Манчестер Юнайтед - Фулхэм

Премьер Лига, 30-й тур | 26.03.2012, 23:00 (мск)
    Man_in_red 27 марта 2012 - 01:24 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Plast1c
    Надо уже понемногу наигрывать Фабио на левом фланге, Эвра видать устал за сезон.

    Вот и я за это ратую. Только видно САФ сейчас не особо доверится молодому и горячему Фабио, а лучше уж поставит на проверенного Пэта.

    Цитата: Plast1c
    Мог бы, но там Мерфи тоже падал картинно. Вообще пенальти - больная тема, особенно в Англии.

    Та понятно, что подставлялся Мерфи, но и Майкл не был непогрешим.
    Короче, я скажу так: надо выигрывать с таким преимуществом, чтобы никто не смог потом подкапаться. Был бы счет 2-0, и не имело бы смысла что-либо обсуждать.
    Arm1n 27 марта 2012 - 01:29 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Надо уже понемногу наигрывать Фабио на левом фланге, Эвра видать устал за сезон.

    Фабио как мне кажется совсем отстал от брата в развитии, ведь вспомните, ладно грубо говоря место слева забетонировано Эврой, но когда были проблемы справа САФ не давал особо играть Фабио, у меня вывод один напрашивается, Фабио не дотягивает до основы МЮ. И я убежден что его надо использовать как замену брату, то бишь наигрывать справа.
    А про замену достойную Эвра давно пора было искать, как же я жалею что Коэнтрао профукали
    Rooney_PRO 27 марта 2012 - 08:24 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    C победой всех фанатов МЮ и сам Манчестер Юнайтед!Победа конечно вымученная,но слово победа все же главнее.Набрали очень важные очки, надеюсь продолжим в том же духе.Еще раз с победой МЮ!!!

    Кстати по пенальти: в первом тайме в пользу МЮ не поставили пеналь, во втором в пользу Фулхэма. Претензий быть не должно.
    Red_Fred 27 марта 2012 - 10:28 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 40

    Всех с победой! Мы первые! Но... игра не понравилась! Какой там выигрыш на классе, кто показал класс?! Дэнни, Горох? И это наше будущее...? Ни принять мяч, ни отдать пас, ни обвести... Печаль, печаль...Если Дэнни хотя бы обозначил себя на поле, то Горох был абсолютным нулем! Вообщем, впереди есть только Руни, здоровья ему и терпенья!
    Центр провалили...Гиггз-даже боюсь предположить, может устал и достаточно было одного тайма (чем САФ думал? хз). Каррик-бутсой по морде за эпизод с пеналем (перечеркнул все то полезное, что сделал в этом матче) и ооочень медлееенный б*яяять!
    Рио...как бы он ни старел или становился не тем, но с ним надежнее и он явный лидер (капитанская повязка), Рио-король! Эванс-красавец, самый полезный игрок (не думал, что когда-нибудь скажу такое). Отдельное слово про Давида! У нас есть классный вратарь! Молодчина и без травм! Валенсия, Рафа в очередной раз порадовали. Янг-молодец, но с большим НО! Думаю, еще наберет. Эвра, последний пас портит все, хотя удаются и забеги, и обводка, и открывания. Скоулз-это Скоулз! Надежен, умеет и знает как. Ждал Клеверли, не дождался...очень напрашивался.
    Говорят, что три очка не пахнут... Да, наверное...
    Идем дальше...пусть даже за такими пахучими, но тремя очками в каждой из оставшихся игр!
    Black398 27 марта 2012 - 10:51 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Мда...
    Последние 10 минут играли, как в последнем матче прошлого сезона, уныло-уныло. Брак в передачах вообще зашкаливал, ой, как-же хорошо, что нам не поставили пенальти, Де Хеа выручил бы, но все-же обидно, что бросили играть последние минуты. Матч не понравился, да и никто из полевых игроков не блестал.
    Блин, этим летом Валенсию надо учить левой ногой играть, еслибы научился, то ему бы цены не было.
    Комментатор запарил, кроме Погребника у Фулхема никого не замечал, только о нем и говорил...

    Всех с Победой!
    Man_in_red 27 марта 2012 - 11:01 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Black398
    Блин, этим летом Валенсию надо учить левой ногой играть, еслибы научился, то ему бы цены не было.

    Полностью согласен, а то он часто смещается с правого фланга в штрафную, откуда очень удобно пробить левой в дальний угол, а ему приходится останавливаться и смотреть, кому отдать пас.
    FedX 27 марта 2012 - 11:30 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Ну и где же ваш хваленый Чича? Сегодня все, я думаю, увидели чего он стоит. Мне смешно было, когда он мяч обрабатывал, я такого давно не видел. И это игрок, который в прошлом году играл в финале ЛЧ. Как так, вообще? Я понимаю Уэлбек, который играет на таком же уровне и не в самых важных матчах...
    А теперь о матче. Команды, с которыми мы уже давно играем - середняки. Как мы будем играть против МС - для меня остается загадкой. Но, думаю, команда очухается к концу сезона и соберется против дерби.
    Почему не было Скоулза? Ни со старта, ни после перерыва. Уж центр у нас сегодня был не самый сильный. Кэррик - ни о чем, Гиггз... Ну, слушайте, когда игрок в 38 лет так играет, это просто... Быть может сегодняшняя игра была не самой лучшей за сезон, но в первую очередь это САФ виноват, что не нашел игрока в центр. Так, пойдем дальше. Понравились Рафа своей работоспособностью и рвением к победе, которое он демонстрирует уже не первый раз, Валя, Янг. Руни старался за всех, но не был особо заметен. У Эвра было несколько просто превосходных проходов, не понимаю, что вы все на него так накинулись? Фердинанд и Эванс - сыграли на уровне. Вот, пожалуй все об игроках.
    Блин, САФ, сколько можно выигрывать на классе с минимальным счетом? Может уже пора нормально заиграть? Я понимаю, надо распределить силы на сезон, но так же нельзя, надо было хотя бы 2 забить. Почему надо пешком ходить по полю большую часть матча?
    А по поводу пенальти - не было там пеналя, если все так будут падать, то чемп АПЛ у нас превратится в чемпионат Испании.
    Сообщение отредактировал FedX 27 марта 2012 - 11:32

    Black398 27 марта 2012 - 11:36 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: FedX
    Как мы будем играть против МС - для меня остается загадкой.

    Нормально будем играть, на каждуй команду разный настрой.
    FedX 27 марта 2012 - 12:01 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Black398, с таким составом против МС - без разницы какой настрой, все равно состав слабый.
    Сообщение отредактировал FedX 27 марта 2012 - 12:02

    Black398 27 марта 2012 - 12:15 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    FedX,
    Та ну нах, состав нормальный был и вполне боевитый.

    Цитата: FedX
    без разницы какой настрой

    Та ну нах, настрой имеет значение, я думаю к матчу против МС у нас будет преимущество в 3 или более очков и задача будет просто не проиграть.
    Arm1n 27 марта 2012 - 12:30 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    судя по комментариям к матчу, хорошо что я заснул ещё вначале.
    если к дерби будет разница в 4 очка, то титул однозначно наш, ещё есть 4 игры, и молимся что бы арсенал помог нам, раз сами не можем.
    вобще наблюдаю последнее время на уелбеком и чичарито, игроки хоть и молодые нападающие, но абсолютно разноплановые.
    Уелбек, техничен, скорость ну и прием мяча с натяжкой, на уровне неплохом, но завершение атаки совсем хромает, и физически не особо силеню
    Чича наоборот, завершение атаки и физика хорошо, а вот с техникой и прием мяча совсем слабо.
    Но я убежден что эти парни ещё заиграют, им всего то по 22 и 21 (по-моему)
    FedX 27 марта 2012 - 12:48 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: Black398
    Та ну нах, состав нормальный был и вполне боевитый.

    Сравни составы МС и МЮ.
    Цитата: Black398
    Та ну нах, настрой имеет значение

    Конечно имеет. Проблема в том, что в нынешнем МЮ нет игроков топ-уровня. Сколько бы там САФ не покупал перспективных игроков, но такой игрок как Роналду должен быть, иначе ЛЧ нам не видать.

    Black398 27 марта 2012 - 13:18 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    FedX,
    Отставить панику на корабле !!!
    FedX 27 марта 2012 - 13:45 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Black398, ок, давай подождем дерби и посмотрим, как МЮ себя там проявит.

    AndrewFanMu 27 марта 2012 - 16:42 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Победа Фаны..хоть такая..но победа! Мы на первом..как сказать - ОТОРВАЛИСЬ!!

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Plast1c 27 марта 2012 - 18:12 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: FedX
    Как мы будем играть против МС - для меня остается загадкой.

    Впереди Блэкберн, о МС будем думать в конце апреля. К тому же еще не известно в какой форме, с каким составом и с каким очковым преимуществом подойдут к матчу команды.
    Цитата: FedX
    Сравни составы МС и МЮ.

    Об этом можно говорить очень долго и все равно единого мнения не будет.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 марта 2012 - 18:12

    vanred 28 марта 2012 - 07:23 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    «горох»играл так,как и всегда,просто матч на тот момент,не под его игру уже был!
    Велбэк пока не блещет(пока).
    Пенальти был 100%,и ненадо говорить там всякие бла бла бла!Чистейший пенальти!
    Мне все время интересно это выражение:«берегут силы» к чему?Один раз в неделю играем,так что надо играть минут 15 в неделю???
    manchester1090 29 марта 2012 - 01:16 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 38

    тоже соглашусь с предыдущим "оратором". МЮ вылетел из всех кубков играют всего раз в неделю, до игры с Блекберном неделя, а они силы берегут..странно Тем более разницу мячей надо поправлять, могли бы на край 2-0 выиграть.
    Arm1n 29 марта 2012 - 01:41 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    никто ничего не бережет, стоит констатировать факт, что это все на что способен нынешний МЮ
    FedX 29 марта 2012 - 10:36 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: Arm1n
    никто ничего не бережет, стоит констатировать факт, что это все на что способен нынешний МЮ

    Нет, дело в том, что есть несколько отрезков игры. Когда МЮ играет активно (при счете 0-0) - это они играют на полную силу. Ближе к концу матча, когда команда выигрывает (обычно начинается со 2-го тайма), они начинают ходить пешком. Вот и вся разница. Но я уверен, что с таким составом нам будет ой как трудно победить МС у них дома.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace