Блэкберн - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 31-й тур | 02.04.2012, 23:00 (мск)
    Black398 3 апреля 2012 - 18:17 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Plast1c,
    Я думаю летом будет проведена огромнейшая индивидуальная работа над каждым игроком и в следующем сезоне мы увидем новую команду, новых игроков. И МЮ будет просто всех рвать, не оставляя мокрого места от соперника.
    Gewalt 3 апреля 2012 - 18:31 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    mu best team

    23 года не так уж много, но согласен, что потенциал у Уэлбека больше. Ему нужно выходить на поле, но не так часто, растерял он форму. Может быть, даже в аренде посидеть еще, хотя боюсь, а то как с Фостером. Короче, слишком много приходит в голову, Ферги виднее.)
    Arm1n 3 апреля 2012 - 20:11 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Чича ещё покажет себя, парень мне нравится, и его не стабильность не такая убогая как у Нани
    Чиче нужны хорошие ассистенты и голы придут
    astana777 3 апреля 2012 - 20:28 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Arm1n
    Чиче нужны хорошие ассистенты и голы придут

    Да точно. А на данный момент это или Руни, или Гиггз.
    mu best team 3 апреля 2012 - 20:40 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Arm1n,
    А Валенсия,а Янг,Руни,Гиггз?Ассистентов достаточно,просто у Чичи неудачный сезон,в прошлом сезоне он лучше выглядел и его плохой техники не было так сильно заметно.В этом сезоне он слишком много назад оттягивается и пытается делать не то что умеет,а умеет он играть на грани оффсайда.Надеюсь он в след.сезоне лучше заиграет,я в него верю.
    Сообщение отредактировал mu best team 3 апреля 2012 - 20:51

    RedMU 3 апреля 2012 - 21:02 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    В атаке нет никакого криатива. Все атаки однообразны - пас на фданг и прострел/ навес. Летом хорошая покупка в центр необходима, как воздух. Мяч держали, а нечего толком не создали. Но спасибо футболистам за 3 очка, это сейчас самое главное.
    Давид и Тоха лучшие игроки матча, Рафа отбегал отлично.
    Цитата: Arm1n
    Чича ещё покажет себя, парень мне нравится, и его не стабильность не такая убогая как у Нани

    Тут разговор не о стабильности. У него нету техники, паса, мяч принять не может. Хотя забивает и много ругаться на него не буду, но вот еще 1 форвард хороший МЮ нужен.
    Black398 3 апреля 2012 - 21:04 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Летом Ферги канфетку сделает из МЮ, и они громить всех будут, и в общем колличестве 100 мячей забьют.
    RedMU 3 апреля 2012 - 21:33 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Black398,
    Мечты, мечты....... Думаю, еще пару сезонов придётся потерпеть, а там уже возможно и увидим знакомый нам МЮ. В следующем сезоне нам надо хорошо сыграть в чемпе и как можно дальше в ЛЧ пробиться.
    Arm1n 3 апреля 2012 - 21:47 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: astana777
    Да точно. А на данный момент это или Руни, или Гиггз.

    Гигз не часто играет, у Руни как асистент мне вобще не нравится, его место на острие и ни где более
    Цитата: mu best team
    А Валенсия,а Янг,Руни,Гиггз?

    Вот Валя хороший ассистент, остальные мимо кассы
    Цитата: RedMU
    но вот еще 1 форвард хороший МЮ нужен.

    если Ферги не думает менять и наигрывать новую расстановку и хочет и далее играть 4-4-2 то да, в случае продажи Бербы нап нужен. Но если начинать играть 4-5-1 то напы не нужны
    Цитата: RedMU
    Думаю, еще пару сезонов придётся потерпеть

    суровая реальность
    Alex10 3 апреля 2012 - 21:48 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: mu best team
    просто у Чичи неудачный сезон

    Не скажи. Хавьер забивает и забивает достаточно, что и требуется от нападающего. По сравнению с прошлым сезоном по голам отстает всего лишь на 8 + у нас еще 7 матчей впереди. И конечно же завысили планку на этот сезон, слишком многого ждали от него.

    Цитата: mu best team
    а умеет он играть на грани оффсайда

    Статистика показывает, что он больше умеет играть в офсайде, чем на грани)

    Цитата: RedMU
    но вот еще 1 форвард хороший МЮ нужен

    Если только команду летом покинут Берба и Оуэн, ну и Кико в аренду сплавят, если же нет, то не видать покупок в атаку.

    Цитата: Black398
    Летом Ферги канфетку сделает из МЮ, и они громить всех будут, и в общем колличестве 100 мячей забьют.

    Бурная у тебя фантазия :)

    mu best team 3 апреля 2012 - 22:02 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Alex10
    Не скажи. Хавьер забивает и забивает достаточно, что и требуется от нападающего. По сравнению с прошлым сезоном по голам отстает всего лишь на 8 + у нас еще 7 матчей впереди. И конечно же завысили планку на этот сезон, слишком многого ждали от него.

    Ну 8 мячей это немало,он всего то 12 забил,за предстоящих 7 матчей если 1-2 забьет будет уже хорошо.Но вообще да,слишком много от него ждали в начале сезона,наверно перегорел,надеемся в след.сезоне лучше заиграет,он может)

    Man_in_red 3 апреля 2012 - 23:07 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Alex10
    И конечно же завысили планку на этот сезон, слишком многого ждали от него.

    Да какое завысили!!! По мне, если будет забивать 15 голов за сезон - прекрасно, остальное пусть Руней на себя берет )))
    Но ребята, каждый раз когда Чича делает пас, я боюсь потери. Он элементарно зачастую не может отдать передачу на 5 метров. И это в клубе уровня МЮ ((( Просто ужас. Ему работать, работать и еще раз работать над своей техникой.
    Я не хочу сильно нагнетать обстановку, все-таки за Чичу были заплачены сравнительно небольшие деньги, но наша полузащита (а в особенности центр) слабы, чтобы тащить на себе напа, который может только ногу под прострел подставить, а сам с трудом обрабатывает мяч.

    Цитата: Gewalt
    23 года не так уж много, но согласен, что потенциал у Уэлбека больше. Ему нужно выходить на поле, но не так часто, растерял он форму. Может быть, даже в аренде посидеть еще, хотя боюсь, а то как с Фостером.

    Вот только не надо кидаться в крайности с арендами. А у нас кто тогда играть будет? Оуэн что ли?

    Короче, данный сезон наглядно показал, что если Ферги хочет перед уходом потягаться с сильными мира сего, нам нужно чистить команду и привлекать свежую кровь. И надеюсь, летом САФ этим займется.
    FedX 4 апреля 2012 - 08:28 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: Man_in_red
    Да какое завысили!!! По мне, если будет забивать 15 голов за сезон - прекрасно, остальное пусть Руней на себя берет )))
    Но ребята, каждый раз когда Чича делает пас, я боюсь потери. Он элементарно зачастую не может отдать передачу на 5 метров. И это в клубе уровня МЮ ((( Просто ужас. Ему работать, работать и еще раз работать над своей техникой.
    Я не хочу сильно нагнетать обстановку, все-таки за Чичу были заплачены сравнительно небольшие деньги, но наша полузащита (а в особенности центр) слабы, чтобы тащить на себе напа, который может только ногу под прострел подставить, а сам с трудом обрабатывает мяч.

    Полностью согласен! Я уже давно пишу, что Чича игрок не уровня МЮ и даже не для Англии. Ну приведите хоть один топ-клуб в Англии в котором играет такой нап, как Чичарито.

    Black398 4 апреля 2012 - 10:07 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Цитата: Alex10
    Бурная у тебя фантазия :)

    Цитата: RedMU
    Мечты, мечты.......

    Мечтать не вредно.

    Man_in_red,
    FedX,
    Летом над ним поработают по-любому.
    Сообщение отредактировал Black398 4 апреля 2012 - 10:09
    YUYU 4 апреля 2012 - 10:11 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 44

    Симпатий: 1

    FedX,
    Джеко мб?
    (за сити не слежу, так только если счет узнать)
    а если вообще о таких форвардах говорить, то есть отличный пример Марио Гомес(Бавария. Топ-клуб(ваш кэп))
    ни скорости, ни техники, ни паса
    а забивает 30+ голов за сезон. парадокс? мб
    и помоему зря вы так на Эрнандеса гоните, а у него наверное просто синдром "второго сезона". ну я так считаю

    Температура в комнате, какой бы она не была, всегда комнатная:D

    astana777 4 апреля 2012 - 14:12 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: YUYU
    а если вообще о таких форвардах говорить, то есть отличный пример Марио Гомес(Бавария. Топ-клуб(ваш кэп))
    ни скорости, ни техники, ни паса
    а забивает 30+ голов за сезон. парадокс? мб

    Ага, тоже не понимаю))) Пару сезонов ранее он был деревом, хуже Бербы, а на данный момент лучший бомбардир Бундеслиги, и за сборную тоже не плохо забивает.

    А вообще мне не нравится, когда Чича выходит с первых минут. Классно когда он выходит с замены. Вот на него-то все и работает, джокер прям.
    И сливать его нельзя ни в коем случае! У него очень классное голевое чутье. Когда он видит возможность забить, то его не остановить. Сезон-два и с техникой все будет в порядке, я на это надеюсь :)
    mu best team 4 апреля 2012 - 14:45 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: astana777
    А вообще мне не нравится, когда Чича выходит с первых минут. Классно когда он выходит с замены. Вот на него-то все и работает, джокер прям.

    Вот,вот.Он изначально в прошлом сезоне как джокер играл,и все его новым Сульшером называли,и всем он нравился,а теперь когда он часто с первых минут играет его уже никто как джокера не воспринимает,(в финале ЛЧ по моему тоже было лучше его с запаса выпустить,но это другая история).Чичарито все таки максимально полезен команде именно выходя на замены,Оуэн(если останется)тоже будет скорее всего на замены выходить(если здоров будет),остается один Уэлбэк основной,ну кроме Руни естественно.Так что летом было бы неплохо нападающего купить,который на основу бы тянул,но денег по ходу столько не выделят.

    RedMU 4 апреля 2012 - 16:54 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: astana777
    Классно когда он выходит с замены. Вот на него-то все и работает, джокер прям.

    Как в матче с дачниками?
    Цитата: astana777
    У него очень классное голевое чутье. Когда он видит возможность забить, то его не остановить. Сезон-два и с техникой все будет в порядке, я на это надеюсь :)

    Мне кажется, через сезона 2 его в МЮ не будет. Сейчас САФ потерпит, а потом подрастёт остальная молодежь, прикупят кого то и сольют Чичу в Анжи:)
    Цитата: YUYU
    Джеко мб?

    Может ненамного, но полезней будет.
    Сообщение отредактировал RedMU 4 апреля 2012 - 16:55
    Berbatov09 4 апреля 2012 - 17:33 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    В прошлом сезоне с приемом мяча и обработкой у него все было в порядке по крайней мере...
    Сообщение отредактировал Berbatov09 4 апреля 2012 - 17:33
    David-MU 4 апреля 2012 - 18:51 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    в прошлом сезоне все буквально молились на горошка, а теперь в Анжи гоните, красавчики...

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace