Уиган - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 33-й тур | 11.04.2012, 22:45 (мск)
    yusius 12 апреля 2012 - 13:37 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Симпатий: 1

    Когда увидел в стартовом составе Чичарито то меня уже взбесило это. Этот человек бестолковый в командной игре. Нету паса,нету дриблинга,нету удара,абсолютное невидение поля что потрвеждает практически любая его игра. Единственное ,его можно выпустить на минут 15 ,он может где то подставить ногу или оказаться там где никто не ожидает,но как командный игрок он НОЛЬ! НО САФ держал его до 60 минуте ,также как и недавно держал до той же 60 минуте и в обоих случаях заменил. Ну зачем ты САФ наступаешь на эти грабли по 10 раз?? Лучше бы Бербатова выпустил чем это уг. Вот он итог в атаке: ни одного удара в створ и даже атак за его время пребывания на поле.
    Сообщение отредактировал astana777 13 апреля 2012 - 21:43
    Gewalt 12 апреля 2012 - 15:16 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 414

    Симпатий: 16

    Матч даже комментировать не хочется, уже после 1 (отмененного) гола Уигана всё было понятно.

    Arm1n,
    Таки есть еще человек, который хочет видеть в МЮ Гамшика и Суботича. (хотя Хуммельс лучше будет, имхо)
    yusius,
    Спокойней, я верю, что Ферги не обленился и делает, что может. А в нападении у нас действительно проблема. Чича растерял форму, Уэлбек полено, (но это только сейчас, он еще вырастет) а Бербатову уже пора в другой клуб, он сейчас не будет играть так, как раньше.
    Сообщение отредактировал Gewalt 12 апреля 2012 - 15:20
    chiger-bodya 12 апреля 2012 - 16:17 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень обидно, что проиграли. Команда выгледела уставшей, без желания победить. Но ничиго страшного в этом не случилось. МЮ просто помог Уигану в борьбе за выживание.
    Прочитал коменты выше и вот что я понял:
    1. команда у нас херова, не заслуживает быть чемпионом;
    2. Чича не уровень МЮ, показывает унылий футбол;
    3. Уэлбек взял на себя роль Бербатова, ну вы поняли о чём я;
    4. Ферги не справляется и делает тупые ошибки.
    Всё? Я ничиго не забыл?
    Хочу ответить на это просто - это всё бред! Извините, канешно. Как только команда проиграет, всё хреново, все плохие и т.д. и т.п. Но когда выигрывает, то всё гуд и мы чемпионы.
    Давайте посмотрим на факты. МЮ за последние 12 матчей в АПЛ 11 раз выиграл и один раз сыграл в ничию. Это не показатель чемпиона? И это всё почти в конце сезоне. Можна вспомнить победы над Арсеналом (1-2), над Ливером (2-1), над Шпорами (1-3) и т.д. Это же была та самая команда, верно?
    И не надо говорить, что мы выигрываем матчи на класе, не показывая хорошей игры. Главное, что ВЫИГРЫВАЕМ! Например тот же матч против Блекберна. Мы показали чемпионский характер, которого сейчас нет ни у Сити, ни у кого другого.
    По этому, я не считаю, что у нас всё так плохо. И не надо всех гнать куда-то.
    Успакойтесь, ребята - это только маленькое поражение. А вы раздули слишком большую проблему.
    Darst777 12 апреля 2012 - 16:53 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Всё бу Ок !!!! У нас 2 домашних матча ,которые мы выиграем , а у МС выезд с Норвичем, Ньюкаслом и Вулвз ,и домашний матч с МЮ к тому же ,так что всё равно у них коллендарь сложнее , да и на Этихад мы не проиграем, я убеждён !!!! В нападении дыра- это очевидно .И каког хера САФ не ставит Руни на остриё я не понимаю, ведь есть Янг и Нани , которые могу сыграть роль 20ого напа, да и Уэлбэк !!!! Руни бы забивал не меньше Ван Перси !!!!!
    Asxat 12 апреля 2012 - 17:23 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    да обидно что проиграли, но по любому эта наша команда, и мы болеем за них и поддерживаем .
    Plast1c 12 апреля 2012 - 17:48 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Ranger
    думаю Азар и подойдет, он же вроде не чистый вингер...

    Атакующий полузащитник, может и в центре играть.

    Manowar 12 апреля 2012 - 19:13 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    мое мнения такого, нефига половина из вас не шарит в футболе, загляните на обратную сторону медали и подумайте что посуте решает в нынешнем футболе!!!!

    Кстати я если честно кривя и скрепя зубами говорю что хорошо что мы проиграли, так как не был назнацен 100% пенальте в сторону ворот Уигана, сами понимаете как бы отреагирывали что мол судьи тащат и не фига не можем!!! да да мне канечно пофиг на чьето мнения но лучше о моем любимом клубе будут говорить хорошее чем....хотя кто захочет то найдет до чего до капаться!!!

    ну и коль пару постов увидел про Чичу скажу в кратице посмотрите как М.Ю. играл в прошлом году и как играет сейчас!!! посмотрете на Чичу прошлого сезона и сегоднешнего, и затем подумайте прежде чем писать всакую Хуууу.... P.S. для тех кто не поймет напишу отдельно более понятно и более матерно!!!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    FedX 12 апреля 2012 - 19:17 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: Manowar
    ну и коль пару постов увидел про Чичу скажу в кратице посмотрите как М.Ю. играл в прошлом году и как играет сейчас!!! посмотрете на Чичу прошлого сезона и сегоднешнего, и затем подумайте прежде чем писать всакую Хуууу....

    То есть ты хочешь сказать что игра МЮ зависит от Чичарито? Ты шутишь?

    Manowar 12 апреля 2012 - 19:25 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    FedX ты почитай что он пишет напримерyusius
    ну а в целом ты не понял что я имел ввиду

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    David-MU 12 апреля 2012 - 19:31 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    уснул во втором тайме. Такое УГ никогда не видел
    Цитата: Manowar
    хорошо что мы проиграли, так как не был назнацен 100% пенальте в сторону ворот Уигана,

    действительно. Лучше проиграть, чем сравнять счет с пенальти, я с тобой согласен. Но тупые тролли все равно орут, что судьи нас тащат, т.к. отменили первый гол. А то, что нам забили с левого углового все забыли...
    Сообщение отредактировал David-MU 12 апреля 2012 - 19:35
    AndrewFanMu 12 апреля 2012 - 21:14 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    мда зря МЮ проиграли (

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    BUDDY 12 апреля 2012 - 21:21 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Цитата: yusius
    Мля САФ,если ты и АПЛ проворонишь то я тебя пошлю нах со всеми твоими трофеями. Достал экпериментатор.


    НЕ надо! Он этого не вынесет..
    BelRussland 12 апреля 2012 - 21:24 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Вы, что здесь выбираете одного , двух игроков и начинаете гнусить его? За этот матч виноват сам САФ и все игроки от вратаря и до самого Руни. САФ не смог настроить футболистов, игроки отбывали номер, а не играли в футбол, как Чемпион. Одним словом напишу, что в этом матче все были ПИЖОНЫ от САФа до Руни в составе МЮ, а не Чичарито. Вы задумывались здесь все, кто гонит на Чичарито чушь, сколько он мячей забил нужных для МЮ? Так вот прикройте свой букварь и относитесь к всем одинаково. Можно писать и на первого номера из ПИЖОНОВ Уэлбека и т.д., но виноват я считаю сам САФ, что не встряхнул команду после затяжной победной серии перед матчем со скромным Уиганом. Если МЮ еще раз потеряет очки до матча с МС, то Чемпионства нам не видать. Получим, тогда еще раз крупное поражение от МС и будем курить бамбук, а не прыгать с Кубком Чемпиона Англии.
    Сообщение отредактировал BelRussland 12 апреля 2012 - 21:26
    BUDDY 12 апреля 2012 - 21:30 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Одни истерички. Проиграли, расстраивает ну и че? Зато как подстегнет это команду на оставшиеся матчи, в том числе и на дерби. Для МЮ достаточно иметь в концовке преимущество в одно очко для победы в Чемпионате, а тут целых 5! Расслабьтесь. Чего я жду - так это чтобы чемпионство оформилось именно на Этихаде. Вот это будет то что надо... А этот матч я уже забыл как плохой сон.
    Man_in_red 12 апреля 2012 - 21:55 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Arm1n
    и что мы имеем на выходеАзар и Гамшик это уже 80 млн фунтовМуньяин 15 млнСуботич 20 млн.Аспиликуета 10 млн.Сиоссоко 20 млнитого 145 млн. не хило)можно конечно и каррика отправить куда-то и купить эмВилу 20 лямов или Родуела что думаете господа?

    Ну, ты уж совсем размечтался, трансферов на новую команду написал. У нас, конечно, имеются некоторые проблемы, но в целом костяк есть.
    В линию защиты хотелось бы левого бэка, по причинам всем уже ясным. Фабио, если ему не доверюят фланг левый, пусть подстраховывает брата.
    За центр защиты и раму я спокоен.

    Наша ахиллесова пята - пзщ. Если придет Азар, то фланги будут хорошо укреплены, учитывая нашу темнокожую гвардию и Гиггза, который может подстраховать.
    Центр пз: вот тут придется поразмыслить. У нас имеются на данный момент много цпз, но вот сказать, что кто-то из них игрок высшего уровня я не осмелюсь. Каррик, Флетч, Андерсон, Клев, Скоулзи, Парк, Погба, Джонс тоже может сыграть в центре.
    В общем игроков много, но от этого толку мало. Посему надо обязательно кого-то продать, если будут покупки в центр. ИМХО главные кандидаты на выход: Парк и Андо. Если с Джи все вроде понятно, то по бразилу скажу так: он в команде уже давно, но никак не может закрепиться в составе; он очень травматичный, ленивый и особого таланта в нем я не заметил. Плюс он еще молод, поэтому можно выручить деньги.
    В центр хорошо было сделать хотя бы 1 приобретение, и будет это опорник или плеймейкер суть не так важно, лишь бы это была качественная покупка, на которую не пожалели денег и которая действительно нас усилила. А потом в качестве опорника можно наигрывать Джонса и Погба, а Клева попробовать в распасовке.

    И также нужен добротный нап, чтобы мы не полностью зависели от Дэни и Чичи.

    Итого имеем:
    1. Левый бэк.
    2. Перспективый нап, способный к профессиональному росту.
    3. Азар.
    4. Игрок высокого уровня/огромного потенциала в центр (либо опорник, либо плеймейкер).

    Не так уж и страшно и нереально )))

    Плюс подключить наших резервистов, так как во время перестройки не стоит расчитывать лишь на трансферы, нужно и своим дать шанс. В этом отношении очень нравится подход Гвардиолы: в самых важных матчах не боится выпускать молодежь. Можно ведь и без трофеев посидеть, лишь бы собрать отличный коллектив на долгие годы.
    troy66 12 апреля 2012 - 22:06 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Не знаю по какой формуле штаб МЮ распределяет силы на весь сезон но каким то образом, независимо от игры Сити, нам необходимо взять 11 очков теперь уже в 5 матчах. Задача вчера осложнилась но формулу найти надо а ее исполнителей не выпускать с тренировочной базы, поднатоскать с игрой в быстрый и главное точный пас, подучить обработке мяча на ходу ну и многое другое. Впечатление такое что курсы повышения квалификации прогуливает большинство. Результата добиться можно, перспектива остается ребята талантливые, но не хватает индивидуального мастерства по отдельности, а у отдельных товарищей так просто дефицит его. Только трудом и больше никак, а отдыхать в Шотландии и летом можно.
    Plast1c 12 апреля 2012 - 22:14 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: troy66
    независимо от игры Сити, нам необходимо взять 11 очков теперь уже в 5 матчах.

    Достаточно 9-ти при условии победы над Сити, иными словами необходимо выиграть 3 следующих матча. Сложновато, но выполнимо. Даже 8-ми хватит, если МЮ обыграет Виллу и Эвертон, а с Сити и Суонси сыграет вничью.

    Plast1c 12 апреля 2012 - 22:31 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Bankai,
    МЮ сыграет вничью с Сити и Суонси. Ты, наверное, не так понял. ;)
    Сообщение отредактировал Plast1c 12 апреля 2012 - 22:31

    Tujh95_MU 12 апреля 2012 - 22:32 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: BUDDY
    Одни истерички. Проиграли, расстраивает ну и че?

    +500 )) Сижу читаю что пишут, одна паника, да разговоры о никудышности состава))) Чемпионство под контролем, осталось только ждать. От этого поражения не случилось абсолютно, ровным счётом НИЧЕГО страшного.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace