Манчестер Юнайтед - Атлетик

Лига Европы, 1/8 финала | 08.03.2012, 23:55 (мск)
    chiger-bodya 9 марта 2012 - 14:55 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    astana777,
    Ферги может быть и лукавит. Он это сказал журналистам и т.д. А что он действительно думает мы не знаем.
    Я уже говорил, мне АПЛ на много важнее какойта ЛЕ. Да что там ЛЕ, мне чемпионат Англии важнее ЛЧ. Я понимаю, что ЛЧ самый пристижный турнир, но не для меня, как фана МЮ. Для меня на первом месте АПЛ, потом ЛЧ.
    Согласен с тобой, что у себя дома так проигрывать нелзя. Но одним составом играть везде тоже нелзя. Короче, меня больше волнует, как мы сыграем против Вест Брома.
    Plast1c 9 марта 2012 - 15:16 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: astana777
    Зато САФ сказал, что ЛЕ у нас тоже стоит приоритетом.

    САФ может сколько угодно вешать лапшу на уши прессе. Вчера же у команды не было никакого желания захватить контроль мяча хотя бы. Не удивлюсь, если в Испании завершится выступления МЮ в еврокубках.
    Понять руководство можно - турнир не престижный и размер премиальных не сопоставим лигочемпионским. Посмотрим как дальше будет, но главная задача сейчас - АПЛ, а ЛЕ пусть сливают, я не расстроюсь.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 марта 2012 - 15:24

    astana777 9 марта 2012 - 15:22 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    23 удара по воротам «МЮ» нанес «Атлетик» из Бильбао. Так в этом сезоне команду Сэра Алекса еще никто не обстреливал.

    3:2 – только с таким счетом испанцам удается побеждать «МЮ» в гостях (сейчас – «Атлетик», ранее – «Депортиво» и «Реал»).

    sports.ru

    Вырвать первое место у Сити тоже непростая задача. Так как у Сити тоже остался только АПЛ, и конечно же ЛЕ (которую они могут тоже слить). И все силы они бросят, чтобы выиграть чемпионат. Длина их скамейки тоже неплохая.

    У нас календарь по-легче будет. У Сити есть матчи против Арсенала, Челси.
    А у нас: ВБА, Вулвз, Фулхэм, Блэкберн, КПР - ну в общем столько мяса для Бербы :D. Его звездный час!
    Answer27 9 марта 2012 - 15:39 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: chiger-bodya
    Ферги может быть и лукавит.

    Лукавил бы,не выпускал бы фактически основной состав.Если бы ему было пох на ЛЕ играли бы те же лица что и в кубке лиги,например.САФ то как-раз подтверждает слова делом,в отличие от игроков.
    Arm1n 9 марта 2012 - 16:50 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    смотрел вчера матч с улыбкой до ушей. И радость была наверно больше за испанский футбол)))
    не ну в рот мне ноги, как так??? Дома, середняку испанского чемпионата просрать 3-2, теперь я понимаю почему вчера стадион был полупустым, а 1 сектор и того полностью пустым был.
    Ожидали легкой победы в итоге огребли по самые яйца.
    Я вот одного не могу понять, ладно команда, смена поколений, весь сезон скомкан, можно списать. Но откуда у САФа такая самоуверенность? Откуда? Сопливые юнцы ему дают эту уверенность больше чем раньше давали матерые волки? сомневаюсь
    Либо САФ действительно стареет на глазах всего мира и теряет былую хватку?
    А может просто команда из года в год дававшая результат просто сдулась, а мы болельщики продолжаем хотеть результата тут и сейчас?
    Честно не знаю что на самом деле происходит, но зрелище удручающее.
    Я убежден что перво наперво надо всыпать по первое число нашим "мего" вингерам, а именно Янгу и Нани, но если Эшли ещё можно понять и простить как новичка да и после травмы (а вчера он был просто убог) то Нани надо как минимум бутсой отхлестать.
    Руни надо ставить как чистого нападающего, а Чичу и Уелбека хотят играть пусть приспосабливаются как хотят.
    Что было вчера с Рио я тоже до конца не понял, он разминался как будто товарищеский матч какой-то так для галочки.
    Вообщем косяков было очень много. И я очень надеюсь что у САФа все под контролем. С такой игрой с Сити делать будет нечего, очередные 6-0 и прощай 20-ый титул который перекочует в удотам голубым
    chiger-bodya 9 марта 2012 - 16:52 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Answer27,
    Нет не выпускал бы он резерв. А потому, что это было бы не уважением к турниру, за что УЕФА наказывает.
    И потом, разве играл сильнейший состав? Каррик в запасе, Нани также, Рафа в основе, Рио вроде не было. Ферги сделал ротацию состава. Он понимает, что таким составом, который у нас есть сейчас, будет очень трудно выиграть два турнира. По этому он делает ставку на АПЛ.
    Rugo 9 марта 2012 - 16:58 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    chiger-bodya,
    может ты и прав, что он делает основную ставку на АПЛ,но при этом не проигрывать же у себя дома середнечку из Испании верно ? я считаю что МЮ недооценил соперника за что и поплатился.....
    miShAnYA_94_bl 9 марта 2012 - 18:30 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    позор!!
    все говорят плевать на ЛЕ, я не понимаю Вас друзья, как это на ЛЕ наплевать, вылететь от какой нибудь команды из ЛЕ - это уже позор (кроме МС) мне Кубок Лиги, хоть что, любой трофей важен. Сколько уже поражение на ОТ, эта молодёжь команду подставляет жестоко, как бы там Джонс, Эванс и вся молодёжь не проявила себя, по больше части она виновата, в прошлом году играли опытные игроки и всё было хорошо, эта молодёжь в частности Велбек только из-за бабла играют, предложит кто выгодный контракт, сразу сбежит эта [вырезано]

    и еще говорят что Испания - это 2 команды, вот вам и 2 команды, вся Испания еще в Еврокубках, а кто из Англии? в ЛЧ можно сказаать нету никого, в ЛЕ только МС остались

    МЮ недооценил соперника за что и поплатился,

    какое не дооценил, это уже не отмазка, сколько можно не дооценивать? пару раз ладно, но уже прошли это с Базелем, Кристал Пэласом, Блэкберном, Ньюкасл и т.д.
    Сообщение отредактировал astana777 9 марта 2012 - 18:56
    Plast1c 9 марта 2012 - 19:22 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: miShAnYA_94_bl
    вылететь от какой нибудь команды из ЛЕ - это уже позор

    То, что МЮ играет в таком турнире как Лига Европы - уже позор.

    Не стоит посыпать голову пеплом, шанс у Юнайтед еще есть и 2 мяча, пусть и в гостях, не являются невыполнимой задачей (не с Баварией же играем). Если игрокам и тренеру действительно важен этот турнир, то к ответной встрече они подойдут со всей серьезностью, а если нет, то мы будем наблюдать такую же игру как и в первом матче. Хоть мне и до лампочки ЛЕ, я все равно буду рад, если капитан МЮ поднимет над головой кубок в финале.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 марта 2012 - 19:23

    Black398 9 марта 2012 - 19:30 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: Plast1c
    шанс у Юнайтед еще есть

    Я даже уверен в том, что пройдем дальше.
    Answer27 9 марта 2012 - 19:31 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: chiger-bodya
    А потому, что это было бы не уважением к турниру, за что УЕФА наказывает.

    Наказывает? Каким образом?
    Цитата: chiger-bodya
    Нани также

    Неудивительно,учитывая какую игру он показывает последние матчи,заменявший его Пак,к слову,сыграл еще хуже.
    Цитата: chiger-bodya
    Рафа в основе

    И? Бразил стал глубоким резервистом? Мне кажется,это лучший вариант направо в данный момент.Когда он здоров играть должен именно он.
    Цитата: chiger-bodya
    разве играл сильнейший состав?

    Де Хеа,Эванс,Эвра,Гиггз,Янг,Джонс,Смоллинг,Руни,Эрнандес этого мало? Играл оптимальный состав,учитывая плотный график.
    Plast1c 9 марта 2012 - 19:54 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Answer27
    Наказывает? Каким образом?

    В Англии это не приветствуется (в прошлом сезоне был инцидент с тренером Блэкпула) , мб и в Европе так положено.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 марта 2012 - 19:55

    Man_in_red 9 марта 2012 - 20:14 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: chiger-bodya
    А потому, что это было бы не уважением к турниру, за что УЕФА наказывает.

    И как ты это себе представляешь? В какой умной книжке с правилами существует пункт о наказании за нежелание выигрывать?
    Тем более какая разница, выпускать основу, которая на поле отбывает номер, или молодежь, которая играла бы с желанием, пусть и с нехваткой мастерства? Первое, я считаю, еще хуже.

    Цитата: Arm1n
    Руни надо ставить как чистого нападающего, а Чичу и Уелбека хотят играть пусть приспосабливаются как хотят.

    Честно говоря, был бы рад приходу летом еще 1 нападающего, так как такого стабильного игрока, как Руней, у нас в передней линии нет.
    Answer27 9 марта 2012 - 20:21 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Plast1c
    мб и в Европе так положено.

    Да ничего подобного нет,команды регулярно выставляют дублеров на матчи Европы,к примеру на последние туры группового этапа и еще ни одну команду не наказали.Если это неуважение к турниру,то пора бы уже дисквалифицировать все топ-клубы.
    Man_in_red 9 марта 2012 - 20:43 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Положа руку на сердце, если мы выиграем АПЛ, то сезон можно будет считать удачным. О вылете из ЛЧ на групповом этапе можно жалеть только с точки зрения потреи n-ой суммы денег, потому как объективно там нам ничего не светило.
    По ЛЕ: присутствует постоянная недооценка соперника, а потом, когда видят, что возят мордой по полю, то уже нет запаса крепости, чтобы собраться, нет лидера, который поведет за собой.

    А вообще, после ухода Роналду, команда уже вот как три года не может выйти на прежний уровень. Этот сезон и вовсе стал самым слабым.
    В команде практически нет звезд (разве что Руни, да и тот нестабилен). Состав обновляется крйне медленно. Такое чувство, что САФ на старости лет стал чересчур жалостливым к игрокам, которые "не тянут".
    Мы выжимаем последние соки из ветеранов Скоулзи и Гиггза и одновременно тянем балласт из молодых и не очень молодых игроков, которые мнят себя великими футболерами. Но не будут же наши легенды играть вечно, а достойной замены им так и не нашли (так же дело обстоит и с Роном, были 80 лимонов, а кого на них приобрели?)

    А принимая во внимание факт, что САФ уже не молод, что в скором времени он может покинуть тренерский пост, становится страшно за команду. С кем мы вступим в новую эру без гениального шотландца - с андерсонами и бебями? Смотря на нашу трансферную политику, я этому ничуть не удивлюсь.
    Plast1c 9 марта 2012 - 21:13 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Man_in_red
    С кем мы вступим в новую эру без гениального шотландца - с андерсонами и бебями? Смотря на нашу трансферную политику, я этому ничуть не удивлюсь.

    Ну будем бороться за место в Лиге Европы или за сохранения места в АПЛ и радоваться любой победе как выигрышу крупного турнира аки Ливерпуль, а балом будут править Сити и Челси.
    Сообщение отредактировал Plast1c 10 марта 2012 - 12:18

    astana777 9 марта 2012 - 21:23 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Man_in_red
    В команде практически нет звезд (разве что Руни, да и тот нестабилен).

    Нифига себе) По-моему Руни сейчас самый стабильный игрок МЮ. Он в каждом матче выжимает максимум, но это не всегда видно, потому что нету опоры ему, нету поддержки со стороны. Все приходится ему самому делать.
    Думал бы он только о себе и на острие всегда, то забивал бы много. Но видим как ему в этом "помагают" Нани, Янг, Пак... По скорее бы Валенсию на поле!
    Black398 9 марта 2012 - 21:36 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Не унывать!
    У всех бывают спады и МЮ не исключение, все придет со временем, главное не унывать, и не перейти на сторону Сити.
    chiger-bodya 9 марта 2012 - 22:21 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Black398,
    Вот, полностью согласен. А то, когда МЮ проигрывает, то начинаеш читать здесь бред. Всё плохо, Ферги уже стареет, нет Роналду и т.д. Может хватит? Не может команда всегда всё выигрывать. В конце концов, мы не проиграли финал ЛЕ, верно? Зачем делать такой кипиш?
    Вспомните начало сезона. Как мы всех выносили, а? Тогда никто не говорил, что Ферги стареет и т.д.
    Что бы вы писали, если бы были фанами Челси? Нужно всегда поддерживать команду. Я понимаю, обидно, но это ФУТБОЛ!!!
    Man_in_red 9 марта 2012 - 23:41 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: astana777
    Нифига себе) По-моему Руни сейчас самый стабильный игрок МЮ.

    В МЮ то Уэйн один из самых стабильных, но у него в каждом сезоне есть травмы, после которых следуют спад формы и голевые засухи на несколько матчей. А до стабильности того же Роналду Руни ой как далеко. Хотя, беря во внимание объем работы, выполняемый Уэйном, приходится признать, что не многих хватило бы надолго, чтобы играть в таком интенсивном ритме.
    И да, я согласен, что нам не хватает хорошего плеймейкера, который бы развязал Уаззе руки. Так ведь об этом и без меня много было говорено...

    chiger-bodya,
    Цитата: chiger-bodya
    А то, когда МЮ проигрывает, то начинаеш читать здесь бред. Всё плохо, Ферги уже стареет, нет Роналду и т.д. Может хватит?

    Я так понял, это в основном адресовано мне.
    Ну так я отвечу:
    1. Отнюдь не все плохо: меня очень радует Давид, а такие матчи позволяют ему раскрыться во всей красе. Также я в целом доволен игрой Эванса. Он и Рио сейчас наши основные игроки обороны.
    2. Я больше подразумевал, что САФ стареет физически, а не "умственно", что есть опасения, какой команда будет к моменту ухода Ферги.
    3. По Роналду: я не жалею о его уходе. Но, думаю, глупо отрицать, что игрока его уровня очень не хватает МЮ. Рон, конечно, в известной степени эгоист и нарцисс, но именно такой всегда уверенный в себе игрок нужен команде, этой уверенности не хватает Руни, а ведь в молодости она у него была, была и спортивная наглость, злость...

    Цитата: chiger-bodya
    Не может команда всегда всё выигрывать.

    А я не оспариваю это. Если бы слили Баварии или Реалу, то не было бы "такого кипиша", а так, мы безвольно проиграли средняку Примеры на ОТ. А это очень больно бьет по самолюбию, согласен?

    Цитата: Black398
    главное не унывать, и не перейти на сторону Сити.

    Ибо постигнет вомзездие вступивших на темную сторону... )))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace