Манчестер Юнайтед - Атлетик

Лига Европы, 1/8 финала | 08.03.2012, 23:55 (мск)
    yusius 9 марта 2012 - 02:21 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Симпатий: 1

    тоже самое что и в ответке с Аяксом . 20 летние дети катали Мю как хотели,причём вообще без боязни,что не скажешь о игроках Мю которые при малейшем приближении игрока Атлетико начинали отпасовывать мяч Де Хеа. Тошно смотреть на такую трусость игроков Мю взять игру на себя,в то время как любой игрок гостей по моему ни разу не отпасовал мяч своему вратарю. Защита УГ,Смоллинг сонный,Рафаэль в конце вообще выдал будто бы он уснул на секунд 10. Как можно вот так стоять и смотреть на мяч? Идиот. А САФ красава! Очередной раз доказал что вылет с ЛЧ был закономерностью его ошибок с составом.
    Я думаю что всё кончено в ЛЕ. Давать интервью и болтать могу и я,но доказывать на поле никто не может.
    Сообщение отредактировал yusius 9 марта 2012 - 02:23
    David-MU 9 марта 2012 - 02:22 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Так играть на ОТ против 5 команды Испании нельзя. Всем кроме Давида и Райана бутсой по эбалу от САФа 3 раза в день перед едой. Хотя походу боссу тоже на нас наплевать
    Man_in_red 9 марта 2012 - 02:24 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Хочется что-нибудь сломать, какого-нибудь побить и дико орать матом!!!

    Итак, что имеем:
    1. Справедливость восторжествовала: победил сильнейший в данном матче.
    И гамбугерожоры, которые соизволили притащить свои жирные жопы на Траффорд, увидели такую "команду", которую они действительно заслуживают.
    2. Атлетик - классная команда: молодая, быстрая, умная, техничная. Баски мне очень понравились. Не знаю, какими они идут в Ла Лиге, но теперь я сомнаваюсь: а так уж ли АПЛ сильнее ЛаЛ? Ведь, играй мы с Барсой... да ну на*** думать об этом (((
    3.
    Цитата: David-MU
    это в первую очередь неуважение к болельщикам

    Игроки и САФ перед матчем плели, что надо все решать на ОТ, подойдем к матчу серьезно... Так, может, все решили? Может, с самого начала не нужна нам была ЛЕ? Только зачем позорить себя и пятнать честь клуба, безвольно проигрывая середняку мирового футбола на родном газоне? Вот бы Сэр Бобби после матча заглянул в раздевалку, и сказал игрокам о том, каким дерьмом большинство из них сегодня показало себя на весь мир.

    Если бы можно было, хотел бы спросить у САФа: Эээ, Сэр, а вам не стыдно за команду?

    4. В данном матче одним из лучших был Гиггз. Я, конечно, за него рад. Но есть одно НО: в 38 он играет лучше большинства наших игроков, а это, на самом деле, очень печально. По этой же причине и Сколзи вернулся. Были бы в команде Кин и Бекс, то и они лавку не полировали бы.
    BaRmEn 9 марта 2012 - 02:32 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Отдельно хочу сказать насчет третьего гола. До того как его вкатили, увидел что рафа и эванс стоят, подумал какого лешего, давид лежит, с чувством выполненого долга,( пожалуй единственная его ошибка в матче) и тут прибегает к нам парень из центрального круга. Рафа на линии штрафной, а Муанин в центре поля. Как? Как? Как можно так относится к игре?
    Пойду выпью яда, чтобы не видеть позора любимой команды recourse
    Man_in_red 9 марта 2012 - 02:32 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: David-MU
    Хотя походу боссу тоже на нас наплевать

    В последнее время эта мысль меня посещает все чаще.

    Вот ушел из команды Погба - талантливый игрок, который просто не получал шанса. Зато играет абсолютно нулевый Парк, который через сезон вообще бегать не сможет. Играет Джонс, который, в мягко говоря, дерьмовой форме. Вернули Пола, ведь мы ж так доверяем молодым талантам. Есть у нас еще Клевер хрустальный и одноногий бразил.
    Так что, скатертью дорога, Поль!!! Обойдемся и без тебя.

    Цитата: BaRmEn
    До того как его вкатили, увидел что рафа и эванс стоят, подумал какого лешего, давид лежит, с чувством выполненого долга,( пожалуй единственная его ошибка в матче) и тут прибегает к нам парень из центрального круга.

    Э нет, комрад, насчет Давида ты не прав. Он сначал сделал сейв, а потом сразу подорвался, чтобы накрывать мяч. А вот половинчатый бразил меня разочаровал: я думал, что он любит именно играть, а он ничем не отличается от основной серой массы.
    Да и вообще, что можно говорить о воле к победе у команды, капитан которой один из самых слабых игроков состава, который просто выходит на поле отбыть номер и покрасоваться с повязочкой на руке?
    Эвра практически в каждом матче имеют на фланге, а он все затирает как ему было больно после вылета из ЛЧ. Пусть спасибо скажет, а так бы гипотетический Лео Месси из него сделал бы посмешище на весь мир.
    volodka.83 9 марта 2012 - 02:46 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Симпатий: 2

    Супер!!!Вот это игра!!!приятно было смотреть!!!
    Man_in_red 9 марта 2012 - 02:59 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    volodka.83,
    Вы чьих, батенька, будете? Попросил бы не сыпать соль на рану.

    И в общей массе всего этого кала совсем забыл про светлый лучик -про Давида. Ему бы еще защам по щам давать!
    Спасибо парню за игру, он не дал на глазах у всей Европы обосрать имя Юнайтед, хотя эмблема все-таки в гавно измазалась.
    Эванс в целом играл хорошо. Его пара с Рио на данный момент - сильнейшее сочетание.
    Rooney_PRO 9 марта 2012 - 09:30 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    Я просто в ах*е. Только недавно я говорил, как нас не хватает в ЛЧ, так я тут же забираю свои слова обратно. Я не пойму, команде не надоели уже так играть?Или это они реально в полную силу не могут Атлетик обыграть?Как, даже имея в составе таких игроков, как Руни и Гиггз, не обыграть какой то Атлетик?Мне ужасно противно смотреть на матчи МЮ в Европе в этом сезоне и я не пойму куда делся хотя бы прошлогодний "европейский" МЮ.
    Но в общем то ничего не потеряно. Выйграть 0-2 в гостях и мы проходим. Вполне выполнимая задача.
    Gewalt 9 марта 2012 - 09:54 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    Хорошо, что я не смотрел матч...

    3й гол посмотрел - вообще жесть, Давид отбил, а Рафаэль яйца чесал.
    Mankunianec_7 9 марта 2012 - 09:57 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Здорова парни!К сожалению не получилось вчера посмотреть матч.Хочу сказать следующее,мне лично абсолютно пофиг на эту ЛЕ,лучше все силы бросить на АПЛ!
    Кто смотрел матч,скажите пожалуйста как там сыграл Хави Мартинез?Просто уже некоторое время слежу за ним и мне очень нравится его игра и я бы хотел увидеть его в МЮ.

    s1kont1 9 марта 2012 - 10:06 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Не знаю что написать, да в [вырезано] все...с такими темпами авторитет свой потеряем в Европе! ну [вырезано] это же Атлетик, а не Барса или Реал и не Атлетико с Валенсией. Это Атлетик, как можно было им проиграть да у себя дома! [вырезано]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
    Рафаэля в топку...
    Сообщение отредактировал astana777 9 марта 2012 - 12:47
    vanred 9 марта 2012 - 10:20 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Ой, я не смотрел так-как небыло возможности!К счастью.
    Ну явно состав не тот,но это не опровдания!Да видно что в приоритети АПЛ,но у себя дома так позорится,просто не имеет право!
    Все выше изложеные коментарии в чем-то правы если не сказать больше!
    Все ушедшие мол. игроки Погба,Моррисин кто там еще....
    Это мы здесь увидели Погба 15 игры и все.саф его видел каждый день,
    дело не в этом, если саф хочет малой кровью выиграть Л Е,то у него это не выйдет,здесь надо-было решать сразу«сливать»и выпускать полный резерв еще с Аяксом,или бится-бится по настоящему,а так.....позор на весю футбольну общественность!за последний год очень опустились,столько позорных оплеух получили,это как авторитета какой-то шнырь пинает!!
    Главное АПЛ-гавноеАПЛ,такой клуб одним АПЛ сыт не будет,учитывая что в этом году все клубам АПЛ такого пинка под зад получили,что до сих пор летят.И после всего этого явно потеряла в рейтенге,и в мировом авторитете это 100%!!!Даст бог это все не на долго!!
    Advancher 9 марта 2012 - 10:54 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Боже мой, какое же позорище!!! [вырезано] у команды, которая еле-еле Локомотив прошла....
    Сообщение отредактировал astana777 9 марта 2012 - 12:49
    Man_in_red 9 марта 2012 - 11:07 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    наставник отметил игру вратаря команды Давида де Хеа, который здорово помог «МЮ». «Если бы не Де Хеа, мы могли пропустить четыре или пять голов. Он провел прекрасный матч, совершил несколько сэйвов. Кроме того, у меня есть сомнения по поводу гола Де Маркоса, я думал, что он находился в положении вне игры. Если бы не этот гол, все могло сложиться иначе, мы могли бы выиграть», - предположил наставник манкунианцев.

    Так и знал, что будет нытье по поводу второго мяча басков. Там, конечно, был 100% оффсайд. Но нам тоже повезло в 2 эпизодах: когда в 1 тайме не поставили пенальти на Лльоренте, и когда нам дали право пробить с точки. ИМХО там была игра рукой за пределами штрафной.
    Цитата: Mankunianec_7
    Кто смотрел матч,скажите пожалуйста как там сыграл Хави Мартинез?

    Играл больше на разрушение, нежели на созидание. Мне лично понравились Лльоренте и малыш Муниаин .

    Цитата: Rooney_PRO
    Я не пойму, команде не надоели уже так играть?Или это они реально в полную силу не могут Атлетик обыграть?

    Вот и меня очень сильно мучает этот вопрос...
    Black398 9 марта 2012 - 12:08 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    После поражений много раз говорили "Мы соберёмся, просто не наш день" Бредовые отмазки, раньше любая приезжая команда на Траффорд боялась на поле выходить, а сейчас ? В прошлом сезоне никогда не волновался за игру дома. Надеюсь команда соберется и накажет Атлетик за вчерашнюю игру...
    Darst777 9 марта 2012 - 12:28 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Играли так как и с Тоттенхемом , только преображения во втором тайме не случилось как со шпорами, вот и вкатили нас , должны были ещё 2-3 влететь , спасибо Давиду ..... Руни много ошибался, Рафа - нет слов, Чича тормозил как Торрес какой то , столько моментов запорол, то разворачивается пол часа ,то ссыт бать ищит кому отдать --- мрак короче, Эванс весь матч за шиворот мячи пропускал , кароче не команда а МЕЧТА !!!! Надо по другому подходить к матчам, если ничего не изменится -- ПРОСРЁМ И АПЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САФ ааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууу ?????
    astana777 9 марта 2012 - 13:05 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Третий гол показал, какое все-таки стремление имеет Атлетик. Прибежать из половины поля и забить гол это действительно, рвение.

    У Льоренте есть что-то от давнего Торреса. Скорость, рост, отличная игра головой, борьба за верховые мячи.

    Будь уже у руля "Юнайтед" Жозе Моуриньо, то больше пол-состава сидело бы на лавке, а остальные в резерве...
    Сообщение отредактировал astana777 9 марта 2012 - 13:12
    Black398 9 марта 2012 - 13:18 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    astana777,
    Та ну, я думаю ты преувеличиваешь.)
    chiger-bodya 9 марта 2012 - 13:42 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Mankunianec_7,
    Та же ситуация. Не получилось посмотреть матч. Но я не очень сильно растроен этим поражением. Я давно говорил, что мне пофиг на ЛЕ. Да и потом ничиго еще не потеряно, можна ведь и отыгратся. Обидно только, что у себя дома проиграли.
    Думаю, не надо делать большой трагедии из этого, пусть это будет нам уроком. В футболе побеждать всегда нелзя.
    astana777 9 марта 2012 - 14:16 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: chiger-bodya
    Я давно говорил, что мне пофиг на ЛЕ.

    Зато САФ сказал, что ЛЕ у нас тоже стоит приоритетом.
    Цитата: chiger-bodya
    Да и потом ничиго еще не потеряно, можна ведь и отыгратся.

    Это мы должны были диктовать условия на поле, а не спокойно смотреть тому, как Атлетик нас катал по полю.
    Цитата: chiger-bodya
    В футболе побеждать всегда нелзя.

    Я считаю, будучи самым титулованным клубом Англии, проигрывать много нельзя. На Олд Траффорд тем более. А мы, как раз таки позволяем делать это...
    Сообщение отредактировал astana777 9 марта 2012 - 14:20

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace