Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 27-й тур | 04.03.2012, 20:10 (мск)
    Alex10 2 марта 2012 - 15:58 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед


    ТОТТЕНХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 27-й тур
    Стадион: «Уайт Харт Лэйн», Лондон
    Начало матча: 04.03.2012, 20:10 (мск)

    Котировки: "Тоттенхэм" победа 2.75 | ничья 3.30 | "Манчестер Юнайтед" победа 2.45

    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед20:05 (прямая трансляция)
    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед20:05 (прямая трансляция)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ

    AndrewFanMu 2 марта 2012 - 16:39 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Тяжелый матч, тяжелый! Да ещё и в Лондоне, да ещё и с Тоттенхэмом (
    Мне кажется если мы пройдем Спарс, то нам только останется великая игра против Ман Сити! Где и должны побеждать! Бэйл не будет играть, это хорошо! МЮ 3-0 прошлый раз у себя, думаю будет очень жарко на Уайт Харт Дэйн ( С любым счетом надо выиграывать! Думаю будет такой состав:
    _______________Де Хеа________________

    Рафа____Фердинанд____Эванс______Эвра

    Нани____Каррик_____Скоулзи_______Янг

    _________Уэлбек/Чича___Руни_________

    А ещё...кто знает что там с Руни?
    Сообщение отредактировал AndrewFanMu 2 марта 2012 - 16:40

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    kazik0909 2 марта 2012 - 16:43 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Симпатий: 5

    Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, получивший травму в расположении сборной Уэльса, готов выйти на поле в матче 27-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед». Британские СМИ сообщали, что хавбек порвал подколенное сухожилие, но дело обошлось растяжением.

    - Никакого разрыва не было и в помине, — приводит слова главного тренера лондонцев Гарри Реднаппа Reuters. — У Гарета действительно небольшие проблемы с сухожилием, но все должно быть в порядке к воскресенью. Скорее всего, смогут сыграть и Рафаэль ван дер Варт с Кайлом Уокером, тоже пропустившие матчи сборных.

    Напомним, что «Тоттенхэм» и «МЮ» сыграют в Лондоне 4 марта.
    mu best team 2 марта 2012 - 17:35 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    AndrewFanMu,
    Руни выздоровел и готов играть по словам САФА

    Black398 2 марта 2012 - 17:48 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Ух, плохое предчувствие, как уже сказали выше, побеждать с любым счетом и надеется на Болтон.
    Plast1c 2 марта 2012 - 17:55 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Крис Смоллинг, Том Клеверли и Антонио Валенсия не сыграют со «шпорами». Уэйн Руни и Майкл Оуэн вернулись в строй и готовы играть.

    Сэр Алекс на пресс-конференции.

    Посмотрел статистику. У МЮ значительное преимущество в личных встречах (75В-39Н-35П) , к тому же Шпоры не могут обыграть Юнайтед в течении 21 матча (11 лет, что является немного странным, учитывая класс Тоттенхэма) и не могут поразить ворота Дьяволов уже 290 минут.
    Но как бы там ни было, Тоттенхэм в этом сезоне показывает лучшую игру за долгое время и я буду рад победе даже с минимальным счетом.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 марта 2012 - 18:07

    Alex10 2 марта 2012 - 19:10 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Харри Реднапп опроверг слухи о тяжелой травме Бэйла
    Харри Реднапп опроверг слухи о том, что Гарету Бэйлу придется провести долгое время за пределами футбольного поля. Вингер "Тоттенхэма" был вынужден покинуть расположение сборной Уэльса на этой неделе, которая провела матч с командой Коста-Рики, молодой футболист жаловался на неприятные ощущения в мышцах. Было заявлено о том, что футболист получил травму, которая требует длительного восстановления.

    Реднапп утверждает, что это не так, и надеется на то, что Бэйл сможет выйти на поле в матче против "Манчестер Юнайтед". "Информация о травме Гарет чрезвычайно далека от истины", - заявил Харри Реднапп, отвечая на вопрос о долгосрочном повреждении валлийца. "У него даже нет повреждения мышц бедра, а существует всего лишь небольшой дискомофорт. Надеюсь, что Бэйл будет в порядке к матчу, и эта ситуация не станет для нас проблемной. Дождемся выходных и посмотрим на его форму, надеюсь, что все будет в порядке".

    Реднапп также надеется на хорошие новости по поводу восстановления других игроков клуба. "Ван дер Ваарт сможет уже тренироваться в пятницу, он чувствует себя намного лучше", - добавил босс "шпор". "Ледли Кинг тоже идет на поправку, надеюсь, что мы сможем его увидеть на днях и оценить его текущее состояние. Кайл Уокер в хорошей форме и будет готов к игре, не смотря на повреждение в матче с "Арсеналом".

    "Шпоры" рассчитывают оправдаться за поражение в дерби с "канонирами" со счетом 5-2, и Харри Реднапп заявляет о том, что не сомневается в способностях своей команды оправиться от поражения. "У нас был отвратительный уик-энд на прошлой неделе, однако это единичный случай", - сказал Реднапп.

    "С тех пор, как мы проиграли два стартовых матча чемпионата, у нас не было по-настоящему плохих игр, даже когда мы терпели поражение. В прошлые выходные случился первый день в этом сезоне, когда мы играли плохо. Такие вещи случается с каждым. Всем командам пришлось столкнуться с похожими трудностями в этом году, поэтому с ними нужно просто смириться".

    Источник: spursarmy.com

    RedMU 2 марта 2012 - 20:51 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    AndrewFanMu,
    Я думаю, что Джонс будет играть.
    Red_Devil_7 2 марта 2012 - 21:07 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Alex10
    Котировки: "Тоттенхэм" победа 2.75 | ничья 3.30 | "Манчестер Юнайтед" победа 2.45

    Нужно оправдать букмекеров)))
    Победа важна как воздух! У Сити немного я думаю будет осечек.У нас до конца сезона матч со Шпорами самый сложный, не считая с самим МС. Так что выкладка 100%, в чем я собственно и не сомневаюсь!)

    MANCUNIAN DEVIL 2 марта 2012 - 22:02 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Очень интересный матч будет..Надеюсь и верю в нашу победу,никак нельзя допустить,чтобы Сити ещё оторвались..
    Man_in_red 2 марта 2012 - 22:38 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Black398
    побеждать с любым счетом и надеется на Болтон.

    По первой части согласен. А вот Болтон... Не так уж у нас все плохо, чтобы на рысаков надеяться.
    У Щити соперники останутся более сильные, думаю, потерь им не избежать ))

    Цитата: Plast1c
    Посмотрел статистику. У МЮ значительное преимущество в личных встречах (75В-39Н-35П) , к тому же Шпоры не могут обыграть Юнайтед в течении 21 матча (11 лет, что является немного странным, учитывая класс Тоттенхэма) и не могут поразить ворота Дьяволов уже 290 минут.

    Да, со Шпорами мы удачно играем, и игры получаются очень зрелищными. Кто зареган на официальном сайте клуба посмотрите видюхи с матчей, там еще Рууд и Бекс играют.
    AndrewFanMu 3 марта 2012 - 01:51 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Цитата: Man_in_red
    Не так уж у нас все плохо, чтобы на рысаков надеяться.
    У Щити соперники останутся более сильные, думаю, потерь им не избежать ))

    Мяч круглый..иди знай что там будет!
    Сообщение отредактировал AndrewFanMu 3 марта 2012 - 01:52

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    David-MU 3 марта 2012 - 09:08 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    не смогу посмотреть матч из-за работы. Потом в записи посмотрю
    Black398 3 марта 2012 - 10:42 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: Man_in_red
    Не так уж у нас все плохо, чтобы на рысаков надеяться.

    У меня чувство положительное, думаю будет что-то хорошее.)
    Yeskaliyev Daniyar 3 марта 2012 - 13:09 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Хочу обрадовать казахстанцев: матч покажут в прямом эфире на Сетанта Спорт, а на 7 канале Ливерпуль - Арсенал (в повторе, но сегодня). Подробнее тут
    Darst777 3 марта 2012 - 19:21 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Сложный матч нас ждёт , но вера в команду безгранична )))))
    manuntfan 3 марта 2012 - 19:47 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    побеждать надо обязательно, МЮ только победа.
    Man_in_red 3 марта 2012 - 21:04 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Black398
    У меня чувство положительное, думаю будет что-то хорошее.)

    Или чуйка тебя подвела, или ... хорошее все-таки случилось, и ты в тайне топишь за Шити?))))
    Black398 3 марта 2012 - 21:08 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: Man_in_red
    Или чуйка тебя подвела

    Да если честно она меня всегда подводит.) + Болтон они оказали сопротивление.)


    Цитата: Man_in_red
    топишь за Шити

    Вот тут не понял ?)
    Сообщение отредактировал Black398 3 марта 2012 - 21:16
    Advancher 4 марта 2012 - 11:00 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Даа, тяжилейший будет матч чувствую. Шпорам надо будет оправдаться после позорного поражения от Арсенала, а нам в свою очередь нельзя отпускать Мешки далеко от себя. Будем надеяться на удачную реализацию моментов и хорошую игру в защите.Так что болеем и верим в наших) Всем удачи)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace