Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Премьер Лига, 25-й тур | 11.02.2012, 16:45 (мск)
    Red_Fred 11 февраля 2012 - 19:37 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 40

    Цитата: Rooney_PRO
    Red_Fred,Да свой я коммент уже давно написал, ты что так распаниковался то. посмотри всю переписку. неуспевал я свой написать, все уже давно отредактировано.


    Друг, мой... не сегодня это случилось, было это намного раньше и не надо мазаться- не убедишь. Это твоя позиция( и мне похер), и вообще, ни для этого мы здесь пишемся.
    А насчет паники я расскажу тебе подробнее...
    Я топлю за МЮ с 1994 года, я видел кубковые игры тогда еще по кабельному ТВ, когда в составе МЮ был Андрей Канчельскис, а через 10 лет я этому человеку собственоручно жал руку (он был 2 года президентом нашего местного футбольного клуба) и имел счастье сидеть с ним за одним столом. Кстати, у меня от него подарок-оригинальный вымпел МЮ образца 1993года! надоело рассказывать...
    Паникуй...
    Хазатэль 11 февраля 2012 - 19:43 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 18

    Симпатий: 3

    С победой манки! Классный матч, Скоулз с Гиггзом феноменальны! Manchester United - The religion
    Red_Fred 11 февраля 2012 - 19:48 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 40

    Цитата: FedX
    Red_Fred, не понимаю тебя, почему "Уэлбек-сегодня главный мудак!"? По моему это был его самый лучший матч в МЮ (возможно я преувеличил). Да, он молодой, и игра его не супер, но на мой взгляд сегодня он очень хорошо провел матч.


    Б..ть, играл как на тренировке...Запорол пару моментов когда должен был забивать (в 1-ом тайме моменты были только унего и надо было решать).
    Передерживает мяч, заигрывается чернопопый!
    chesbennington 11 февраля 2012 - 19:50 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 85

    Red_Fred,
    согласен, Уэлбэк сегодня не смотрелся вообще, ждал его замены на Эрнандеса, но...
    Red_Fred 11 февраля 2012 - 19:52 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 40

    Видели, что Эвра исполнил в конце... Красавчик, так технично опракинул уругвайского урода! Молодец. не подкапаешься...
    Black398 11 февраля 2012 - 19:58 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: Red_Fred
    так технично опракинул уругвайского урода

    А я не понял в чем заключался стеб. belay
    David-MU 11 февраля 2012 - 20:06 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Red_Fred,
    друг мой, протрезвей, потом отпишешься...
    Answer27 11 февраля 2012 - 20:10 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: FedX
    По моему это был его самый лучший матч в МЮ (возможно я преувеличил)

    Сильно преувеличил.Red_Fred тоже перегнул,но сегодня Уэлбек по-мойму был худший на поле - очень старался,много двигался это не отнять,но практически все действия ушли вхолостую.Также игра в защите Эвра пару раз напрягла,как уже стало привычно терял позицию.Ну и гол глупейший,Эванс как не крути ошибся.Выделил бы Валенсию и Рафаэля.Великий Валиец ошибался прилично,сыграл средненько,опять же средненько по-Гиггзовски,если же сравнивать с обычными смертными,то сыграл отлично.
    Red_Fred 11 февраля 2012 - 20:12 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 40

    Цитата: Black398
    А я не понял в чем заключался стеб


    Ну, как же... После всей бодяги (расистских высказываний и т.д и т.п.). которая длилась почти 4 месяца, было сказано столько слов и в итоге- все доказано игрой (ПОБЕДОЙ). да еще дома перед своими трибунами, правда на нашей стороне, подавись, желтолицый заяц!!! Поапплодировать перед его рожей своим болелам...!!! Так злорадно, так по-дьявольски...
    Black398 11 февраля 2012 - 20:13 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: Answer27
    Эванс как не крути ошибся

    А в чем его ошибка была ?
    Answer27 11 февраля 2012 - 20:15 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Black398
    А в чем его ошибка была ?

    Мяч не достал,почему не понятно.Дизорентировал Рио,рикошетом от которого мяч отлетел к Крысе.

    Цитата: Red_Fred
    Так злорадно, так по-дьявольски...

    Да эффектно было.А главное не подкопаешься,по факту-то никакой провокации со стороны Эвра не было - Суарес шел к подтибунному помещению,Пэт тоже при этом аплорировав трибунам.
    Red_Fred 11 февраля 2012 - 20:21 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 40

    Цитата: David-MU
    Red_Fred,друг мой, протрезвей, потом отпишешься...


    Б...ь, первые впечатления (хоть и не совсем трезвый) самые правильные! ИМХО+Джек Дэниелс!!
    Plast1c 11 февраля 2012 - 20:24 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Как назло бывает, отлучился по делам в перерыве и пришел к 50-й минуте, а там 2-0 уже. Красивую игру показал МЮ, сыграли надежно и не сказать, чтобы заставили серьезно понервничать.
    Насторожило отсутствие Янга в заявке.
    Сообщение отредактировал Plast1c 11 февраля 2012 - 20:25

    David-MU 11 февраля 2012 - 20:28 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Цитата: Answer27
    Дизорентировал Рио,рикошетом от которого мяч отлетел к Крысе

    а если бы Джонни на скамейке сидел, ты бы сказал "слишком пристально смотрел на Рио и сглазил его, поэтому мяч рикошетом от Фердинанда отскочил к Суаресу". Браво...
    Answer27 11 февраля 2012 - 20:30 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    David-MU,
    Не по адресу.Не отношусь к Эвансохейтерам,скорее наоборот,один из любимых игроков в нынешнем составе,что не отменяет факта,что в моменте с голом он сыграл не лучшим образом.
    alex1986 11 февраля 2012 - 20:32 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Поздравляю всех с победой! Вроде прошли этот кошмарный календарный месяц нормально -т.е.реально претендуем на чемпионство. Де Хеа красавец - это будет великий воротчик. Касильяс в сезоне 2000-2001 в 18 лет стал основным в Реале. После этого он около трех лет "в ладушки играл" - постоянно ошибался на выходах,но сразу виден был талант и бешенная реакция. Ситуация с нашим Давидом один в один. Жалко не было Эрнандеса. Хотя мне кажется - Чича намного больше пользы приносит выходя со скамейки - "новый сульшер". Есть у него такая особенность забить в самый нужный момент - и добыть команде очки. Это редкое качество которого у Бербатова,например, нет. Так что это правильно что Руни - Уэлбэк это основа, а Эрнандес усиление со скамейки. В матче с Аяксом хочется увидеть центр: Клеверли- Джонс. От результаты игры этой пары в конце сезона будет видно - понадобится ли нам усиление летом в центре поля.
    Plast1c 11 февраля 2012 - 20:39 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: alex1986
    Вроде прошли этот кошмарный календарный месяц

    Не, еще не до конца. Там после Норвича Тоттенхэм ждет на Уайт Харт Лейн и ЛЕ с Аяксом играть предстоит, если, конечно, Фергюсону интересен данный турнир.

    Gewalt 11 февраля 2012 - 20:52 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    Ухх как на сайте Ливера поливают дерьмом Эвра и Ферги, из-за того, что САФ сказал, что Суарез позорник.
    Сообщение отредактировал Gewalt 11 февраля 2012 - 20:52
    redbuka 11 февраля 2012 - 21:12 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    нормально сыграли, победили на классе, а он у нас и скаузеров на сегодняшний день разный: мы - действующие чемпионы, а они - середняцкая команда. по игре было видно, что максимум, что светит колбасным - ничья на дикую шару. в принципе эта шара реализовалась в один гол крысёныша. замечу, что усатые жалуются, мол у них без Лукаса очень всё сложно. на это конечно хочется перечислить им наш лазарет, чтобы заткнулись и поняли, что им еще дико повезло уехать с Олд Траффорд с 2, а не 8 пропущенными мячами.
    по поводу предыдущих комментов:
    1. ну не виноват Эванс во всех бедах мира! не вижу его ошибки в этом голешнике. и вообще с какого перепуга его сюда приплели!
    2. Уэлбек отыграл в лучших традициях худшей формы Бербатова, а между тем на болгарина уже ведро говна вылили бы. весь второй тайм ждал что его поменяют на того же Бербатова или Эрнандеса.
    3. Каррик не был фееричен, не спорю, но чтобы не заметить сколько он сделал перехватов, выиграл единоборств надо страдать миопией самой тяжелой степени. гон на Каррика из того же репертуара что и гон на Эванса
    4. да, Гиггз и Скоулз - наше всё, и по этому поводу нужно не смеяться и не плакать, а нормально заняться селекцией летом и привести в команду более менее нормальную замену этим художникам. вариант, что за всех отпахает Клеверли или Руни не катит - убедились уже в этом сезоне.

    Руни конечно главный герой матча, но приз зрительских симпатий я бы отдал Рафаэлю - парень играет в лучших традициях Гари Невилла!

    П.С. мыльная опера Эвра-крысёныш уже надоела, в футболе есть намного боле интересные вещи чем личные разборки футболеров
    Mankunianec_7 11 февраля 2012 - 21:20 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: David-MU
    а если бы Джонни на скамейке сидел, ты бы сказал "слишком пристально смотрел на Рио и сглазил его, поэтому мяч рикошетом от Фердинанда отскочил к Суаресу". Браво...

    Да неее Давид,ты его со мной перепутал)))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace