Атлетик - Манчестер Юнайтед

Лига Европы, 1/8 финала, ответный матч | 15.03.2012, 22:00 (мск)
    tomsky 15 марта 2012 - 23:07 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 62

    На это просто стыдно смотреть, бесхребетность . Тупо сливают.
    Сообщение отредактировал Alex10 15 марта 2012 - 23:09
    Erik_Zhetibaev 15 марта 2012 - 23:43 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 126

    Симпатий: 10

    Руни боец!Как мальчишек наших...
    RedMU 15 марта 2012 - 23:52 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Слив на "5"! Не верю я, что нас могли катать как детей, если бы мы хотели играть.
    J_Hernandez 15 марта 2012 - 23:52 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Теперь только АПЛ смотреть с МЮ ....
    AndrewFanMu 15 марта 2012 - 23:54 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Извините фаны..но МЮ просто позорище! Хоть и это какя-то ЛЕ пофиг серовно..какие-то Атлетик должны играть с нами как с детьми (( Мне просто стыдно за МЮ (( я просто плачу ((

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Rooney_PRO 15 марта 2012 - 23:54 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    Вот нубы, пускай только попробуют премьер лигу не выиграть.
    Advancher 15 марта 2012 - 23:55 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Ппц, нахера перед матчем говорить типа мы нацелены на дубль, мы обязательно сделаем атлетик и тд?) Если в итоге так позоримся.
    RedMU 15 марта 2012 - 23:58 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Advancher
    Ппц, нахера перед матчем говорить типа мы нацелены на дубль, мы обязательно сделаем атлетик и тд?

    Говорят то, что от них хотят услышать. Не будут же они говорить, что намерены слить ЛЕ и бросить свои силы на АПЛ.

    И еще, вам не показалось, что после замен мы смотрелись лучше чем до них? Погба порадовал, не испортил игру.
    Сообщение отредактировал RedMU 16 марта 2012 - 00:01
    routsher 16 марта 2012 - 00:01 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Наконец-то , этот турнир для нас закончился. Возможно , я излишне резок, но надоело видеть эту импотенцию. Мне кажется, игроки такого клуба , как МЮ, не имеют права ,так откровенно класть болт с гайкой. Спасибо Уэйну, что хоть не насухую. А Бильбао может поздравить себя с такой командой.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    MUAR 16 марта 2012 - 00:08 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    это был не Ман Юнайтед......
    Сообщение отредактировал Alex10 16 марта 2012 - 00:12
    redbuka 16 марта 2012 - 00:12 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    только один вопрос: зачем было проходить Аякс? пускай бы амстердамская молодежь набиралась опыта, нашей-то оно не надо, все уже гляди мастаки и профи, ёпта!
    mu best team 16 марта 2012 - 00:14 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    MUAR,
    К сожалению теперь ЭТО и есть МЮ,слишком часто мы говорим"это был не Мю",а в итоге видим что теперь наш МЮ вот такой.3 проигрыша подряд в Европе,это уже не случайность и не недооценка ,это к сожалению закономерность.....

    Darst777 16 марта 2012 - 00:33 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Сливали игру , но так профессионально что никто не доеб..тся ) Ни каое УЕФА ))) МЮ победит в АПЛ и в след году будет бороться за ЛЧ !!! И мне показалось что Ферги подумл нах 2012 год будут ассоциировать не с выигрышем ЛЕ который мог бы состояться , а с тем что МЮ вылетел из ЛЧ 100 пудов . А так все забудут этот сезон и будут вспоминать только победу в АПЛ ) Удачи в лиге и трансферов летом ,всё будет ОК мы же МЮ ёпт )))))
    Сообщение отредактировал Darst777 16 марта 2012 - 00:34
    Man_in_red 16 марта 2012 - 00:38 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    М-да, манки...

    Я даже не знаю с чего начать...
    Возможно, первым делом поздравлю тех, кто изначально не был против слива и говорил, что вполне согласен на поражение, ради экономии сил для игр в АПЛ.
    Игру сегодня, каюсь, не хватило сил досмотреть до конца. Я болею за МЮ, команду, которая борется до последнего, команду, которую боятся и уважают. Но, на поле сегодня я не видел "Юнайтед".
    Я не знаю с чем это связано. Наверное, ЛЕ турнир для середняков, и нет особой почести "поднять" этот титул. Нет и денежного вознагрождения, подобного ЛЧ. Так был ли смысл проходить в следующий раунд?
    Для игроков нынешнего состава, наверное, не было.
    Но для таких людей, как Гарри Невилл, Рой Кин, Эрик Кантона, Скоулзи и Гиггзи (в лучшие годы, когда они в одиночку могли сделать игру), ИМХО смысл был. Имя "Юнайтед" для них что-то да значило, они не позволили бы, чтобы у кого-то возникла мысль: "Юнайтед хуже 7 места Примеры".
    Я не осуждаю игроков нынешнего состава. Просто констатирую факт, что МЮ уже не тот.
    Ну не тот это клуб, который может на равных соперничать с грандами современного футбола. И нечего даже пенять на вылет из ЛЧ, а, иначе быть бы большему позору. Не верю я, что в прежние годы команда могла так бесхребетно проиграть две игры к ряду "какому-то атлетико".

    Остается только пожелать команде успехов в АПЛ, ибо если возьмем чемп, это будет просто счастье.
    Arm1n 16 марта 2012 - 01:09 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Сити тоже сливает Лигу Европы
    Ох ребята будет бойня в АПЛ
    а по матчу, конечно обидно, обидно не потому что проиграли и не прошли, а обидно что новое поколение Юнайтед воспитывается таким вот образом. Тут либо 21 век и молодежь не так проста как была раньше, либо САФ просто потерял хватку.
    Из позитивных моментов, отмечу старание Клевера, появилась тонкая перепасовка, и порадовало что наконец играли в 1 напа
    redbuka 16 марта 2012 - 02:24 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    Arm1n,
    сити по крайней мере не позволил [вырезано] себя перед домашними трибунами, собственно как и арсенал и челси. нам же за этот сезон столько нараздвигали коленки на Олд Траффорд, что есть опасения как бы подрастающая молодежь не приняла это за норму
    Сообщение отредактировал Alex10 16 марта 2012 - 02:46
    chiger-bodya 16 марта 2012 - 02:50 | Сообщение: #57
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну вот, что и предпологалось. МЮ просто слил игру. Нафиг им не нужна эта ЛЕ. Я это говорил еще в начале турнира.
    У команды не было желания победить. Один только Руни дрался до конца, за что ему спасибо.
    Итак, я не радуюсь этому поражению, но и не растраиваюсь. Для меня это было ожидаемо. Сейчас раскажу почему.
    Не надо говорить, что МЮ уже не тот и т.д. Нужно понимать, что у команды сейчас "перестройка", очень много молодых футболистов. Команда только начинает строится, а это делается не быстро. Нужно время вот и всё. А такие матчи, как против Атлетика - лучший урок для Клеверли, Погба, Уэлбека и других. Да, да, именно такие матчи, а не те, где мы разбиваем соперника 4-0. Думаю, Ферги правильно делал, что выпускал молодёж в таких матчах. Это же безценный опыт. То, что здесь пишут, будто Ферги потерял хватку - полнейший бред, извините.
    Ферги начал строить новую команду и я ему доверяю.
    Глори, глори Ман Юнайтед!
    Berbatov09 16 марта 2012 - 08:12 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Теплилась надежда перед матчем... Мол, два мяча забить Юнайтед вполне по силам... Но желания то особого не было... Не обидно почти, но все равно... Теперь только АПЛ.
    David-MU 16 марта 2012 - 08:48 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Berbatov09,
    мне тоже если честно почти не обидно. Но раз уж сливаете матч, пусть Погба с первых минут поиграет, Фраерса могли бы выпустить, Эймоса
    BaRmEn 16 марта 2012 - 10:00 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Опять по делу. Зачем было выходить на поле, к чему были все эти речи: "МЮ по силам забить 2 гола на чужом поле" "Мы сделаем все чтобы пройти дальше". А что в итоге мы увидели на полу? Да попросту ничего, да да НИЧЕГО. Лично я видел только двух человек с горящими по манковски глазами - Руни и Де Хея, спасибо им за то что счет не стал 5-0. Нам нужно 3-4 человека калибра Сколза, Гигза и Невила, чтобы невелировать перестройку команды. В трансферное окно надеюсь на приход не "звездных мальчиков" а "трудолюбивых мужей", которые наконец поднимут МЮ с колен!!!

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace