Атлетик - Манчестер Юнайтед

Лига Европы, 1/8 финала, ответный матч | 15.03.2012, 22:00 (мск)
    Answer27 16 марта 2012 - 11:13 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Rooney_PRO
    пускай только попробуют премьер лигу не выиграть.

    И что будет если не выиграют? Перестанешь за них болеть? Смешно читать подобные сообщения.
    Цитата: BaRmEn
    к чему были все эти речи: "МЮ по силам забить 2 гола на чужом поле" "Мы сделаем все чтобы пройти дальше"

    А что они должны были ответить журналюгам? "Нам похер на этот говнотурнир с нищенскими премиальными и поэтому мы решили его слить?" Так что ли? Стандартные ответы на стандартные вопросы,пора бы уже привыкнуть и обращать на них меньше внимания.
    Цитата: David-MU
    пусть Погба с первых минут поиграет, Фраерса могли бы выпустить, Эймоса

    Вот-вот,про это говорил еще в прошлой ветке,играли бы те,кому нужна игровая практика,основа бы как-раз отдохнула.
    Сообщение отредактировал Answer27 16 марта 2012 - 11:14
    Black398 16 марта 2012 - 11:47 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: AndrewFanMu
    Хоть и это какя-то ЛЕ пофиг серовно

    Тю...
    ЛЕ это европейский кубок, который необходимо пытаться выигрывать, как и ЛЧ. Тем более будет супер-кубок с победителем ЛЧ и ещё возможность получить европейский кубок - это не пофиг тебе и тем кто так думает. Любая победа в любом турнире это престижно.

    Меня уже за+бал Эвра с его потерей позиции.
    Сам вчера после первого тайма ушел спать надеясь на чудо, надеясь на то, что проснусь и услышу по новостям, что Юнайтед сенсационно прошел Атлетик забив три мяча во втором тайме, но увы этого не произошло.

    Цитата: chiger-bodya
    Ферги правильно делал, что выпускал молодёж

    А у нас разве кроме молодежи кто-то есть ?

    Цитата: chiger-bodya
    А такие матчи, как против Атлетика - лучший урок для Клеверли, Погба, Уэлбека и других.

    Таких матчей уже достаточно было и они доказали, что на своих ошибках не учатся.

    chiger-bodya,
    А в целом про перестройку с тобой согласен. Все образуется.
    Сообщение отредактировал Black398 16 марта 2012 - 11:48
    Man_in_red 16 марта 2012 - 12:45 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: chiger-bodya
    Не надо говорить, что МЮ уже не тот и т.д. Нужно понимать, что у команды сейчас "перестройка", очень много молодых футболистов.

    Да я понимаю, что сечас идет построение новой команды, но это не отменяет того, что Юнайтед в настоящем его проявлении, наверное, самый слабый за последние годы. Но я верю в САФа и в светлое будущее ))
    Цитата: chiger-bodya
    Думаю, Ферги правильно делал, что выпускал молодёж в таких матчах.

    А кого он выпускал из молодежи? Вчера играл практически оптимальный состав: Руни, Каррик, Рио, Гиггз, Эвра, Пак, Янг. Кого из них можно назвать молодым? Все-таки ИМХО САФ хотел пройти в следующий раунд. Тот же Погба появился на поле тогда, когда стало ясно, что МЮ ничего не светит.
    И если Ферги хотел обкатывать молодежь, то почему не играл Фабио, который сейчас не хуже Эвра, зачем выпускать мервого Пака, пусть бы Погба играл со старта, пусть Гиггз бы отдохнул, Уэлбека вместо Руни.
    Играли в основном те, кто и так получает достаточно игрового времени.
    K1rill MU fan 16 марта 2012 - 13:35 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Да что тут говорить. Укатали вчера нас уверенно и без шансов. Жалко смотреть даже было. Позор САФу и всей команде. Ждем перемен) Ну и победы в АПЛ конечно.
    Darst777 16 марта 2012 - 13:35 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Если бы играл дубль УЕФА мог бы обвинить МЮ в сливе матча и насрательском отношении к ЛЕ , а так всё норм )
    chiger-bodya 16 марта 2012 - 13:44 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Man_in_red,
    Не думаю, что Ферги так уж и хотел пройти дальше. Почему не выпустил резервный состав? Как сказал один из тренеров: "вы не представляете, как сложно специально проиграть". Кто-то в этой теме уже написал: "идеально слили матч, хер кто-то докопается". Ферги не мог выставить весь слабый состав.
    Короче, об этом можна говорить очень долго. Вот ты задаёш вопросы: почему тот не играл, почему этот? А почему играл Рафаель, почему играл Парк? Они играки основы? Также можна сказать и о Клеверли. Он ведь только после травмы.
    Согласись, вчера на поле не было самый сильный состав МЮ.
    s1kont1 16 марта 2012 - 14:19 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Это просто ужас!!! Нас расскатали какие то молокососы из Бильбао...
    Передачи в никуда, атакавали только по флангам...и то без толку...
    игра была отвратительной, не чемпионской...
    могу отметить только Де хеа, Руни и Клеверли Они хоть что то пытались сделать.
    Защита убогая, во всех голах виноваты они, Де хеа не прчем.
    P.s я один заметил что Погба очень сильно похож на Балотели?
    P.p.s гол Руни отменный!
    mu best team 16 марта 2012 - 14:20 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    chiger-bodya,
    Как раз вчера был самый сильный состав,ну из тех кто здоров.Справа кроме Рафаэля некому было играть,как и вместо Парка некого было выпускать,а Клеверли играл чтобы укрепить центр ,просто кроме него больше некого было выпускать,единственный вариант Скоулз,но 2 ветерана сразу против такой быстрой команды это слишком...Так что по моему САФ выпустил сильнейший состав и хотел победить,но Атлетик был просто сильнее,что больше всего и расстраивает.

    Black398 16 марта 2012 - 14:44 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: mu best team
    Атлетик был просто сильнее,что больше всего и расстраивает.
    +1
    Полностью согласен.

    Моё мнение матч не сливали, но почему-же играли в одного, а не в три напа. Хз...
    Только САФ и Руководство знает правду.

    Цитата: s1kont1
    Защита убогая
    +1

    Цитата: s1kont1
    Де хеа не прчем.

    Единственный игрок, который за три последних матча в ЛЕ был лучшим.
    Сообщение отредактировал Black398 16 марта 2012 - 14:47
    mu best team 16 марта 2012 - 14:47 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Black398,
    Я думаю если б было 3 напа был бы разгром,потому что центр у Атлетика и так был сильнее, а 3 полузащитников они бы просто разорвали

    Black398 16 марта 2012 - 14:49 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    mu best team,
    Возможно, но надо было отыгрывать 2 мяча и тут надо рисковать.

    P.S. Нет худа без добра. МС тоже утерли нос.)
    Сообщение отредактировал Black398 16 марта 2012 - 14:50
    chiger-bodya 16 марта 2012 - 15:41 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, да что вы говорите? Какой сильнейший состав?
    Вместо Рафы мог выйти тот же Смоллинг. Да, он после травмы, но сыграл бы лучше Рафы имхо. В полузащите мог бы быть такой состав: Янг, Скоулз, Каррик, Гиггз (Уэлбек). И в нападении Руни и Чича (Уэлбек). Кстати, я почему-то уверен, что с Джонсом всё нормально. Вся эта история о травме просто придуманая, чтобы отмазать его от матча. Ну мне так кажется.
    Да и потом, сами играки играли без желания, стараясь сильно не выкладыватся.
    Я уверен, что МЮ просто професионально слил этот матч. Главное слово здесь "ПРОФЕСИОНАЛЬНО".
    Кстати, после победы над Вест Бромом все кричали, что команда лучшая и т.д. Теперь всё хреново, защита убогая. По вашим словам в этих двох матчах играли сильнейшие составы. Так вы определитесь, какая эта команда? А то уже надоело это читать.
    У нас сейчас новый состав, молодая команда. И Ферги понимает, что выиграть два турнира будет очень сложно. А что-то выиграть хочется. Думаю победа в АПЛ против МС будет очень приятная, чем победа в какойта ЛЕ. Верно?
    Black398 16 марта 2012 - 15:49 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: chiger-bodya
    но сыграл бы лучше Рафы имхо.
    Знать ты этого не можешь.

    Цитата: chiger-bodya
    в какойта ЛЕ
    С каких пор европейский кубок стал каким-то ? а ? + Игра в супер-кубке и того 2 престижнейших кубка. Это разве плохо ?

    Цитата: chiger-bodya
    И Ферги понимает, что выиграть два турнира будет очень сложно.

    Чушь, если бы хотели, то победили без проблем.
    Сообщение отредактировал Black398 16 марта 2012 - 15:52
    mu best team 16 марта 2012 - 15:55 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    chiger-bodya,
    Скоулз и Гиггз при огромном к ним уважении никак не успевали бы за шустрыми полузашитниками Бильбао.И с ними центр был бы на голову разбит,2 ветерана в матче против такой быстрой команды - не выход.А Смоллинг только после травмы никак не сыграл бы лучше Рафаэля справа,он игрок центра,ну это мое мнение конечно)

    chiger-bodya 16 марта 2012 - 16:06 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Black398,
    1. О Рафе. Знать, канешно, не могу. Но шансов у него было больше. Ведь Крис не один раз играл на этой позиции.
    2. Для таких клубов, как МЮ ЛЕ именно "какойта там турнир". Вот ЛЧ совсем другое дело. Суперкубок пристижный турнир? Ха, ха, ха. Это вообще не турнир. Это просто матч, который открывает сезон. Короче, долго обеснять.
    3. Говориш, захотели выиграли бы? Так задайся вопросом, почему не захотели?)))) Смешно, верно?
    Black398 16 марта 2012 - 16:17 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: chiger-bodya
    Суперкубок пристижный турнир?

    Цитата: chiger-bodya
    Это вообще не турнир.

    Я где-то написал, что это турнир ?

    По твоему победа в европейском турнире это плохо ? Это не престижно ? Или победа в Супер-кубке ? По моему очень даже.
    chiger-bodya 16 марта 2012 - 16:28 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Black398,
    В нашей ситуации, победа в ЛЕ не так важна. А о Суперкубке я вообще молчу.
    Кстати, ты не ответил на мой вопрос.
    Black398 16 марта 2012 - 19:52 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: chiger-bodya
    ты не ответил на мой вопрос.

    У меня нет на него ответа.)
    Я просто не знаю.)
    Plast1c 16 марта 2012 - 21:11 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Black398
    ЛЕ это европейский кубок, который необходимо пытаться выигрывать, как и ЛЧ.

    Только Юнайтед не даже пытался перехватить инициативу в матче. Да, это европейский турнир, но не для команд уровня МЮ и ЛЕ не выдерживает конкуренции с ЛЧ по престижу и премиальным. Может быть МЮ и не сливал матч целенаправленно, но и рвать 5-ю точку из-за него явно не собирался. Вина МЮ не в том, что он проиграл Атлетику, а в том, что он вообще попал в этот турнир, в Лиге Чемпионов все могло бы быть по-другому.

    Black398 16 марта 2012 - 21:21 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: Plast1c
    ЛЕ не выдерживает конкуренции с ЛЧ по престижу и премиальным.

    Не спорю, но я останусь при своем мнении, что победа в таком турнире это престижно.

    Ладно забьем, МЮ чемпионы, после этого сезона МЮ станет машиной для убийства и в следующем сезоне мы возьмем все возможные кубки.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace