Уиган - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 33-й тур | 11.04.2012, 22:45 (мск)
    Man_in_red 12 апреля 2012 - 22:33 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: yusius
    Мля САФ,если ты и АПЛ проворонишь то я тебя пошлю нах со всеми твоими трофеями

    Меня умиляют люди, которые пишут что-то типа "САФ, ты задолбал", "Уэлбек, ты полено" и т.п. Зачем писать подобные вещи? Это все равно что космонавту звать маму в сортире на орбитальной станции - все равно никто ничего не услышит и не прочтет.
    Цитата: chiger-bodya
    Но ничиго страшного в этом не случилось.

    Страшным было то, как именно мы пргиграли одной из худших команд лиги, а проиграли мы по всем статьям (вдумайтесь в это!!!), а не только по недостату желания: по кол-ву ударов, угловых, фолов и даже по владению мячом О_о. Вот это то и удручает.
    Цитата: chiger-bodya
    МЮ просто помог Уигану в борьбе за выживание.

    Давайте тогда откроем лавочку по благотворительной помощи и поможем также Эвертону в борьбе за еврокубки, тренеру Виллы в борьбе за любовь фанатов и кресло менеджера, Щитям поможем отбить шейховское бабло... Короче говоря, никому МЮ не помогал, а просто опозорился в еще одном матче в этом сезоне.
    Цитата: chiger-bodya
    Как только команда проиграет, всё хреново, все плохие и т.д. и т.п. Но когда выигрывает, то всё гуд и мы чемпионы.

    Не кривя душой, скажу: ни в одном из последних 5 матчах я не получил полного удовлетворения от игры МЮ. Да, есть результат, но мне, как любителю футбола, хочется красивой игры. А если команда после в 1-ом тайме в игре с Уиганом выдает 27%-73% по владению мячом, то меня это просто в шок повергает.

    Цитата: Tujh95_MU
    Цитата: BUDDYОдни истерички. Проиграли, расстраивает ну и че?+500 )) Сижу читаю что пишут, одна паника, да разговоры о никудышности состава))) Чемпионство под контролем, осталось только ждать. От этого поражения не случилось абсолютно, ровным счётом НИЧЕГО страшного.

    Во-первых особо паники никто не разводит. Ведь никто не писал, дескать все, просрали Лигу, ничего не светит и тп. Ищут лишь причинно-следственные связи, которые могли бы объяснить то, что случилось вчера.

    А вам ребята я скажу так: от команды я в первую очередь жду красивой и зрелищной игры, а трофеи в конце сезона являются лишь подтверждением стабильной демонстрации этой самой игры. Конечно, Кубки дарят незабываемые ощущения, но от вдохновенной игры любимой команды я получаю большее удовольствие. И таких людей, как я, довольно много: взять хотя бы болельщиков Арсенала )
    А титулы можно брать и как сборная Греции, тупо забивая 1 мяч, а затем садясь в глубочайшую оборону. Если бы мы 100% добывали бы титулы в подобном ключе, вы бы согласились на это?
    troy66 12 апреля 2012 - 22:59 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Варианты будут меняться в зависимости от выступлений команд и это понятно , но исходить надо из худшего а значит в случае поражения от сити, что не исключено, необходимо брать именно 11 очков либо 4 победы. Так что возможно в последнем выездном матче с Сандерлендом будет решаться весь вопрос. Пусть теперь об этом штаб МЮ думает. Я полагаю что Юнайтед станет чемпионом с разницей в 1-2 очка не больше.
    David-MU 12 апреля 2012 - 23:57 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Цитата: Tujh95_MU
    Сижу читаю что пишут, одна паника, да разговоры о никудышности состава

    в чат зайди во время матча)))
    chiger-bodya 13 апреля 2012 - 00:43 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Man_in_red,
    Ну во-первых, Уиган сейчас в не плохой форме. Обыграли Ливер на Энфилде, против Челси показали хороший футбол, выиграли у Стока. Команда видёт борьбу за выживание, этим она и опасна.
    Во-вторых, я пошутил, когда сказал, что МЮ помог Уигану.
    Итак, ты говориш, что хочеш видеть красивую игру. Я тебя понимаю, но как сказал Ферги: "в футболе всегда выигрывать нелзя". Также можна сказать и о красивой игре. Вот вы все здесь наежаете на МЮ. А скажите мне, где была красивая игра Сити против Арсенала, Сандерленда, Суонси и т.д.? Каждый матч показывать свой лучший футбол не возможно, особенно в Англии. По этому надо уметь выигрывать матчи и без хорошей игры. Что и умеет Юнайте и не умеет Сити. Вот где виден чемпион!
    Короче, для меня нет ничиго страшнего в этом поражении.
    Tujh95_MU 13 апреля 2012 - 15:54 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Man_in_red
    Ищут лишь причинно-следственные связи, которые могли бы объяснить то, что случилось вчера.

    А искать причину в том, что происходит на протяжении последнего сезона тебе не надо? Дайте время команде. Посмотрите на то, что было в начале, а потом спад. Травмы? Недоработка? Мы бы так всё равно не продержались на протяжении всего сезона, т.к. для этого нужна стабильность, а во время постройки новой команды ни о какой стабильности речи быть не может. Далее, САФ форсировал подготовку. Помните какой старт был? Изначально было понятно, что потом наступит спад, потому что по другому не бывает. Так зачем сейчас разводить руками, и спрашивать друг друга: "Что происходит?". Происходит то, что и должно было произойти.

    Фантастическая игра ----- Спад ------- Медленное, но верное восхождение на пъедестал английского чемпа.

    Переходный сезон. Прошёл - ну и хрен с ним. Захватим чемпионский трофей, и ждём чего-то конкретного дальше.

    Цитата: David-MU
    в чат зайди во время матча)))

    Я как-то завязал с этим)) Действительно стоит?))))
    David-MU 13 апреля 2012 - 17:59 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Цитата: Tujh95_MU
    Я как-то завязал с этим)) Действительно стоит?))))

    если хочешь узнать много нового о команде и тренере, заходи))
    Red_Devil_7 13 апреля 2012 - 21:29 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    David-MU,
    В этом чате 90% дегенератов, я там уже давно не бываю, разве что за ссылкой захожу) Иногда кажется, что не чат, а transfermarkt там))))

    RedMU 13 апреля 2012 - 21:34 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: yusius
    Мля САФ,если ты и АПЛ проворонишь то я тебя пошлю нах со всеми твоими трофеями.

    Истинный фанат, за Барсу или Реал пойдешь глорить?

    Цитата: Red_Devil_7
    В этом чате 90% дегенератов, я там уже давно не бываю, разве что за ссылкой захожу)

    Такая же ситуация, невозможно там одновременно кучу бреда читать, раньше там спокойней было.
    astana777 13 апреля 2012 - 21:42 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: RedMU
    Истинный фанат, за Барсу или Реал пойдешь глорить?

    Наверное ставку поставил и проиграл дафига бабла)))

    yusius, Глорик, я долго думал: дать ли тебе бан за этот пост? Ты оскорбил тренера + маты. Но оставил как есть, думаю это было написано лишь на эмоциях.
    Man_in_red 13 апреля 2012 - 21:50 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Tujh95_MU,
    То, что данный сезон у нас перестроечный, понятно. Но вот особых достижений в этой перестройке пока не видно, кроме выше названной нестабильности, вылета из всех турниров, откуда можно было вылететь, и нескольких оплеух в чемпе (от МС, Ньюкасла, Блекберна).
    Под достижениями я имею в виду имена новых игроков, которые должны поднять нашу игру на качественно новый уровень и смогли закрепиться в основе в этом перестроечном сезоне.
    Сейчас в команде только один новый игрок, который уже приносит клубу существенную пользу сейчас и, вероятно, будет это делать в долгосрочной перспективе. И для меня это де Хеа.
    Еще к таким игрокам можно отнести Эванса, который на протяжении почти всего сезона был основным стоппером, но говорить, что после возвращения в строй Виды Джонни сохранит свое место в основе я бы не стал.
    Кто-то скажет, а как же Джонс? В начале сезона Фил выглядел очень уверенно, играл агрессивно и "нагло", совершая свои кавалеристские проходы. Но сейчас, когда эйфория спала, стоит признать, что для основы Фил пока сыроват. Для игры в обороне ему не хватает хладнокровия и навыков позиционной игры (в этом он уступает и Рио с Эвансом, и тому же Смоллу), а как ползащитнику - культуры паса и техники. И главным вопросом лично для меня является то, где же все-таки его будут наигрывать?
    Далее атака. Здесь у нас наигрывается молодежь, это хорошо. Но в результате мы получили, что конкуренции в линии атаке нет (что, естественно, плохо), а поэтому там играют Дани и Чича, которые вдвоем сейчас играют одинаково "успешно".
    И на десерт полузащита, а в особенности ее центр. Вот у нас перестройка, так зачем в экстренном порядке было возвращать Скоулза, почему нельзя было просто довериться нашей супер-талантливой (как о ней все трубили) молодежи в лице Погба и Моррисона (глядишь, и не ушел бы последний в Чемпионшип). Ведь перестройка, строим команду на будущее, и нужно давать шанс всем, кто может в этом светлом будущем принести команде пользу. При всем уважении к Полу, его лучшие годы уже позади. Да, его приход несомненно помог нам в борьбе за титул, возможно, он дал команде то, чего сейчас не могла дать молодежь. Но это палка о двух концах: Скоулз занял место, на котором могли получать опыт уже сейчас молодые игроки. То есть мы получаем определенный результат сейчас, но это же отсрачивает построение новой команды.
    Как итог для меня: в перестроечном сезоне в команде появилось 2 новых игрока основы: Хеа (причем тут-то было без вариантов, так как ВДС ушел) и Эванс. Такими темпами будем лет 5 перестраиваться.

    Я не осуждаю САФа, его позиция ясна: пройти период построения новой команды с наименьшими потерями, и это в первую очередь забота о чувствах фанатов. Но это же и тормозит смену поколений.
    RedMU 13 апреля 2012 - 21:57 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Man_in_red
    То, что данный сезон у нас перестроечный, понятно. Но вот особых достижений в этой перестройке пока не видно, кроме выше названной нестабильности, вылета из всех турниров, откуда можно было вылететь, и нескольких оплеух в чемпе (от МС, Ньюкасла, Блекберна).

    Так в этом сезоне ждать нечего и не приходилось, я даже рад, что мы за чемпионство боремся. В следующем сезоне уже по уверенней будем, там и в ЛЧ получше выступим и в других турнирах.
    Цитата: Man_in_red
    Кто-то скажет, а как же Джонс?

    Думаю, травмы его подкосили, т.к. до них он смотрелся просто супер.

    Цитата: Man_in_red
    Такими темпами будем лет 5 перестраиваться.

    Быстро некто не обещает, но 5 лет это явно преувеличение. Сезона 2-3 продлится, а потом может быть заиграем.
    Man_in_red 13 апреля 2012 - 22:16 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: RedMU
    я даже рад, что мы за чемпионство боремся.

    Я даже тоже )))
    Цитата: RedMU
    Быстро некто не обещает, но 5 лет это явно преувеличение.

    В прозе это широко распространено )
    Цитата: RedMU
    Так в этом сезоне ждать нечего и не приходилось, я даже рад, что мы за чемпионство боремся.

    Ты не понял, я тоже не ждал побед на всех фронтах, но ведь в результате перестройки в этом году мы особо и не "перестроились".
    astana777 13 апреля 2012 - 22:47 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Все-таки стоит переходить к 4-5-1. Фланги пока не трогать. Там есть кому играть.
    В первую очередь искать достойную замену Скоулзу.
    И еще не хватает Флетчера. Игрок строго-центровой. И защите поможет, и атаку поддержит. Он нам сейчас нужен.
    Не знаю что там с Андерсоном, но при всем к нему уважении видеть его больше не хочу =) А Клеверли еще пусть подрастет. Часто травмируется, а так хорошая замена была бы Скоулзу.

    И добрались до защиты) Как всегда травмы... Ждем двух основных: Видича и Смоллинга. Рио староват, Джонс сыроват, Эванс игрок замены (всегда им был). А еще наигрывать Фабио, вместо Эвра.

    Моя мечта: играть только с одним нападающим - Руни. Самый стабильный игрок (имхо). Во всех мачтах делает возможное и невозможное. Виной отсутствия голов, я считаю, молодые, неопытные партнеры (Уэлбек, Чичарито). Ему нужно чуть облегчить задачу. Пусть назад не бегает, не бегает с центра поля, пусть за него делает плеймейкер (которого у нас нет).

    А самая офигенская позиция - вратарская :) Есть Де Хеа, есть Линдегор. А больше никто и не нужен.
    RedMU 13 апреля 2012 - 22:52 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Man_in_red
    в этом году мы особо и не "перестроились".

    Приход 3 новых футболистов, 2 из которых молоды еще. Вернулись Уэлбек и Клев из аренды, к составу Погбу начали подтягивать. Не сказал бы, что перестройка не идёт)
    Цитата: astana777
    Чичарито)

    Он то не молод уже, 24 года вот-вот стукнет.
    Цитата: astana777
    Эванс игрок замены (всегда им был).

    С такой игрой не удивлюсь, если он в паре с Видой в следующем сезоне в основе будет бегать.
    mu best team 13 апреля 2012 - 22:53 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: astana777
    Виной отсутствия голов, я считаю, молодые, неопытные партнеры (Уэлбек, Чичарито).

    Ну Руни то как раз забивает очень много:30 голов во всех турнирах,а вот его партнеры конечно должны забивать больше,они чето в последнее время одновременно сдали и упорно не хотят забивать)

    Man_in_red 13 апреля 2012 - 23:48 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: RedMU
    Приход 3 новых футболистов, 2 из которых молоды еще. Вернулись Уэлбек и Клев из аренды, к составу Погбу начали подтягивать. Не сказал бы, что перестройка не идёт)

    В команде есть молодые игроки, но из них в основе смогли закрепиться только де Хеа и Эванс. А в остольном нас тянет "старая гвардия".
    Того же Погба сейчас мы увидим только в том случае, если будем выносить кого с разницей в 2-3 мяча минут на 10. Но тут понятно, слишком велика сейчас цена ошибки.
    В плане доверия молодежи мне нравится подход Гвардиолы: в 1/4 с Миланом со старта выпустил Куэнку (это при том, что Санчес в отменной форме), а потом еще и Алькантару вместо Секса. Но, наверное, нужно быть Барселоной, чтобы позволить себе такое.
    chiger-bodya 14 апреля 2012 - 01:12 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Тема переросла из "Уиган - Манчестер Юнайтед" в "проблемы МЮ"))))))
    Berbatov09 14 апреля 2012 - 11:44 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    chiger-bodya,
    В последнее время в такие темы переростает каждый матч МЮ
    Arm1n 14 апреля 2012 - 14:56 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Man_in_red,
    ну Куенка и Тьяго уже у многих в блокноте есть
    а Тельо? знать никто не знал о нем, а он забивает чаще любого игрока Брасы)))
    chiger-bodya 14 апреля 2012 - 15:53 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Berbatov09,
    Я бы сказал, каждый проиграный матч.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace