Манчестер Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс

Премьер Лига, 32-й тур | 08.04.2012, 16:30 (мск)
    Alex10 7 апреля 2012 - 13:35 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Манчестер Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс

    Манчестер Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс Манчестер Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс Манчестер Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс

    Манчестер Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс Манчестер Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс


    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - КУИНЗ ПАК РЕЙНДЖЕРС
    Турнир: Премьер Лига, 32-й тур
    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Начало матча: 08.04.2012, 16:30 (мск)

    Котировки: "Манчестер Юнайтед" победа 1.16 | ничья 5.20 | "КПР" победа 13.50

    Манчестер Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс16:25 (прямая трансляция)
    Манчестер Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс16:25 (прямая трансляция)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ

    RedMU 7 апреля 2012 - 13:39 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Только победа, только уходить в отрыв в 8 очков. Думаю, нечего сложного не должно получится, только вот собственное раздолбайство нас подвести может. И хочется увидеть красивую игру с обилием голевых моментов.
    Удивлён, что мтач будут показывать по "России-2".
    chiger-bodya 7 апреля 2012 - 14:11 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Нужно держать темп, нужно побеждать. Если победим, то окажем еще более серьезное давление на МС.
    КПР сейчас в не плохой форме. Но нам надо показать свой футбол и всё будет гуд!
    Верю в команду.
    YUYU 7 апреля 2012 - 14:19 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 44

    Симпатий: 1

    прочитал где то, на ФАПЛ вроде, что Нани готов играть
    кто нибудь знает готов ли он на самом деле?

    Температура в комнате, какой бы она не была, всегда комнатная:D

    Alex10 7 апреля 2012 - 14:40 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    YUYU,

    Цитата: Вырезка из пресс-конференции Ферги
    «Нани тренировался всю неделю, и возвращение такого талантливого игрока не может не усилить нас. Наличие сильной команды сейчас крайне важно, так как нам предстоят две игры с промежутком в три дня, и большое количество футболистов открывает мне дополнительные варианты для варьирования состава. Правда, я до сих пор не могу рассчитывать на Майкла Оуэна и Андерсона».

    Полная версия прессухи - http://www.manutd.ru/season/prematch/839/

    Arm1n 7 апреля 2012 - 14:58 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    верим в победу и болеем за Арсенал
    Black398 7 апреля 2012 - 15:20 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Думаю отличный матч получится. МЮ победит с отрывом в 2-3 мяча. Удачи парням!
    RedMU 7 апреля 2012 - 16:39 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: YUYU
    кто нибудь знает готов ли он на самом деле?

    Он то готов, только в старте мы его не увидим, выйдет мб на минуте 70 вместо Вали или Янга.
    Надеюсь так же, что САФ не будет с составом и тактиками мудрить, а мы спокойно и без валидола проведём этот матч. И жду выход Уэлбека в старте.
    Luis Nani17 7 апреля 2012 - 20:14 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Ну чтож, я уже вот сколько недель хочу тот состав, которым мы будем всех громить. Но скорее всего САФ и в этот матч пустит в бой брёвна, которые будут еле-еле ползти в атаку. Интересно куда пропала острота игры, тактика, цепкость....играют как мы с пацанами во дворе lol

    Будут брёвна на поле, будет валидольная игра. Это щас нам с такой игрой везет, попадаются легкие команды, а вот приедем на Этихад, так там нас так отъе**шут... Так что Тренеру надо думать, не знаю гонять их там чтоле на тренировке, чтобы проснулись. bully

    United всегда в моем сердце

    RedMU 7 апреля 2012 - 20:27 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Luis Nani17
    Но скорее всего САФ и в этот матч пустит в бой брёвна,

    Перечисли мне игроков, которые "не брёвна".
    Цитата: Luis Nani17
    а вот приедем на Этихад, так там нас так отъе**шут...

    Шити не лучше нас сейчас играют, а может и хуже.
    mu best team 7 апреля 2012 - 20:27 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Luis Nani17
    Это щас нам с такой игрой везет, попадаются легкие команды, а вот приедем на Этихад, так там нас так отъе**шут... Так что Тренеру надо думать, не знаю гонять их там чтоле на тренировке, чтобы проснулись.

    Ты последние матчи МС вообще смотрел?Зачем бред писать?МС за последние 5 матчей 2 победы одержали,Сандерленд их на их родном Этихаде по полю возил больше часа и вполне могли бы выиграть если б не расслабились.Да МЮ сейчас конечно не лучшую игру показывает,но выигрывает по крайней мере,а МС и играет плохо и очки теряет регулярно.
    Цитата: Luis Nani17
    брёвна, которые будут еле-еле ползти в атаку

    Это ты про кого интересно так уважительно?

    Plast1c 7 апреля 2012 - 20:39 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Это ты про кого интересно так уважительно?

    Очевидно про тот состав, который САФ выставлял в последних турах.

    mu best team 7 апреля 2012 - 20:48 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Plast1c
    Очевидно про тот состав, который САФ выставлял в последних турах.

    Ну это мне понятно)) А вот про кого из игроков конкретно имеется ввиду интересно узнать.В последних матчах МЮ конечно играл не блестяще(могут лучше),но называть игроков МЮ бревнами когда они несмотря на то что не идет игра добывают 3 очка,это стыдно.

    Luis Nani17 7 апреля 2012 - 22:17 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    mu best team,
    Все у них идет, просто по игре видно что не хотят играть. Мяч получим, и пешочком в атаку, это нормально???

    Насчет бревен : Каррик, Чичарито пока заслуженно занимают эту позицию, и вот не оправдывать их, тип вот там гол забил, или бегал и т.д. Ясно видно что у них игра вообще неочем.

    Насчет МС - я конечно некогда их не буду поддерживать, но хоть они и не одерживали в последнее время побед, в ихней игре есть какая-то доля остроты, видно что игроки комбинируют, тактику на ходу придумывают, что-то в стиле барселоны.

    А у нас б*я, мяч наш, разводит фердинанд, нет бы отдать пас ближнему, нет надо запустить его куда-то хрен знает куда, и в итоге мяч теряем, нас катают, может получится перехват в центре, а что дальше делать с мячом??? и давай пешкариком с ним ходить.

    Короче в этом сезоне полный провал, если мы проиграем с такой игрой на Этихаде, и выиграем Апл, то это пздц какой будет.

    United всегда в моем сердце

    Plast1c 7 апреля 2012 - 22:34 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Luis Nani17
    Мяч получим, и пешочком в атаку, это нормально???

    Особенно Валенсия пешочком установил рекорд скорости.
    У Юнайтед центр поля медлительный (Каррик, Скоулз, Гиггз), а во-вторых МЮ далеко не Барселона и с легкостью взламывать защиту соперника играющего от обороны они не могут. Вот и мучаются, катая мяч на чужой половине.
    Есть еще Клеверли, который 2 матча к ряду не попадает в заявку, Пак, находящийся не в лучшей форме и неопытный Погба. С ними Юнайтед прибавит в скорости ? Не думаю.

    RedMU 7 апреля 2012 - 22:35 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Luis Nani17,
    Миша в этом сезоне хорош, может не тот полузащитник, которого мы хотим видеть, но со своими задачами справляется. Насчет Чичи согласен, хотя может голы забивать, но пас напрочь отсутствует.
    Цитата: Luis Nani17
    тактику на ходу придумывают

    Это как?
    Цитата: Luis Nani17
    нас катают

    Как мне помнится, то в последних нескольких матчах у МЮ процент владения мячом превышал 60%, ну собственно мяч держится у нас и катать нас наврятли смогли бы.
    Цитата: Luis Nani17
    а что дальше делать с мячом???

    Отдают на фланги обычно, так как наш центр нечего придумать не может.
    Цитата: Luis Nani17
    А у нас б*я, мяч наш, разводит фердинанд, нет бы отдать пас ближнему, нет надо запустить его куда-то хрен знает куда,

    Часто такое видишь?
    Сообщение отредактировал RedMU 7 апреля 2012 - 22:36
    mu best team 7 апреля 2012 - 22:39 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Luis Nani17
    Насчет бревен : Каррик, Чичарито

    Ну идти в атаку это не прямая задача Каррика,он опорник и в атаке он явно не ключевое звено,он медленный-это его минус,но это не значит,что он бревно,он исполняет другие функции на поле(отбор мяча,разрушение игры соперника).А про Чичарито согласен,в этом сезоне особенно видны его "бревнонаклонности" но надеемся что это пройдет(след.сезон покажет)
    Цитата: Luis Nani17
    если мы проиграем с такой игрой на Этихаде, и выиграем Апл, то это пздц какой будет.

    Перед началом сезона перед командой стоит цель выиграть титул,а не матч против МС.Даже если МЮ проиграет МС на Этихаде(в чем я сомневаюсь) и при этом выиграет чемпионат,то все болельщики будут рады,и быстро забудут это поражение от МС(если оно будет).Через некоторое время игра команды забывается,а про титулы помнят всегда.

    RedMU 7 апреля 2012 - 22:42 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: mu best team
    то все болельщики будут рады,и быстро забудут это поражение от МС

    1-6 на ОТ останется в памяти навсегда и у всех, независимо от желания. Надо побеждать Шити на Этихаде, чтобы заткнуть всех, да и чемпионство будет более краше.
    mu best team 7 апреля 2012 - 22:54 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    RedMU,
    Согласен,я и не спорю.Чтобы чемпионство было полностью заслуженным нужно МС обыгрывать и доказывать всем,что МЮ лучше.Но если выбирать между чемпионством и победой на Этихаде,я бы выбрал чемпионство,наверное как и большинство.
    Цитата: RedMU
    1-6 на ОТ останется в памяти навсегда и у всех, независимо от желания.

    В 2009 году МЮ дома проиграл Ливерпулю 1:4,но при этом взяли титул.Сейчас через 3 года очень редко кто вспоминает о том разгроме,зато все помнят,кто в итоге стал чемпионом.Ну это просто к примеру что все поражения забываются,а вообще конечно за 1-6 на ОТ надо мстить и будем надеятся МЮ отомстит

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371119
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace