Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 29-й тур |18.03.2012, 17:30 (мск)
    ahmatowa 18 марта 2012 - 19:29 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Нормалды, три очка в гостях взяли, забили так нормальненько. Вот кто удивил, так удивил - косячий Эванс, порадовал.
    Английские комментаторы дали Руни мэн ов зе мэтч. Или я совсем ослепла (в очках, не в линзах смотрела), или Руни что-то подпольно вытворял за такое звание...
    И последнее: скажите-ка мне, собратья мои, чем же это так Погба талантен, что столько кутерьмы было из-за подписания его нового контракта??? Я его в упор не видела (фигурально, есссесно))).


    P.S. Oh, how fun it is to see United win away!!!))))))))
    Berbatov09 18 марта 2012 - 19:30 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Спасибо Юнайтед за победу))) Ура, ура!!!
    Plast1c 18 марта 2012 - 19:30 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Еще одна победа на классе, но более уверенная чем ранее. А волкам следует винить Зубара, хотя не думаю, что это спасло бы Вулверхэмптон от поражения, разве что счет был не такой крупный.

    Теперь ждем среды.

    Red_Fred 18 марта 2012 - 19:32 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 40

    Отличный матч, отличный Юнайтед!
    Всех с победой! Антонио-лучший! Давида с сухарем! Идем дальше...
    Man_in_red 18 марта 2012 - 19:34 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Bankai
    Лучший игрок матча без сомнения!

    А SkySport лучшим признали Рунея. Он во втором тайме кучу классных забросов и передач отдал, а вот самому забить моментов, к сожалению, не было. Зато хоть Дани и Чича оторвались ))


    Цитата: Bankai
    Посмотрим, что Погба сегодня покажет

    Погба в целом неплох, можно было смело его выпускать после перерыва.

    Расстроил своей игрой в защите Рафа, теперь понятно, почему вместо него Смолла и Фил выходили.

    А как вам товарищ Джарвис, тот самый, кто тягал Рафу. Толковый парень...
    David-MU 18 марта 2012 - 19:40 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Отличная игра, жаль Руни не забил. Зато Эрнандес проснулся. Валенсия, как уже до меня отметили, лучший игрок матча без сомнения.
    Насчет Муамбы - так и знал, что инфаркт. При инсульте такого не бывает
    Man_in_red 18 марта 2012 - 19:42 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: ahmatowa
    скажите-ка мне, собратья мои, чем же это так Погба талантен

    Я не особо знаком с игрой Погба, но насколько понимаю, он выполняет на поле функции опорника. В данном матче с ними он справлялся, да и к атаке активно подключался. Техника и игра корпусом тоже при нем, а вот по наличию головного мозга ведется ожесточенная полемика )))
    Rooney_PRO 18 марта 2012 - 19:43 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    Ещё один уверенный шаг к чемпионству. И даже сил не потратили совсем)
    Валенсия это нечто, лучший вингер АПЛ без вариантов. Эванса с первым голом.
    astana777 18 марта 2012 - 19:56 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Очень уверенная победа. Много ударов по воротам, всегда бы так)

    Валя ваще красава! На все 100 отыграл и Руни тоже. Рафа тоже неплохо побегал)

    Не ожидал, что результат будет именно таким))
    redbuka 18 марта 2012 - 20:23 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    собственно ничего удивительного - самая разобранная команда АПЛ на сегодняшний момент ничего не могла противопоставить даже теоретически.
    из радостных моментов особенно приятен великолепный возврат Валенсии, и знаете что я по этому поводу хотел бы отметить: вот куча футболистов у нас получает травмы, но ни один не набирает форму так же быстро как это делает Валенсия, вспомните хотя бы как он вернулся после травмы во второй половине прошлого сезона.
    по поводу Погбы скажу следующее: САФу нужно было раньше подтягивать его к игре за основу, не потому что он супермегаталант и с ним бы мы уже давно рвали всех и вся, а потому что только играя в основной команде паренек может адекватно оценить самого себя и свои запросы. может быть тогда и не было бы всех этих разговоров о переходе нашей суперзвезды ютуба в другие клубы, а сам Поль прекрасно понимал бы, что настоящей звездой он станет только здесь и только тогда, когда будет пахать на 101%, чего кстати лично я сегодня не заметил. но еще есть куча матчей, в которых у него есть шансы себя проявить, а нет так и аренда в какой-нить боевой Сандерленд или Норвич будет для него очень полезна
    Уэлбек - такой Бербатов!:) жалко самому Димми не дали возможность покуражится, но это и понятно: кажется болгарина уже нет в планах САФа даже на ближайшее будущее
    Tujh95_MU 18 марта 2012 - 20:43 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Опасения не подтвердились. Слава Богу, тяжёлого матча не было. Отличная победа, самое главное спокойная и уверенная. Жаль Руни не забил, такую форму набрал в последних матчах. Ну да ладно, всех с победой!!!
    David-MU 18 марта 2012 - 20:55 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Bankai,
    Конечно крест. После инфаркта развивается сердечная недостаточность, а это значит, что ему строго ограничены физические нагрузки.
    Erik_Zhetibaev 18 марта 2012 - 21:11 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 126

    Симпатий: 10

    Есть офф инфа о 35 км/ч Валенсии?
    Berbatov09 18 марта 2012 - 23:13 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Антоша маладец))) Приятно было на него смотреть))) Победа далась в принцпие малой кровью... И хорошо.
    RedMU 18 марта 2012 - 23:52 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Man_in_red
    асстроил своей игрой в защите Рафа, теперь понятно, почему вместо него Смолла и Фил выходили.

    Рафа сегодня молодцом сыграл. И в защите отрабатывал и вперёд бегал, молодец в общем.
    Рад за Тоху. Правый фланг за ним, Нани и Янг за левый борьбу будут вести.
    Чича кроме голов нечего не сделал, паса как всегда нет, но ругать не буду его.
    Рад за Эванса, очень уверенно играет в последних матчах. С 1 голом его.
    Жаль, что Руни не забил, но был очень активен.
    Man_in_red 19 марта 2012 - 00:10 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    RedMU,
    Рафа, конечно, работал и в атаке, и в защите, тут не поспоришь. Да вот только Джарвис его без особых проблем раз за разом обыгрывал и подавал в штрафную.
    FedX 19 марта 2012 - 08:37 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: RedMU
    ича кроме голов нечего не сделал, паса как всегда нет, но ругать не буду его

    А я буду. Реально достал со своей обработкой мяча, вчера толку от него 0 было, кроме забитых мячей.
    Валя, конечно лучший вчера. Не понимаю, что вы так Рафаеля ругаете? По моему молодец парень, играет от всей души. Мастерство с опытом придет. Конечно жаль Руни не забил, ну ничего, еще забьет)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace