Блэкберн - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 31-й тур | 02.04.2012, 23:00 (мск)
    ctacc 3 апреля 2012 - 08:06 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Как говорится спасибо Давиду.
    Arm1n 3 апреля 2012 - 08:35 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Валя супер класс, где бы найти такогоже один в один, только левшу и играющего на левом фланге)
    Rooney_PRO 3 апреля 2012 - 08:38 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    Фух,заставили поволноваться)Благо у нас есть Валенсия,шикарный мячик положил и вовремя)Ну а затем и Янг вдогоночку)Логичный результат,ведь мы весь матч мяч держали,Роверс лишь временами вылазили со своей половины.5 очков-внушительный отрыв,но еще не все,надо положить КПР на лопатки и по традиции разбомбить в пух и прах Уиган.Всех с победой, мужики!)
    Valencia 3 апреля 2012 - 09:16 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    заставили поволноваться,но за это я и люблю Манчестер юнайтед они умеют подариь эмоции, это же ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ МИРА!!!!!!!!!!!
    Red_Fred 3 апреля 2012 - 09:57 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 40

    Всех с победой! Давид-лучший! Вторые наши напы - г*вно, честно говоря...Очень жаль...Игра в очередной раз расстроила, не чемпионская! Но есть +5, а это главное...
    Идем дальше!
    Сообщение отредактировал Red_Fred 3 апреля 2012 - 09:58
    9250202121 3 апреля 2012 - 10:11 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Симпатий: 1

    Arm1n,
    Такого скорее всего нет больше(((
    Всех с победой!
    Де Хея красавчик! В его ворота только с пенальти если не забьют по другому трудно очень. Спасибо еще раз!
    dangerous 3 апреля 2012 - 10:47 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Де Хеа хорош. И правда взяд реванш. По матчу хотел бы выделить Рафаэля, Эвра и Валенсию. Ну и Янг конечно красавец, вышел, красоту положил, от души) Мне интересно что-там человек с ником Neo про него в этот раз скажет, наверное опять восхищаться Уэлбеком будет, который раза 3 мяч то задел.
    Сообщение отредактировал dangerous 3 апреля 2012 - 10:49
    chiger-bodya 3 апреля 2012 - 11:00 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень сложная победа. Не всё получалось, но мы показали чемпионский характер. Валенсия красавец, других слов просто нет. Также хочу отметить Де Хэа. Парень сейчас очень хорош. Как он красиво отбивает эти удари... Короче, браво!
    Сама игра не очень понравилась. Но, мне кажется, это связано с неудачей Сити. Все понимали, что нужно выигрывать и очень волновались. Но ничиго, победа есть победа. Главное не рослаблятся.
    Darst777 3 апреля 2012 - 14:13 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Итог игры и нескольких предидущих - Хотим бороться за АПЛ и ЛЧ ,надо покупать напа экстра классат т.к. Чича и Уэлбек очень нестабильны а нам нужна стабильность в нападении !!!! Не говоря уже о центре полузащиты ,если бы не Сколзи НЕВИДАТЬ НАМ НИКАКОГО ЧЕМПИОНСТВА ,просто убеждён в этом, а ведь он не вечен и неизвестно будет ли играть в след сезоне, так что работы летом у скаутов и САФа будет придостаточно .....
    AK77MU 3 апреля 2012 - 15:06 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 47

    Симпатий: 2

    Да, не нормальный матч. Роверсы всей командой оборонялись. Валенсия эту банку вскрыл отличным ударом и нестандартным решением.
    А, вот креативности в атаке как не было, так и нет. Руни все-таки нужно занять место центрфорварда! Команде, как воздух нужен созидатель!
    P.s. интересно, сколько Манчини поставил на ничейку???)))
    AndrewFanMu 3 апреля 2012 - 15:23 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    ПОРВАЛИ ХОРОШО ИХ!! ТАК ДЕРЖАТЬ МЫ ВЫЙГРАЕМ АПЛ!

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    Asxat 3 апреля 2012 - 16:14 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Всех с победой, Дехе красава, МЮ ЧеМпИоН
    FedX 3 апреля 2012 - 16:27 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Кто мне сможет объяснить, почему в Манчестер Юнайтед играет Хавьер Эрнандес?

    chiger-bodya 3 апреля 2012 - 16:30 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Darst777,
    Не думаю, что нам нужен форвард. Нужно хорошо усилить полузащиту и тогда всё будет гуд. А Руни тогда будет менше возвращатся назад.
    Darst777 3 апреля 2012 - 16:41 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    chiger-bodya,
    Форворд нам нужен обязательно, и я объяснил выше почему ,да и Бербу ды не продавали ели бы не планировали напа покупать ! Так что ждём ..
    Ranger 3 апреля 2012 - 17:40 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Сейвы Де Хеа красота прям!)
    Рафаэль ещё понравился, постоянно в движении, ну и Валенсия no comments!)
    Vincent 3 апреля 2012 - 17:50 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 45

    Симпатий: 1

    FedX,
    а чем он плох?
    Gewalt 3 апреля 2012 - 17:56 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    FedX

    Меня Уэлбек сильно напрягать стал. Рано ему еще столько играть.
    Plast1c 3 апреля 2012 - 18:05 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Vincent
    а чем он плох?

    Техника у него деревянная - работать надо над ней, поскольку не всегда Эрнандесу предстоит играть в чужой штрафной, а так он принять мяч не может как следует (не всегда конечно), не говоря уже про то, чтобы обвести соперника. Вчера же Хавьер провалил встречу.
    Разумеется я не хочу его продажи, поскольку Эрнандес не раз выручал команду и еще выручит. Но ему и Уэлбеку необходимо набираться опыта и мастерства.

    mu best team 3 апреля 2012 - 18:13 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Gewalt,
    Ну Уэлбэк помладше Чичи на 2 года,а за эти 2 года он по любому лучше станет чем сейчас,развиваться будет,результативность всегда можно исправить,просто нужно бережней относится к своим моментам.А Чичарито уже не такой уж и юный 23 года,а техники и дриблинга нет абсолютно,даже у многих защитников МЮ техника лучше(Эвра,Рафаэль,Джонс).

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace