Атлетик - Манчестер Юнайтед

Лига Европы, 1/8 финала, ответный матч | 15.03.2012, 22:00 (мск)
    FedX 16 марта 2012 - 21:22 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    САФ просто решил слить ЛЕ. Это видно прежде всего в настрое на игру: "Авось пройдем дальше". С Аяксом это сработало, а вот с Атлетиком - нет.
    Сообщение отредактировал FedX 16 марта 2012 - 21:23

    Man_in_red 16 марта 2012 - 21:33 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    chiger-bodya,
    Цитата: chiger-bodya
    Не думаю, что Ферги так уж и хотел пройти дальше.

    Ключевое слово здесь "так уж". Думаю, САФ был бы рад пройти дальше, но при этом не надрывая зад. Поэтому играло так много игроков основы. ИМХО была надежда, что одержим победу на классе, в полноги. Но ситуация такова, что класс МЮ на данный момент не так высок, чтобы на расслабоне раскатать Атлетик (мне, кстати эта команда очень понравилась, и тренер молодчик). Наши последние победы в чемпе в основном были одержаны именно на классе и в эконом стиле, но здесь просто не прокатило.

    Цитата: chiger-bodya
    А почему играл Рафаель, почему играл Парк? Они играки основы? Также можна сказать и о Клеверли. Он ведь только после травмы.

    Ты же сам писал, что ЛЕ - турнир для обкатки молодежи, вот Рафа и Клев и играли. Про Пака я не знаю, что ответить. Кореец в последних матчах убеждает меня в том, что ему пора на Родину. ИМХО пусть Погба бы играл, ему хоть на пользу будет, плюс тренерское доверие, все-таки 1/8 ЛЕ )))
    Цитата: chiger-bodya
    Вместо Рафы мог выйти тот же Смоллинг. Да, он после травмы, но сыграл бы лучше Рафы имхо.

    Рафаэль - это чистый фланговый игрок, в отличие от Смоллы и того же Фила, которые лишь вынужденно играют на бровке, и лишь частые травмы не дают ему застолбить место в основе.
    Цитата: chiger-bodya
    Думаю победа в АПЛ против МС будет очень приятная, чем победа в какойта ЛЕ. Верно?

    Так-то да. Но все же обидно, что команда калибра МЮ не может достойно бороться на 2 фронтах.
    Answer27 16 марта 2012 - 21:39 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: chiger-bodya
    Но шансов у него было больше. Ведь Крис не один раз играл на этой позиции.

    А Рафа типа в первые играет на этой позиции?
    s1kont1 17 марта 2012 - 00:06 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Black398,
    Да..Де хеа никаких притензий...
    в общем ждем матч с волками, нужна реобелитация
    chiger-bodya 17 марта 2012 - 12:33 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Black398,
    Вот именно, что нет. Это еще раз доказывает, что я прав. Если бы у Ферги были возможности выиграть и АПЛ и ЛЕ, то он бы это сделал. Но, увы, это не так. По этому он решил слить ЛЕ.
    Man_in_red,
    Так я по этому и написал. Я имел ввиду, что играл Рафа, Парк, Клеверли именно потому, что Ферги не хотел выпускать стартовый состав. Это только ЛЕ...
    zdorro 17 марта 2012 - 16:35 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Man_in_red
    Но все же обидно, что команда калибра МЮ не может достойно бороться на 2 фронтах.

    Главная мысль.... чертовски обидно
    mu best team 17 марта 2012 - 18:25 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Bankai,
    Из молодых в основе был только Рафаэль и Клеверли,так что состав был вполне опытный.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace