Блэкберн - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 31-й тур | 02.04.2012, 23:00 (мск)
    Rooney_PRO 2 апреля 2012 - 22:14 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    Цитата: ARD_ElEcTrO
    #mufc team: De Gea, Rafael, Jones, Ferdinand, Evans, Evra, Carrick, Scholes, Valencia, Rooney, Hernandez

    Неплохой состав ждем победы.
    RedMU 2 апреля 2012 - 22:16 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Rooney_PRO

    Неплохой состав ждем победы.

    Непонятный он скорее всего.
    Man_in_red 2 апреля 2012 - 22:17 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Только хотел спросить ваше мнение о шансах увидеть Фила против бывшей команды, как вопрос отпал сам собой.
    Цитата: ARD_ElEcTrO
    #mufc team: De Gea, Rafael, Jones, Ferdinand, Evans, Evra, Carrick, Scholes, Valencia, Rooney, Hernandez

    Походу, будем играть с тремя пз в центре, причем 2 из них теоретически будут заниматься черновой работой в опорке (Миша и Фил). Решил, наверное, САФ таким образом избавить Скоулзи от черновой работы. Ну или сделать упор на разрушение, хотя не хочется в это верить.
    Rooney_PRO 2 апреля 2012 - 22:17 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    Цитата: RedMU
    Непонятный он скорее всего.

    С полузащитой САФ чето намутил, а в остальном все в норме.)
    Arm1n 2 апреля 2012 - 22:22 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    чтото мне подсказывает что эвра сегодня будет вингером)))
    mu best team 2 апреля 2012 - 22:23 | Сообщение: #26
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Да уж состав странный.На одном фланге Валенсия,в центре Каррик,Сколз,Джонс по ходу тоже в центре.А слева кто?Эвра и так в последнее время косячит,а еще и без помощи Янга ...Хз че там САФ придумал,мб Руни будет на фланг смещаться....И Клеверли даже в запасе нет....

    RedMU 2 апреля 2012 - 22:39 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Блэкберн - Манчестер Юнайтед
    Man_in_red 2 апреля 2012 - 22:56 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Говорите, что состав странный, а кто жаловался на традиционную 4-4-2 и говорил, что никто уже так не играет? Вот вам 4-3-3 для разнообразия )

    Ну вот, очередные 45 минут УГ в исполнении наших любимцев. А я перед матчем раскатал губу на красивый атакующий футбол.
    Хотя, если наши на ничейку катают, то тогда да, все норм, осталось еще тайм пешком проходить - и все, можно рассказывать, какой Блекберн непроходимый соперник на своем поле.

    Скорости в игре нет, креатива нет, остроты нет... Из полевых игроков выделить абсолютно некого, разве что Чича "порадовал" в начале игры своими деревянными приемами.
    Во втором тайме ожидаю выход Янга вместо Джонса, так как левый фланг у нас полностью мертв.
    ahmatowa 3 апреля 2012 - 00:55 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Может это грубо прозвучит, и Саня, не удаляй мой пост, но:
    ОТСОСИ МАНЧИНИ, предсказатель херов!!!!!!!
    Man_in_red 3 апреля 2012 - 01:01 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    ahmatowa,
    И я того же желаю спадару Манчини! Только что-то САФ затянул с дпаматической развязкой.
    Plast1c 3 апреля 2012 - 01:01 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Не ожидал такого гола от Валенсии, поначалу думал будет простреливать. Янг молодец, вышел и забил красивый мяч.
    В целом команда смотрелась уверенно, но все же нужно стараться больше моментов создавать. Перекатывать мяч на чужой половине можно сколько угодно долго.
    С победой всех и отрывом в 5 очков от Сити (надеюсь на +8 в следующем туре).

    Special 4 Roberto:
    Сообщение отредактировал Plast1c 3 апреля 2012 - 01:12

    Man_in_red 3 апреля 2012 - 01:12 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    5 очков неимоверно радуют, и я чуть слезу не пустил, когда видел триумфальное вскидывание рук Ферги (как я рад за босса)))), но стоит признать, что 80 с лишним минут игроки тупо перекатывали мяч, благо что еще есть кому решить исход матча индивидуальным мастерством.

    И вот еще какой момент: САФ требует с Руни 40 голов за сезон, а сам нагружает Уаззу работой пз так, что мама не горюй. А наблюдая за неудачной игрой Чичи и Данни, захотелось увидеть схему с Руни на острие, Валя и Эшли на флангах, а там уже можно и с 3 центральными.
    Darst777 3 апреля 2012 - 01:14 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Классная концовка, ВАля монстр ))) Я про такой удар подумал когда Руни проходил по другому флангу а Гивен упал до прострела и звбрал мяч,ах если бы рискнул шведой в ворота ))) Рискнул Валя и сработало, Янг красава . Блэкберн защищался весь матч всей командой , трудно против таких играть, но 3 очка наши и это радует ))) Манчини ааааууууу ))) Ванга из тебя херовая )))) А серьёзно , просто у итальяшки нервы сдали, поэтому и ляпнул такое .
    Man_in_red 3 апреля 2012 - 01:14 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Plast1c,
    Манчини негодуэ ))))

    И да: Валя - МОМ!!!
    Alex10 3 апреля 2012 - 01:18 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Man_in_red
    И да: Валя - МОМ!!!

    Не, МОМ - наш выездной суппорт :) Весь матч заряжали без остановок
    Сообщение отредактировал Alex10 3 апреля 2012 - 01:18

    Man_in_red 3 апреля 2012 - 01:19 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    А Юнайтед Сане подсобил: можно оставлять название к новости о матче как после Фулхема ))
    redbuka 3 апреля 2012 - 01:23 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    ну, что как и ожидалось игра получилась нервозная и жесткая, блэкберн хорошо бодался и в общем-то все решило индивидуальное мастерство Валенсии (хотя мне сначала показалось что он просто на шару попал)
    Скоулза мне кажется САФ уже заездил, видно что он уже порядком устал отпахивать как молодой в каждой игре, отсюда и нервишки начали закипать (хотя после хамского удара локтем в челюсть у кого хочешь закипит внутри). не пойму, где Клеверли, где Андерсон (сколько уже можно залечивать травму, у него же вроде ничего не сломано было, и связки не рвал)?
    главный молодчик встречи на мой взгляд де Хеа, четвертый подряд сухарь, причем его заслуга в этом сухаре бесспорна. и этот сухарь приближает нас к разнице забитых-пропущенных с сити (-1 кажись).
    в целом игра была не скучная, хотя иногда слишком прямолинейная, чего стоят хотя бы безликие угловые. но главное что команда профессионально выполнила боевую задачу - 3 очка, причем на выезде (помним как тяжко было на выездах в прошлом сезоне), сухие ворота и 2 мяча в актив. а да, и еще главное - Манчини обосрался!!!!!!:)))
    Man_in_red 3 апреля 2012 - 01:37 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Alex10
    Не, МОМ - наш выездной суппорт :) Весь матч заряжали без остановок

    Фаны - молодцом, как говорил Рой Кин: "Истинные болельщики именно те, кто приезжают на выездные матчи".
    routsher 3 апреля 2012 - 01:40 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: Darst777
    Манчини ааааууууу

    Да, хрен с ним , с Манчини. Первую позицию потерял, и всё дальше и дальше от неё, надо же чего-то говорить.Вот , лучше выдумать не мог. Всю игру ловил себя на мысли - не хватает нам исполнителей. Ан , нет ! Не перевелись ещё богатыри на земле манкунианской! Всех с победой!

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    YUYU 3 апреля 2012 - 04:59 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 44

    Симпатий: 1

    матч не видел, у меня в 4 утра его показывали, но судя по обзору ДеХеа красавчик(да и не только внешне:D хахаха шутка)
    валенсия офигенский голешник вколотил, оч понравился
    янг классный удар - классный гол)
    ну а ферги приколол, ей богу как маленький радовался)))ну это так к слову am

    Температура в комнате, какой бы она не была, всегда комнатная:D

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace