный матч. Надо, канешно, выигрывать и брать свои три очка. Но я уверен, что это сделать будет очень сложно.
    Давайте не будем сейчас говорить о победе и т.д. Нужно дождатся матча. То, что Челси сейчас не в лучшей форме, еще не гарант нашей победе. Это будет отдельный матч. Вы вспомните, как все говорили о победе над Ливером. А что получилось?
    Нам надо просто показать свой лучший футбол и очень внимательно отнестись к сопернику. На воротах должен стоять Де Хэа. Амос хорош, но это не тот матч и момент. Вот как дела в защите? Джонс готов? Если нет, то на правом фланге должен сыграть Смоллинг. Почему? У него больше шансов удержать Мату, чем у Рафаеля.
    А дальше всё вроде ясно. В нападении, кстати, думаю должены играть Руни и Уэлбек.
    Alex10 3 февраля 2012 - 19:29 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: astana777
    Букмекеры ставят на Челси?)

    Походу они смотрят на статистику наших матчей на "СБ".
    Последние 10 матчей:
    01/03/11 Chelsea 2 United 1
    08/11/09 Chelsea 1 United 0
    21/09/08 Chelsea 1 United 1
    26/04/08 Chelsea 2 United 1
    09/05/07 Chelsea 0 United 0
    29/04/06 Chelsea 3 United 0
    15/08/04 Chelsea 1 United 0
    30/11/03 Chelsea 1 United 0
    23/08/02 Chelsea 2 United 2
    20/04/02 Chelsea 0 United 3

    Как видишь перевес на стороне "Челси"
    Сообщение отредактировал Alex10 3 февраля 2012 - 19:30

    mrakoborec 3 февраля 2012 - 20:26 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    chiger-bodya,
    мне кажется, что на правом фланге защиты Да Силва будет. Со Стоком вышел Крис, т.к. у них все игроки высокие. А близнецы быстрее Смола, поэтому им будет легче удержать Хуана
    HateR 3 февраля 2012 - 20:36 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 24

    Тоже не понимаю почему за МЮ так повысили коэф, 2.9... Все возвращаются в строй, Терри не играет, Виллаш-Боаш не справляется, Дрогба в Африке...опасаюсь только того что Торрес ни с того ни с чего заиграет. Думаю статистика очных встреч на СБ не повлияет на результат. МЮ выиграет!
    Plast1c 3 февраля 2012 - 21:11 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: HateR
    Тоже не понимаю почему за МЮ так повысили коэф, 2.9

    Ну так Челси дома играет и в какой бы форме они не были, на матч с МЮ они настроятся как надо. К тому же статистика не в нашу пользу: Челси для МЮ является самым неудобным соперником в АПЛ, особенно на Стемфорд Бридж - это единственная команда, которая имеет перевес по победам в личных встречах.
    С другой стороны у пенсионеров защита будет ослаблена (отсутствие Терри и Коула), а это неплохой шанс на победу.

    Extezi 3 февраля 2012 - 21:20 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    будет очень сложно победить. Челси уже некуда отступать, тем более тренер висит на нитки, и еще просрали последний матч, так что тут нужно просто ставить в основу Пака и надеяться что он забьёт очередное "гавно"
    AndrewFanMu 3 февраля 2012 - 23:55 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Матч будет очень тяжёлым...Челси будит мстить за прошлый счёт 3-1!! Тем более на СБ..ну если Терри и Эшли не будет то это очень великий шанс к победе!Рад что к этому матчу вернулись игроки..забыл уже о них)) давно просто не выходили они..а щас будем с радостью смотреть на них!!
    Состав думаю будет таким:

    ________________Де Хеа___________________

    Смолл_______Эванс_____Фердинанд_____Эвра

    Валя_____Каррик______Скоулз/Парк_____Нани/Янг

    _____________Руни_____Уэлбек________________

    Удачных выходных...МЮ должен обязательно выйграть!!!

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Darst777 4 февраля 2012 - 00:36 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Не знаю почему ,ео есть уверенность в победе ) И не МЮ обыграетЧелси ,а САФ сделает Боша ., я почему - то в этом уверен ! Мяч нужно взять под свой контроль и не выпускать нити игры ,для этого нужен Скоулз и Гиггз в центре ,Нани и Валя по краям и Руни с Уэлбэком впереди . Удачи МЮ !!!!! Опять бля матч приходится на рабочий день (буду как- нить выкручиваться чтобы посмотреть )
    J_Hernandez 4 февраля 2012 - 01:04 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    К счастью Терри и Дрогба не будет .
    Вот тоже говорят некоторые , что ставьте Эймоса . Думаете он все дальние пухи тащить будет ? )

    Старридж , Мата , Мейрелеш , Лэмпард , Эссьен , Луиз , да весь практически состав Челси хоть раз да пальнёт из далека в створ

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371101
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace