Уиган - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 33-й тур | 11.04.2012, 22:45 (мск)
    Manowar 14 апреля 2012 - 17:24 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Man_in_red
    на мой взгляд нужно быть не только барсой но и иметь туже уверенность с которой ее тянут...по сути игра барселоны фиг да изменилась также перекатка мяча по полю, при таком раскладе можно подпускать молодежь и с лихвой, но и ответ наворачивается про "Гениальность самого божественного гнома" то что он просто напросто фуфло!!! его завтра каким нибудь Теллье заменят и забудут про "божество великого и прекрасного, скоромного парня из народа"....
    Сообщение отредактировал Manowar 14 апреля 2012 - 17:25

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Man_in_red 14 апреля 2012 - 17:27 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Arm1n
    ну Куенка и Тьяго уже у многих в блокноте естьа Тельо? знать никто не знал о нем, а он забивает чаще любого игрока Брасы)))

    А наши более-менее талантливые академщики все норовят искать счастья на стороне (((
    Цитата: chiger-bodya
    Я бы сказал, каждый проиграный матч.

    Почему же только проигранный? Если что-то не получалось у команды, то это всегда обсуждается, вне зависимости от результата. Просто после поражений (особенно после таких бездарных, как с Уиганом) проблемы видны особенно ярко, да и гадкое настроение стимулирует провести "разбор полетов".
    yusius 15 апреля 2012 - 06:31 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Симпатий: 1

    Наверное ставку поставил и проиграл дафига бабла)))

    yusius, Глорик, я долго думал: дать ли тебе бан за этот пост? Ты оскорбил тренера + маты. Но оставил как есть, думаю это было написано лишь на эмоциях.

    Astana777, исходя из того что ты 1995 года рождения могу тебе сказать следующее: Тебя ещё в проекте не было,а я уже болел за Мю,с 1988 года. Так что,ты ещё ребёнок чтобы что то доказывать мне
    astana777 15 апреля 2012 - 14:22 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    yusius,
    Мне наплевать кто и сколько болеет за МЮ, и кому сколько лет. Если ты пишешь такой бред, да еще и с таким стажем, то ты точно не соображаешь.

    Захочешь дать ответку - пиши в личку. Отсюда я его все равно удалю.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace