Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

Премьер Лига, 28-й тур | 11.03.2012, 18:00 (мск)
    Kimi 11 марта 2012 - 20:07 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Наконец то МЮ победил уверенно на классе без фокусов в защите!))СУООННССИИИИ красавцы!Но всё равно нам нужно будет Сити обыгрывать если хотим чемп взять
    Сообщение отредактировал Kimi 11 марта 2012 - 20:08
    s1kont1 11 марта 2012 - 20:08 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Отлично отлично! Всех с победой!!!!Очень рад) наконец то на 1!!!
    Теперь едем в Испанию и рвем их нахер!
    MANCUNIAN DEVIL 11 марта 2012 - 20:12 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Даааа!!!МС проиграл!!Ураааа!!!Мы на первом месте!!!
    Всех с победой!!!
    s1kont1 11 марта 2012 - 20:14 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Ей голубые где вы там?
    Ах да на 2-м месте))))
    Plast1c 11 марта 2012 - 20:15 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Darst777
    Ну я не ожидал от Суонси такого

    Лебедей на их поле обыгрывали только 2 клуба : МЮ и Норвич. Валлийцы в родных стенах производят сильное впечатление.
    Цитата: Darst777
    Чиче не фартит в последнее время

    Я думаю Уэлбек оспаривает эту номинацию. А Эрнандес сегодня в подыгрыше действовал удачно.

    Man_in_red 11 марта 2012 - 20:19 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Скажите, пожалуйста, как Клев и Погба смотрелись? Картины не портили?
    chiger-bodya 11 марта 2012 - 20:23 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Первое, что хочется сказать, это то, что мы снова на 1 месте! Ура, надеялся на Суонси и они не подвели.
    Теперь о нашем матче. Ну что сказать? Молодцы ребята, показали чемпионский футбол. Хотя на первых минутах никак не могли поймать свою игру. Зато потом сделали своё дело.
    Очень понравились комбинации на левом фланге. Янг и Эвра разрывали там всех. Не могу не отметить и пасы Скоулза и Каррика. Майкл вообще был одним из лучшых в матче. Руни молоток, отыграл на уровне. Да короче, понравились все. Ну разве что Чича не очень радует.
    Также плохо, что очень много моментов не используем.
    Но это всё можна забыть сегодне. Но только сегодне, потому как сейчас раслаблятся нелзя.
    Всех с победой. И еще раз спасибо Суонси.
    Plast1c 11 марта 2012 - 20:31 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Man_in_red, Не, не портили. Провели на поле около 15 минут, поддерживали атаку и помогали обороне - сыграли средне.

    redbuka 11 марта 2012 - 20:42 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    конечно всех с победой, конечно команда на 1-ом месте, но...

    Эвра!!!! это уже ни в какие ворота не лезет, поставь в том моменте судья пеналь (а он имел на это полное право) и черт его знает как бы всё сложилось. большой минус капитану за игру, его счастье, что Фабио в последнее время играет не лучше.
    да и в целом защита при тех не многих потугах ВБ в атаке умудрилась создать моменты: в начале матча Эванс по-моему щелкал, во второй половине матча Лонг проверил де Хеа. пока что качество игры не ахти, но по крайней мере сухарь есть!
    полузащита: все сыграли на уровне, Погбе надо дать шанс в ближайших играх заиграться с основой
    нападающие: а мне понравился Уэлбек, обычно я его критикую, но вот сегодня несмотря на его голевую непруху парень отыграл здоровски. вобщем ему сегодня досталась роль Бербатова. Чича - молоток, тоже правда чутка не повезло, ну а Руни есть Руни, от него только такой игры и ждут
    и в конце о воротчике: а вы видели как на розыгрыше одного из угловых де Хеа классно вышел? так держать, Давид!
    Berbatov09 11 марта 2012 - 20:54 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Ну, что... дождались... Теперь держать и не отпускать победу в каждом матче. Раньше все частично и от Сити зависело, теперь же только от нас.
    Red_Fred 11 марта 2012 - 21:01 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 40

    Привет,братья! Отпуск кончился (слава богу), рад всех вас слышать (вернее читать)! Матч посмотреть не успел, но результат...бля...ребятки, мы первые (как и должно быть)! Лебеди...красавцы... люблю дичь...
    Всех с победой! Читал про Погба-порадовало (т.е. есть контракт-кто в курсе?) Как Клеверли-оправдал?
    Вообщем, счастье есть...Рад сцука!!!

    Цитата: Berbatov09
    Раньше все частично и от Сити зависело, теперь же только от нас.

    +100500
    Plast1c 11 марта 2012 - 21:07 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Red_Fred
    есть контракт-кто в курсе?

    Сэр Алекс сказал, что Погба ещё не подписал новый контракт, но добавил, что «парень пытается взяться за ум». © Manutd.ru

    chiger-bodya 11 марта 2012 - 21:33 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    redbuka,
    Ну не знаю, мне Эвра сегодне понравился. Почему ему "большой минус"? Отыграл наш капитан очень хороший матч.
    redbuka 11 марта 2012 - 21:40 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    chiger-bodya,
    минус за момент с подножкой Одемвингие в своей штрафной, когда Питер еще только начинал прорываться по флангу у меня мелькнула мысль "бля, щас Эвра что-нить накосячит!" и точно! потом весь матч было стрёмно, когда ВБ пытались атаковать через его фланг
    David-MU 11 марта 2012 - 21:55 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Может я и преувеличиваю, но такой игры, как в первом тайме, я не видел со времен 8-2. Красиво, быстро, в 1 касание! Красота. Янг - лучший игрок матча. Что он творил с обороной! Красавец. Узбек тоже понравился. В подыгрыше очень хорош. Оборона нормально сыграла, как и Давид. Понравилось как Погба поддерживали болельщики.
    Самое главное, что мы первые! Лебеди вообще ребята!
    astana777 11 марта 2012 - 22:04 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Знали?
    Фанаты Суонси пели: «Top of the league, you're having a laugh!». В вольном переводе: «И это первая команда лиги, вы что издеваетесь?» :D молодцы!

    Матч не смотрел( Но также поздравлю всех с победой и выходом на свое привычное место в турнирной таблице!
    Berbatov09 11 марта 2012 - 22:08 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    David-MU,
    Не смотрел матч, так и не понял, нде его показывали... Но посмотрю в записи
    Man_in_red 11 марта 2012 - 22:12 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Berbatov09
    Раньше все частично и от Сити зависело, теперь же только от нас.

    Не-а. Мы отставали всего лишь на 2 очка, а игра с Щити была впереди. Выигрывай мы все свои игры и - we are the champions!!!
    astana777 11 марта 2012 - 22:14 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Pogba comes on v Stoke, city lose to everton. Pogba comes on v WBA, city lose to Swansea!

    Два раза, когда на поле у нас выходил Погба, Сити проигрывал. Стоит этому пареньку подписать контракт и почаще выходить =)))
    Berbatov09 11 марта 2012 - 22:26 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    astana777,
    ))) Ага)) Пусть еще пару раз выйдет) И все...

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace