Уиган - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 33-й тур | 11.04.2012, 22:45 (мск)
    Arm1n 12 апреля 2012 - 00:53 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    я давно тут говорил, что ферги далеко не мотиватор, он может первоклассный стратег, но далеко не образец того, как надо настраивать на игру
    можно конечно вспомнить отдельные матчи...
    раньше у Мю были яйца, поэтому неумение САФа настраивать команду была не заметной
    честно говоря мне стыдно за свою команду, так с аутсайдерами не играют
    YUYU 12 апреля 2012 - 00:53 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 44

    Симпатий: 1

    в общем, всем привет от Сити.
    силва пришел, игра наладилась. даж тевез забил


    а что касается юнайтед, скажу что, в первую очередь плохо сыграли лидеры команды(руни валенсия гиггз). да и по игре казалось, что как будто всю ночь мешки таскали. вяло одним словом
    з.ы. единственное что радует, хоть и немного, после такого поражения, разница в 5 очков
    Сообщение отредактировал YUYU 12 апреля 2012 - 00:58

    Температура в комнате, какой бы она не была, всегда комнатная:D

    yusius 12 апреля 2012 - 00:56 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Симпатий: 1

    кошмар..Первый и едиснтвенный удар в створ Аль Хабси на 83 минуте(((((((((
    routsher 12 апреля 2012 - 00:58 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: Plast1c
    пожалуй повременю с празднованием 20 титула.

    Я , вообще , не понимаю как можно праздновать заранее. Восемь очков - не такой уж большой отрыв . И если вот так продолжать , растерять его - раз плюнуть. По матчу: проиграть можно любому, на то она и игра. Но вот так , выходить на матч , руки в карманы и поплёвывая , лидер не имеет права. Видимо , все решили , что Уиган обязательно должен под нас лечь. Вот только Уиган не знал. И тут , вина ни кого-то конкретно , а вся команда заслужила хороших люлей. Хочу надеятся , сегодняшний результат послужит уроком.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    volodka.83 12 апреля 2012 - 01:02 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Симпатий: 2

    самое печальное ,что это игра чемпиона!
    а что еще хуже-возможно будущего чемпиона!может лучше пусть проигрывают титул-возомнил саф о себе.возможно гляди илетом поработают над командой.
    Arm1n 12 апреля 2012 - 01:04 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: routsher
    сегодняшний результат послужит уроком.

    я это вижу после каждого провального матча, но ничему наши ребята не учатся
    Man_in_red 12 апреля 2012 - 01:05 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Если после вылета из ЛЕ я еще сомневался, сливали мы ее или нет, то сейчас могу сказать уверенно, что Атлетик не просто так тягал нас 2 матча по полю.
    Даже если игроки сегодня вышли на поле с пофигистическим настроем, то, твою ж мать, где класс, который не пропьешь? Где элементарный контроль мяча в центре поля? Где удары в сторону ворот?
    Сегодня 1-ая команда Лиги уступила клманде из зоны вылета по всем статьям: по владению мячом, по ударам в сторону и в створ ворот, по угловым и фолам. Как, блеать? Как это могло случиться?

    Я не могу и не хочу этого понять. Пусть Сэр, если надо, хоть всю команду бутсами отхлещет, но такое больше не должно повториться.
    1-6 с Щитями было не так убого, а команда тогда не была столь беспомощна.

    Из игроков выделю только Клевера: с его выходом в игре появилась хоть какя-то мысль, да и голевой момент бокопору Уэлбеку он создал.

    Все же остальные отыграли или ниже своих возможностей, или вовсе дерьмово, как, например, Гиггз, Каррик, Эрнандес.
    redbuka 12 апреля 2012 - 01:15 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    ну вот она знакомая игра а-ля Базель-Кристал Пэлас-Блэкберн-Аякс-Атлетик (никого не забыл?), и всё те же причины: хроническое отсутствие плеймейкера в центре (называется стоило Скоулзу присесть перевести дух), плохая физическая подготовка игроков к сезону (если уж вылетев из всех турниров экономим силы, то это уже диагноз) и явная психологическая неустойчивость
    в общем-то это хорошо, что проиграли, а не отскочили ничьей с пенальти, по крайней мере все здравомыслящие футболисты в команде должны вернуться на землю и понять, что пахать придется до последнего тура. лично я в этом не сомневаюсь. ну и надеюсь злее будут парни в воскресенье
    всем спокойной ночи, надеюсь сегодня был последний кошмар в этом сезоне
    Man_in_red 12 апреля 2012 - 01:22 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Да, блин, чего вы все прицепились к этой мотивации? Да вспомните когда последний раз МЮ показывал яркий атакующий футбол?
    1. Фулхем: угэшные 1-0 и пронесло с пеналем.
    2. Блекберн: хождение пешком и то ли срезка, то ли все-таки нацеленный гол от Валенсии в самой концовке.
    3. КПР: там у рейнджеров могли просто руки опуститься после несправедливого удаления и пенальти.
    4. Ах, ну было дело, покуражились над волками, играя в большинстве почти весь матч. Ну да волков сейчас имеют все кому не лень.
    5. И вот апогей убожества и унылости сегодня с Уиганом.
    Смотря на нашу игру, создается впечатление, что большинство играет из-под палки, не хотя, нет никакого азарта и изобретательности.
    И если бы нашим конкурентом не была голубая помойка с яркими представителями в лице ущербного Балотелли, то я сказал бы, что МЮ не заслуживает чемпионства, демонстрируя настолько посредственный и прагматичный футбол. А так кровь из носу нельзя давать повод для радости голубизне.

    З.Ы. Не от отчаяния, но потому, что терпеть 2 малолетних доходяг в атаке уже нет сил, хочу увидеть на поле великого и ужасного Бербатона, пусть Дими пошумит перед возможным уходом.
    mu best team 12 апреля 2012 - 01:30 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Если МЮ в этом году станет чемпионом,то только из-за отсутствия стабильно играющего сильного и опытного соперника.МС по сути первый раз за очень много лет борется за титул и только из-за неопытности и недисциплинированности они им могут не стать,а по игре они явно не хуже чем МЮ,а желания стать чемпионами у них даже больше.Если бы не синхронный спад Челси,Ливерпуля и Арсенала,то не видать бы МЮ чемпионства.И вообще явно виден общий спад уровня топ клубов АПЛ.В последние сезоны много команд АПЛ играли хорошо и были достойны чемпионства,но чаще побеждал МЮ.В этом году чемпионства не достойна ни одна команда и чемпионской игры не показывает никто.Если МЮ все таки станет чемпионом,то радости от 20 титула будет меньше чем в предыдущие годы.Потому что если такой бесхарактерный и слабый МЮ добился победы,то напрашивается вывод о силе его соперников и АПЛ в целом.Доказательством общего спада АПЛ является и полный провал англ.клубов в Европе(Челси уверен пролетят Барсе с треском),а остальные уже успели опозориться на всю Европу(некоторые даже не раз).
    Сообщение отредактировал mu best team 12 апреля 2012 - 01:33

    Man_in_red 12 апреля 2012 - 01:36 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: volodka.83
    а что еще хуже-возможно будущего чемпиона!может лучше пусть проигрывают титул-возомнил саф о себе.возможно гляди илетом поработают над командой.

    Вот у меня такая же мысль была по поводу нашей трансферной политики. САФ постоянно говорил и говорит, что довлоен глубиной нашего состава. А потом мы видим, как возвращается с "пенсии" Скоулз, как Руни вынужден играть на всех позициях, только не в атаке, как Гиггз, всю жизнь игравший вингера, должен выполнять роль плеймейкера, как в атаке молодая гвардия запарывает то немногое, что удается создать нашему "гениальному" центру.
    И вот мне казалось, что САФ, завершая сезон чемпионством и долгим путем в плей-офф ЛЧ думал, что ему удастся повторить в следующем году то же с теми же людьми. Ушли Роналду, Харгривз, Тевез, ВДС, не молодеют Гиггз и Скоулз, а равноценной замены им так и не было найдено.
    Я уж думал, что заметные перемены наступят в этом году, после того, как мы во второй раз безропотно были растоптаны в финале ЛЧ Барсой. Показалось, что это сильно задело САФа, и что он готов принять этот вызов. Но усиления центра так и не последовало, по-прежнему в команде 1 левый защитник, нет конкуренции в нападении...
    Ну, дождемся лета, а там посмотрим.
    mu best team 12 апреля 2012 - 01:52 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Man_in_red
    Ну, дождемся лета, а там посмотрим.

    Думаю летом всех проблем мы не решим,потому что их слишком много.Чтобы МЮ вновь смог бороться за ЛЧ(реально бороться,а не тупо выходить в финал ЛЧ и там пролетать с треском),надо изменить практически весь состав.Гиггза при огромном к нему уважении пора отправить на заслуженный отдых,ну человек не робот,он не может все 90 минут проводить на поле(просто физически не может,возраст не обманешь даже с помощью йоги).Он и так уже ОЧЕНЬ много для МЮ сделал и было бы глупо от него сейчас требовать стать лидером команды в 38 лет.Левого защитника нужно покупать однозначно,Эвра нужна конкуренция,а возможно и полноценная замена,Фабио по ходу САФом не рассматривается на эту кандидатуру.Нападение-100% нужен высококлассный нап в пару к Руни,надо признать Уэлбэк и Чичарито пока не тянут(по крайней мере весь сезон стабильно провести не могут).Ну и про наш"любимый"центр полузащиты наверно напоминать никому не надо.Нужен плэймэйкер и опорник+отпустить Парка со всеми почестями в норм клуб и подтягивать молодежь(Погба,Клеверли,Танниклиф).В общем не думаю что все эти проблемы МЮ сумеет решить за одно лето.
    Сообщение отредактировал mu best team 12 апреля 2012 - 01:53

    Arm1n 12 апреля 2012 - 03:01 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Man_in_red,
    все по делу отписал
    соглашусь по жалуй с ораторами выше, надо избавляться от балласта и старичков отпустить на пенсию
    конечно глобальная чиста и закупка игроков это просто не реально в силу разных причин
    но если предположить что бабла море и все футболисты хотят в МЮ, и так чисто ради интереса помечтать
    1) к Де Хеа вопросов нет, парень молод, но прогрессирует и ещё будет нас радовать сейвами
    2) центр обороны, вроде и защитников много, но все равно проблемы. Видич вернется, но вопрос как он будет играть, всяко бывает. Но допустим он быстро наберет былую форму, то в пару к нему покупать никого не нужно, надо ставить Смоллинга, ну а Рио и Эвансу и на скамейке хорошо, но если кого и смотреть, однозначно Невен Суботич, парень молод, но уже зарекомендовал себя очень круто, ну и 2 серба в обороне думаю поймут друг друга быстро.
    3) левый защитник, при все уважении к Эвра, страрость не радость, конечно физически в его годы он крут, но как показывает практика не успевает он уже и там и сям. На эту позицию в идеале были бы Коэнтраомарсело, но о них можно забыть, поэтому свой взор остановлю на паре Али Сиссоко или Давид Сантон. Последний как-то не стабилен в Ньюкасле.
    4)правый защитник, Рафаель конечно очень хорош, но часто травмируется, а заменить полноценно некому, я бы обратил взор на молодого и сверхъталантливого Сезар Аспиликуета. И стоить он будет (пока) не дорого
    5) центр ПЗ, если играть по схеме 4-4-2, а зная САФа так и будем, мне кажется в центре нам нужны 2 как говорится бокс ту бокс, один уже есть, это Джонс, он спокойно может и обороне помочь и в атаку побежать. Второго нет, но явным таким прям напрашивающимся приобретением был бы Гамшик, он креативен, с ударом, физически развит и напорист, то что нужно
    6) вингеры, по сути есть у нас 3 более менее добротных вингера, Нани, Валя и Янг, но все они не стабильны, и упорно не хотят быть вожаками) Тут я вижу только одно на данный момент вполне осуществимую покупку это Азар, парень перерос Францию и перестал развиваться, это безусловно новая семерка МЮ
    7) при условии что летом нас покинут Оуен и Берба, стало быть Чичу и Уелбека надо сажать на лавку. В паре к мощному и таранному Руни нужен быстрый скользкий нападающий, но уже грубо говоря звезда. Таких напов мало, месси тевез да агуеро. Конечно можно вспомнить о неймаре, но это цель не досягаема. Из звезд я таких больше не вижу, так что придется полагаться на удачу и попробовать Муньяина

    и что мы имеем на выходе
    Азар и Гамшик это уже 80 млн фунтов
    Муньяин 15 млн
    Суботич 20 млн.
    Аспиликуета 10 млн.
    Сиоссоко 20 млн
    итого 145 млн. не хило)

    можно конечно и каррика отправить куда-то и купить эмВилу 20 лямов или Родуела

    что думаете господа?
    Сообщение отредактировал Arm1n 12 апреля 2012 - 03:04
    Ranger 12 апреля 2012 - 04:01 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Arm1n
    Почему Джонса в центр??? Помоему ему на много лучше играется в центре защиты, Поэтому Суботича я бы не стал брать. На второго напа к Руни, думаю Азар и подойдет, он же вроде не чистый вингер...
    А в центре полузащиты полюбому нужно наигрывать Клева, Андо ему на замену и прикупить опорника, на мой взгляд Видаль из Юве подходит, молодой, но уже зрелый игрок.
    Вот как я думаю)
    Rooney_PRO 12 апреля 2012 - 09:26 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    Заслуженное поражение,недонастрой и некоторая вальяжность,как итог-поражение,Уиган боролся как мог,а мы...даже и говорить неохота,просто забыть поскорее этот матч.Ничего страшного еще по сути не случилось,5 очков отставания и по-прежнему календарь благоволит,очень надеюсь,что в последующих матчах такого не случится.Судейство ужасное,но это не новость,вот результат того,что ФА отстаивает судей какими бы они ни были,вот если бы после такого судейства как сегодня Дауда отправили судить Чемпионшип,другие бы уже задумались или осуществить еще более жесткие меры,но ФА этого делать не будет.
    Red_Fred 12 апреля 2012 - 09:53 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 40

    Цитата: Rooney_PRO
    Уиган боролся как мог,а мы...даже и говорить неохота,

    Ну, почему же...Мы импотенты, да, да, мы футбольные импотенты!
    Какой нахер недонастрой, вы что уже празднуете чемпионство?! Не рано ли? И все +8 это не наша заслуга была, а обсер мс, за что им спасибо.
    Теперь всю волю в кулак, зубы стиснуть и забыть про +сколько-то там очков! 3 (три) очка в каждой игре! И обязательно реванш в гнезде у голубков!
    ЗЫ. По роже бутсой не помешало бы всей команде!
    Scholesi 12 апреля 2012 - 12:01 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 13

    какой раз не понимаю наших футболистов....почему при отрыве в 8 очков мы раслабляемся и начинаем пытать судьбу...... непонимаю почему каждый раз мы когда проигрываем начинают появляться коменты что нам надо купить того или другого....непонимаю тех кто пишет что того или этого надо отправить на пенсию....
    на мой взгляд наш состав намного мощнее чем тотже состав сити...да у них звезды...да они стоят кучу денег, но зато они не могут находить и производить оч талантливую молодеж и превращать их в звезд..... так что я думаю что наша команда выйдя из черной полосы травм покажет кто здесь хозяйн а кто сдесь раб......
    Luis Nani17 12 апреля 2012 - 12:57 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Сколько уже прошло матчей, не могу ни 1 игру похвалить. УГ просто. Как уже говорил нет азарта, резкости,тактичности...просто уже нет тяги смотреть матчи, потому что знаешь что сыграем фигово, но как преданный болельщик надо верить что может и покажем классную игру(хотя это врятли)

    Если мы провалим матч с МС 30.04 но как то умудримся взять титул то праздновать его не будет желания.

    United всегда в моем сердце

    Lena^^ 12 апреля 2012 - 12:59 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 2

    Печалька recourse
    Хотелось очень спать, посмотрела до 60-64 мин и уснула.
    А игра просто не порадовала sad
    mu best team 12 апреля 2012 - 13:10 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Scholesi,
    Состав Сити сейчас на голову сильнее состава МЮ почти во всех линиях(кроме защиты,ну и мб вратаря,хотя Харт тоже хорош).То что МЮ борется за чемпионтсво это заслуга САФА(его опыт)+отсутствие стабильных конкурентов,кроме МС за титул никто не борется,а они недисциплинированы и неопытны,но уже по игре они МЮ не уступают.Этот состав МЮ себя изжил и с каждым годом будет только хуже если его не менять:покупать норм игроков и отпускать тех кто уже и так много сделал для МЮ(Гиггз,Парк),хотя бы из уважения к ним мы должны их отпустить и не мучить(они не роботы).
    Цитата: Scholesi
    но зато они не могут находить и производить оч талантливую молодеж и превращать их в звезд

    Может раньше и не могли,но сейчас академия МС идет 1 в чемпионате,а академия МЮ 10,да и резерв МС не так уж и плох,если МЮ оттуда уже игроков переманивает(Весели).Так что далеко не факт,что молодежь МЮ сейчас лучше чем у МС,а это очень печально.Когда такое было в последний раз я не помню.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace